У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>


Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Алена85 написал(а):

Никто не отвергает написание писем. Многие хотели посмотреть сначало письмо, внести изменения, но никто здесь не показал это письмо. А письмо, с которым я не согласна, я никогда не подпишу. Зачем?
Я не доверяю человеку, который лобирует администрацию и агитирует голосовать за Иванова.
Я считаю, что письма (для галочки можно конечно написать и то, письмо за подписью всех дольщиков и на имя как минимум губернатора мо) и собрания - это не выход. Нужны более жесткие методы.

+1

0

122

Maksimich написал(а):

"ЖСС тянет, потому что им палки в колёса ставят. Это понятно как ясный день."

В суд могли бы и раньше, чем в августе подать.

0

123

J-tu написал(а):

В суд могли бы и раньше, чем в августе подать.

Вчера на собрании Михаил высказал предположение, что Ж надеялся, что сменится власть в городе в результате выборов. А вон как оно вышло...все по старому...те же люди, только маска сменилась. Может быть поэтому тянули? Для меня это тоже загадка.

0

124

maxik написал(а):

Мне не понравилось, что письма с подписями отдали Михаилу. Причём листы не были подшиты и пронумерованы. Можно теперь использовать эти подписи на своё усмотрение.Я не подписал!

1. Прошить и пронумеровать нужно было по окончании собрания.
2. Каждому подписавшему то или иное письмо, выдавать ксерокопию этого письма.
3. При получении писем адресатами, выложить их на форуме с соответствующими входящими №.

И тогда сомневающиеся в порядочности автора-отправителя могли бы развеять, либо подтвердить свои опасения.

0

125

Алена85 написал(а):

Потому что в январе вы станете обманутым дольщиком.

Так до этого ещё два месяца...... после новогодних праздников Вы только сожмите подать заявку, пока согласуют.....назначат дату....место....а к тому времени и народ закопошится и поймёт что их обманывают.... Вот тогда и будет возможность организовать "Крайние меры"

0

126

ХХХХХХ написал(а):

Каждому подписавшему то или иное письмо, выдавать ксерокопию этого письма.

+100.. :D

предлагаю Вам это сделать.. еще не поздно...

PS: готова оплатить расходы по ксерокопированию ...

:D

0

127

galikolvit написал(а):

+100.. 

предлагаю Вам это сделать.. еще не поздно...

PS: готова оплатить расходы по ксерокопированию ...

Поздно.
И собрание окончено и подписи собраны.

0

128

ХХХХХХ написал(а):

Поздно.

вот скажите какие юридические последствия могут последовать за этим письмом..

какую силу оно имеет...

очередной пустячок в почтовой корзине ЖСС и Администрации..

0

129

galikolvit, Valdemar, maxik, ребят давайте не по теме писать уже в "Беседку", пожалуйста....

+1

130

Maksimich написал(а):

galikolvit, Valdemar, maxik, ребят давайте не по теме писать уже в "Беседку", пожалуйста....

По теме всё сказано! Собрание прошло! Результатов 0 !
Или у кого то ещё есть предложения?!
Сколько сущесвует форум.... всё что на нём было это ЛЯ-ЛЯ!!! Для самореализации и успокоения, мол я не сижу на месте, Я ДЕЙСТВУЮ!!!
Посмотрите на всё с высоты прожитого хотябы года, и ответьте себе на вопрос, Что изменилось?!
Написана куча писем, проведена куча в стречь, собраний! Никому нет дела до горстки недовольных людей! Пока это горстка!!!
Вот когда 600 квартир, а это примерно 1400 человек, с детьми, родителями, родственниками, друзьями и т.д. Начнут ломится в администрацию, кого то арестуют за дебоширство (я кстати готов быть арестованным), на следующий день митинг у отдела МВД в поддержку арестованных, тем же составом! Привлекать СМИ будет никчему! Сами будут бегать за вами чтоб взять интервью!!!
И тогда никто небудет смотреть на выданные ТУ, на заключения экспертов, на нехватку мощностей, на то кто кому что не занёс!!!
Всё решится в один момент!!!

+4

131

Maksimich написал(а):

Вчера на собрании Михаил высказал предположение, что Ж надеялся, что сменится власть в городе в результате выборов. А вон как оно вышло...все по старому...те же люди, только маска сменилась. Может быть поэтому тянули? Для меня это тоже загадка.

Это точно тут ни причем, в нашей стране решается кто станет мэром не в день голосования, все жсс знал, никакой тут интриги не было, это вам не олимпийские игры!

+1

132

Valdemar написал(а):

По теме всё сказано! Собрание прошло! Результатов 0 !
Или у кого то ещё есть предложения?!
Сколько сущесвует форум.... всё что на нём было это ЛЯ-ЛЯ!!! Для самореализации и успокоения, мол я не сижу на месте, Я ДЕЙСТВУЮ!!!
Посмотрите на всё с высоты прожитого хотябы года, и ответьте себе на вопрос, Что изменилось?!
Написана куча писем, проведена куча в стречь, собраний! Никому нет дела до горстки недовольных людей! Пока это горстка!!!
Вот когда 600 квартир, а это примерно 1400 человек, с детьми, родителями, родственниками, друзьями и т.д. Начнут ломится в администрацию, кого то арестуют за дебоширство (я кстати готов быть арестованным), на следующий день митинг у отдела МВД в поддержку арестованных, тем же составом! Привлекать СМИ будет никчему! Сами будут бегать за вами чтоб взять интервью!!!
И тогда никто небудет смотреть на выданные ТУ, на заключения экспертов, на нехватку мощностей, на то кто кому что не занёс!!!
Всё решится в один момент!!!

Все верно, но как собрать 1400 человек из более чем 600 квартир????? Если на собрании вчера все стало ясно: Каждый сам за себя! ВсЁ критиковали (отдельные личности), хотя сами ничего не делают! Готовы глодки друг другу перегрызть, не МУПам, не ЖСС, не Администриции.....а друг другу?

Отредактировано Ольга30 (Пн, 11 Ноя 2013 16:11)

+1

133

Valdemar,   а ты сам готов возглавить то, что ты озвучил? Если так, то думаю люди поддержат.

0

134

Valdemar написал(а):

Maksimich написал(а):

    galikolvit, Valdemar, maxik, ребят давайте не по теме писать уже в "Беседку", пожалуйста....

По теме всё сказано! Собрание прошло! Результатов 0 !
Или у кого то ещё есть предложения?!
Сколько сущесвует форум.... всё что на нём было это ЛЯ-ЛЯ!!! Для самореализации и успокоения, мол я не сижу на месте, Я ДЕЙСТВУЮ!!!
Посмотрите на всё с высоты прожитого хотябы года, и ответьте себе на вопрос, Что изменилось?!
Написана куча писем, проведена куча в стречь, собраний! Никому нет дела до горстки недовольных людей! Пока это горстка!!!
Вот когда 600 квартир, а это примерно 1400 человек, с детьми, родителями, родственниками, друзьями и т.д. Начнут ломится в администрацию, кого то арестуют за дебоширство (я кстати готов быть арестованным), на следующий день митинг у отдела МВД в поддержку арестованных, тем же составом! Привлекать СМИ будет никчему! Сами будут бегать за вами чтоб взять интервью!!!
И тогда никто небудет смотреть на выданные ТУ, на заключения экспертов, на нехватку мощностей, на то кто кому что не занёс!!!
Всё решится в один момент!!!

+1
В декабре заказываю баннер типа "Куда смотрит власть? Обманутые дольщики Сосновки" или "Отдайте нас в Москву!"
И в январе в пикет.

+3

135

сосновка написал(а):

+1
В декабре заказываю баннер типа "Куда смотрит власть? Обманутые дольщики Сосновки" или "Отдайте нас в Москву!"
И в январе в пикет.

И я на митинг, плюс родственники)

0

136

Ольга30 написал(а):

Все верно, но как собрать 1400 человек из более чем 600 квартир????? Если на собрании вчера все стало ясно: Каждый сам за себя! ВсЁ критиковали (отдельные личности), хотя сами ничего не делают! Готовы глодки друг другу перегрызть, не МУПам, не ЖСС, не Администриции.....а друг другу?

Это ещё не скоро.....Вспомните... когда ЖСС на собрании в скользь заявил о сентябре, как все всполошились!
Но ничего, успокоились! На дворе ноябрь и ничго терпим! И ещё долго можем терпеть! До третьего квартала 14 года точно все дотерпят!
Будем здесь тихонько обсуждать (строго придерживаясь темы, чтоб в БЕСЕДКУ не отправили)!
Будем писать везде, типа создаём движуху!

+1

137

http://msk.mosreg.ru/reestr/
с 1 января 2014 ЖСС будет №74?????
Давайте писать г-же Оглоблиной М.Е.?????

0

138

Maksimich написал(а):

Valdemar,   а ты сам готов возглавить то, что ты озвучил? Если так, то думаю люди поддержат.

Поддержат, но тех кто поддержит очень мало пока.
Товерищиииииииииии.... ну поймите вы, что рано ещё, недостаточно нас ещё разозлили!!!
Мы говорим о том что не верим ЖСС и Администрации, а сами в душе надеемся на скорое решение...
Сначало сентябрь для нас это ужас как долго... потом мы его начинаем ждаать...потом мечтаем чтоб сдали в сентябре!
Вот когда действительно перестанем верить тогда есть шансы собрать "КВОРУМ"!!!

С банером идея класная, без шуток !!! Готов поддержать материально!!! Думаю многие не откажутся!!
На счёт результата конешно понятно....сомнительно....  Но я люблю такие вещи!!!

+1

139

U-2 написал(а):

да дело не в том, что войти в ИГ это муторно или время требует. просто это повод для того, чтоб в очередной раз услышать пенки и обвинения в свою сторону. никто не скажет даже элементарного спасибо хоть за какие то действия. вот к примеру вчера Михаил принес письма... и что? кроме г...а в свой адрес ничего не услышал. и та женщина, которая их писала тоже... ну и принесли бы свои варианты!, а то "выложите образцы писем тут, а мы внесем коррективы" вот свои и выкладывайте! и в них пусть в носят изменения. вносить изменения мы все мастаки, а вот хоть что-то сделать самому...  люди которые читают форум знают, что мы с Михаилом старые "друзья" и свое мнение о нем я высказывал. но повторюсь, что сейчас не время для этих пинков! оставьте при себе свои личные не приязни. хотите чтоб и дальше все клали один орган на наши дома, то продолжайте в том же духе.
Отредактировано U-2 (Сегодня 13:05)

полностью согласна и поддерживаю и снова овторюсь "отвергая - предлагай"

0

140

с банером идея  больше прикалывает, чем возымеет какое-то практическое действие.
вот фотка с одной московской новостройки, ну висят банеры и висят, никого особо не беспокоят...http://s7.uploads.ru/t/24jKp.jpg

Отредактировано Котус Великий (Пн, 11 Ноя 2013 17:39)

0

141

Ольга30 написал(а):

http://msk.mosreg.ru/reestr/
с 1 января 2014 ЖСС будет №74?????
Давайте писать г-же Оглоблиной М.Е.?????

Давайте писать г-же Оглоблиной М.Е:
- ПРИЗНАТЬ строящийся многоквартирный дом проблемным объектом, т.к. очевидно, что в указанный в договоре срок, объект не будет введен в эксплуатацию,
- ТРЕБОВАТЬ оптимизировать выданные ТУ на присоединение объекта к инженерным сетям. Т.о. принудить органы местного самоуправления к подключению к инженерным сетям, если позволяют мощности, и соответственно к вводу в эксплуатацию указанного дома в срок указанный в договоре ДДУ.

Отредактировано ХХХХХХ (Пн, 11 Ноя 2013 18:41)

+1

142

Valdemar написал(а):

По теме всё сказано! Собрание прошло! Результатов 0 ! Или у кого то ещё есть предложения?!Сколько сущесвует форум.... всё что на нём было это ЛЯ-ЛЯ!!! Для самореализации и успокоения, мол я не сижу на месте, Я ДЕЙСТВУЮ!!!Посмотрите на всё с высоты прожитого хотябы года, и ответьте себе на вопрос, Что изменилось?!Написана куча писем, проведена куча в стречь, собраний! Никому нет дела до горстки недовольных людей! Пока это горстка!!!Вот когда 600 квартир, а это примерно 1400 человек, с детьми, родителями, родственниками, друзьями и т.д. Начнут ломится в администрацию, кого то арестуют за дебоширство (я кстати готов быть арестованным), на следующий день митинг у отдела МВД в поддержку арестованных, тем же составом! Привлекать СМИ будет никчему! Сами будут бегать за вами чтоб взять интервью!!!И тогда никто небудет смотреть на выданные ТУ, на заключения экспертов, на нехватку мощностей, на то кто кому что не занёс!!!Всё решится в один момент!!!

Круто, вот это действия. Думаю вот это мимо никак не пройдет. Я за!!! За такие действия..

0

143

Не было настроения вчера после баньки на срач)
Просьба Журавлиную пионерскую дружину не расслабляться, я не далеко уходил)
Ключи вы раньше меня не получите, не напрягайте так свои ягодицы.

-1

144

Может обратимся в МК? Во какую статью нашла от 27.09.2013г.
http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/09 … manut.html
Г-жа Оглоблина...

0

145

Ольга30 написал(а):

Г-жа Оглоблина...

Уже приезжала, поболтала, срок назначила.
Только он давно прошел.
Пустышный вариант

0

146

http://www.kds.mosreg.ru/
Туда тоже можно писать!!!!!

+1

147

Михаил написал(а):

Уже приезжала, поболтала, срок назначила.
Только он давно прошел.
Пустышный вариант

Значит ей надо о нас (дольщики Сосновки) напомнить, ИМХО

0

148

Ольга30 написал(а):

Значит ей надо о нас

Именно

0

149

ТОВАРИЩИииииии!!!!!!!!
Предлагаю открыть тему: "ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИДЕИ по решению НАШЕЙ ОБЩЕЙ проблемы" (куда писать, кому писать и т.д.) так сказать: одна голова хорошо, а 647 или 648 лучше:)
Хватит ссор и бла-бла-бла...

+1

150

Ольга30 написал(а):

ТОВАРИЩИииииии!!!!!!!!
Предлагаю открыть тему: "ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИДЕИ по решению НАШЕЙ ОБЩЕЙ проблемы" (куда писать, кому писать и т.д.) так сказать: одна голова хорошо, а 647 или 648 лучше:)
Хватит ссор и бла-бла-бла...

Откройте. Три нажатия на мышку.

Либо все высказываются сами, либо читаем высеры максиков, максимычей, и остальных прикормышей жсс.
Народ, давайте поактивнее! Это наши хаты, и нас уже год водят за нос.
Или мы делаем что-то или будем смотреть этот спектакль бесконечно!

Отредактировано Михаил (Пн, 11 Ноя 2013 21:24)

-1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>