У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>


Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Уважаемы дольщики! Собрание состоится 10 ноября в 14.00 на стадионе около трибун. (г.Климовск, ст.Гривно)
При себе необходимо иметь копию ДДУ.

0

2

а квитанция об уплате в ЖСС не подойдет.. в ней и номер договора есть и печать... а то ведь некоторым копии делать придется.. или оригинал носить...

0

3

А подскажите мне (не местной) где территориально находится стадион, относительно офиса ЖСС или станции Гривно. Спасибо

0

4

galikolvit написал(а):

а квитанция об уплате в ЖСС не подойдет.. в ней и номер договора есть и печать... а то ведь некоторым копии делать придется.. или оригинал носить...

Хорошая идея, мне тоже не с руки идти куда-то копию делать.
Подойдет)

+1

5

Ольга30 написал(а):

А подскажите мне (не местной) где территориально находится стадион, относительно офиса ЖСС или станции Гривно. Спасибо

в 100 метрах от наших домов)))

0

6

U-2 написал(а):

в 100 метрах от наших домов)))

Спасибо)))

0

7

Это почти рядом. Если вы стоите лицом к ЖСС, то вам необходимо пройти через следующий двор по диагонали и выйти на дорого, сразу повернуть налево и перейти проезжую часть через пешеходный переход и идти прямо метров 200 до конца, и вы упретесь в стадион. А если вы на машине, то следующий поворот направо после поворота к нашим домам.

0

8

Алена85 написал(а):

Это почти рядом. Если вы стоите лицом к ЖСС, то вам необходимо пройти через следующий двор по диагонали и выйти на дорого, сразу повернуть налево и перейти проезжую часть через пешеходный переход и идти прямо метров 200 до конца, и вы упретесь в стадион. А если вы на машине, то следующий поворот направо после поворота к нашим домам.

Спасибо, Алена

0

9

Спасибо .

0

10

http://s017.radikal.ru/i433/1311/eb/3efacfbd5bc8t.jpg

Отредактировано Андрей (Пт, 8 Ноя 2013 14:25)

0

11

Кстати, а никто не задумался о том, что в это время на стадионе могут проходить спортивные мероприятия и трибуны будут банально заняты?

0

12

Михаил написал(а):

Кстати, а никто не задумался о том, что в это время на стадионе могут проходить спортивные мероприятия и трибуны будут банально заняты?

точно! могут быть заняты... давайте в спортбаре соберемся? в это время спартак с зенитом играют!)))

Отредактировано U-2 (Пт, 8 Ноя 2013 22:15)

0

13

U-2 написал(а):

точно! могут быть заняты...

Не будут, все нормально

0

14

Михаил написал(а):

Не будут, все нормально

спасибо!!! как всегда оперативно решаешь вопросы)))... только жаль, что я с футболом пролетел.

0

15

Ради нашего собрания пришлось отменить два матча) Но надеюсь М простит мне такую вольность и не выгонит с теплого места в администрации)))

0

16

Михаил написал(а):

Ради нашего собрания пришлось отменить два матча) Но надеюсь М простит мне такую вольность и не выгонит с теплого места в администрации)))

даже не знаю...., но президенты Барселоны и Баварии на тебя очень разозлились)))

0

17

Михаил написал(а):

Ради нашего собрания пришлось отменить два матча)

Спартак с Зенитом отменять не нужно... если есть возможность перенеси часиков на шесть вечера)

0

18

U-2 написал(а):

но президенты Барселоны и Баварии на тебя очень разозлились)))

Надеюсь это не такие серьезные люди как ПРЕЗИДЕНТ жсс)
Думаю они толпы троллей в форум не зашлют кулаками махать))

0

19

Михаил написал(а):

Думаю они толпы троллей в форум не зашлют кулаками махать))

скорее всего зашлют... и тебе придется отмахиваться от всех!!! будь сильным "Джедай" не подведи администрацию :D  представляю ругань на испанском, немецком и русских языках)))

0

20

U-2 написал(а):

скорее всего зашлют... и тебе придется отмахиваться от всех!!! будь сильным "Джедай" не подведи администрацию   представляю ругань на испанском, немецком и русских языках)))

Представил картинку, администрация Климовска, во главе с Меньшовым, заставляет реконструировать стадион Труд Барселону и Баварию)
Иначе фиг вам а не матч))))

0

21

а компания НТВ снимет материал о том, как Барса с Баварией предлагают сыграть 20 минут первого тайма причем босиком, а после того, как стадион отреставрирую скатать полный матч в бутсах... либо так либо никак... или болельщики могут сдать билеты или подать в суд :D

0

22

+100500!!!)
пятница позитивно пошла)

0

23

эт. точно)

0

24

Ребята, вы так мило общаетесь - приятно читать, прям по-соседски) Надо брать с вас пример) :cool:

0

25

Просто мы все в большинстве знакомы уже давно в реале, а на форуме коротая время болтаем. Ну посраться, или обсудить что интересное.
Все что происходит тут - не более чем фейк.

0

26

Ни фига себе "коротая время", это целыми сутками что-ли? Я за последнюю неделю столько в интернете просидела, сколько не сидела за всю жизнь.

0

27

Ну мы ж ни виноваты что жсс нас уже почти год "маринует" завтраками

Отредактировано Михаил (Сб, 9 Ноя 2013 00:32)

0

28

Ну да, к сожалению, так сложились обстоятельства. Никто и не ожидал такого поворота событий(((( пусть это будет самое плохое, что с нами произошло.

0

29

пока ничего плохого и не произошло

0

30

Вы хотите сказать все самое интересное ещё впереди?
Уже потеряно много нервных клеток; много времени, проведенного здесь.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>