У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>


Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Опомнитесь граждане!!! Кого вы куда сольёте?!)))) вы слишком много возомнили о себе! Вы лишь 10% всей Сосновки, поверьте, на Вас даже внимания уже не обращают. Большинство получит письма от ЖСС в жизненных перипетиях забудут ответить в 10-ти дневный срок.
Проблема решится тогда когда она решится! И та капля в море которая активна здесь, ничего сделать не в состоянии!
Начните быть реалистами!

-1

62

Valdemar написал(а):

Большинство получит письма от ЖСС в жизненных перипетиях забудут ответить в 10-ти дневный срок.

Какие письма и какие 10 дней? Дядь, Вы о чем?

0

63

Maksimich написал(а):

Алена85, по хорошему письма все-таки надо написать на местном уровне, иначе они потом скажу, что к ним не обращался никто , поэтому ничего и не делали.

Надо, только мое мнение, что не с такими письмами, которые были сегодня озвучены. Посмотрим, что напечатают местные сми после таких писем. Будет очередной ролик про ЖСС, только ничего монтировать уже не придется, т.к. дольщики все сделали за них.

+2

64

а не о чём.... форумом ошибся.....

0

65

Мдя... Осеннее обострение.
В глаза все поулыбались, а тут опять гниль полезла(

0

66

Могу смело сказать, что не подписал эти письма. Уж больно глупые письма были, ни о чём. А ещё КОМУ в руки попали, да ещё и с подписями!!!

+1

67

Алена85 написал(а):

Посмотрим, что напечатают местные сми после таких писем. Будет очередной ролик про ЖСС, только ничего монтировать уже не придется, т.к. дольщики все сделали за них.

а я то думаю для чего эти письма нужны были....теперь понял, спасибо!

0

68

Ладно, всем удачи! главное чтоб жсс не обанкротился!)
а наша жизнь пофиг
за сим пожалуй откланяюсь, ищите в ВК.

Все подписавшие письма к сожалению сделали это зря.

Отредактировано Михаил (Вс, 10 Ноя 2013 23:18)

-1

69

ооооооо!!!!!
Очередной "Уход со сцены"
Ща все ломанулись его искать в ВК!!!))))
Тока там аккуратней надо а то царь разгневается и удалит....!!! Клоун....

0

70

Valdemar написал(а):

ооооооо!!!!!
Очередной "Уход со сцены"
Ща все ломанулись его искать в ВК!!!))))
Тока там аккуратней надо а то царь разгневается и удалит....!!! Клоун....

За клоуна ответишь. Не шучу

0

71

Михаил написал(а):

Все подписавшие письма к сожалению сделали это зря.

Это интересно что значит?

0

72

Ой вернулся.... смотрите ка!!!)))
может забыл что...?

0

73

Мне не понравилось, что письма с подписями отдали Михаилу. Причём листы не были подшиты и пронумерованы. Можно теперь использовать эти подписи на своё усмотрение.Я не подписал!

0

74

Михаил написал(а):

Все подписавшие письма к сожалению сделали это зря.

Видимо подписи будут использованы в нужном русле и не понятно под чем...письмо в Администрация думаю вообще не будет отправлено.
Судя по-всему, главной целью Михаила на собрании сегодня было собрать подписи....

0

75

Жаль, что многие, не думая, повелись на это. Совсем, не думая о последствиях. Будем надеяться на лучшее!

0

76

Михаил написал(а):

За клоуна ответишь. Не шучу

Valdemar, может вам в суд на НЕГО подать за угрозу здоровью?!

0

77

Михаил свою работу сделал)

Я уже писала, что в основном людям пофиг что подписывать, главное подписать. Я когда сегодня увидела, эти письма, свернутые в трубочку, листы не прошиты.....я охренела! Вы хотите сказать в ТАКОМ формате их отправят мэру города? Скорее всего, текст этого письма уже с ним согласован, осталось просто напечатать в газете.

+3

78

О чём я и написал выше! Не хотелось сегодня на собрании об этом говорить, бесполезно! Думаю, каждый должен был подумать, что подписывает.

0

79

Ради интереса зайдите ВКонтакт. Нам с вами диагноз поставили!

0

80

Я другого и не ожидала. Пусть играется)

0

81

Я просто в шоке от этих всех сообщений.где ж вы все такие мудрые на собрании были? Почему же не внесли предложения о корректировке писем, либо о сшивании листов в них?возможно, идея здравая.а на листах с подписями сверху было напечатано, что это приложение к такому-то письму.и я не очень понимаю, вы тут все так близко знакомы, что такие крутые обвинения кидаете в сторону людей? Я ни Михаила, ни кого-то из выше отписавшихся не знаю, так возможно, вы поделитесь какой-то достоверной информацией, какие подписи и куда пойдут?и еще одно, на собрании все молчали, тут куча критики и словесного потока-так раз идеи идут-поделитесь с помощью четкой формулировки, что и как надо делать и какие ваши действия?

+4

82

Valdemar написал(а):

ооооооо!!!!!
Очередной "Уход со сцены"
Ща все ломанулись его искать в ВК!!!))))
Тока там аккуратней надо а то царь разгневается и удалит....!!! Клоун....

Стань сам клоуном;)))) и можешь на пару с Аленой85, ну чтоб повеселее вдвоем было;)
Все смотрю короли за мониторами;) а где Вы были с предложениями, когда собрание было? Что? Языки поприкусывали или заикаетесь на сцене?;)

Михаил: необходимы формы писем, для предоставления Иванову, Воробьеву, Прокуратуре, Думе ...

0

83

Ozik написал(а):

Почему же не внесли предложения о корректировке писем, либо о сшивании листов в них?

Предложения о корректировке писем звучали неоднократно

Ozik написал(а):

.а на листах с подписями сверху было напечатано, что это приложение к такому-то письму

К какому такому? само письмо можно будет другое вложить и обозвать так же, как и первоначальное и номер такой же присвоить (но это навряд ли)

Ozik написал(а):

и я не очень понимаю, вы тут все так близко знакомы, что такие крутые обвинения кидаете в сторону людей?

Никто никакие обвинения не кидает, просто высказывают свое мнение, на то он и форум, где все общаются, высказывают свои мнения.

Ozik написал(а):

и еще одно, на собрании все молчали, тут куча критики и словесного потока-так раз идеи идут-поделитесь с помощью четкой формулировки, что и как надо делать и какие ваши действия?

О своих действиях все уже писали по 100 раз, почитайте. Все взрослые люди и у каждого должна быть своя голова на плечах и каждый должен САМ думать, как ему поступать.

0

84

Kovalev написал(а):

Стань сам клоуном;)))) и можешь на пару с Аленой85, ну чтоб повеселее вдвоем было;)
Все смотрю короли за мониторами;) а где Вы были с предложениями, когда собрание было? Что? Языки поприкусывали или заикаетесь на сцене?

Михаил: необходимы формы писем, для предоставления Иванову, Воробьеву, Прокуратуре, Думе ...

И никто, никому, ничего не обязан..........ни на собраниях выступать, ни предложения свои продвигать. Кто-то хочет на форумах высказывается, кто-то на собраниях.

0

85

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.....

0

86

Алена85 написал(а):

И никто, никому, ничего не обязан..........ни на собраниях выступать, ни предложения свои продвигать. Кто-то хочет на форумах высказывается, кто-то на собраниях.

Аааааабсолютно согласен! Просто Михаил хоть что-то пытается делать, хоть и капля в море... почему бы не подключиться и хоть бы проинформировать губернатора, главу и т.д. о сложившейся ситуации... Я знаю немало примеров, когда это действительно помогало и разрешалось в нужную сторону для граждан! Нефик сидеть и перемалывать инфу около компа и не быть никому ничем не обязанным, есть общая проблема, нужны общие слаженные действия!

0

87

Мы неоднократно просили на форуме выложить письмо в администрацию....просто посмотреть....
Со стороны Михаила был игнор. Мы хотели почитать, внести корректировки....но письма так и не дождались.

Kovalev написал(а):

почему бы не подключиться и хоть бы проинформировать губернатора, главу и т.д. о сложившейся ситуации..

Вы думаете они не в курсе? Генпрокуратура РФ в курсе и пишет письма на мэра устранить нарушения. А администрации до звезды. И вы считаете, что это письмо, написанное в таком милом литературном жанре поможет решить проблему?

Kovalev написал(а):

Нефик сидеть и перемалывать инфу около компа и не быть никому ничем не обязанным, есть общая проблема, нужны общие слаженные действия!

Надо не письма писать, а плакаты и выходить с ними на улицу, вот может тогда что-то сдвинется с мертвой точки.

0

88

Kovalev написал(а):

Стань сам клоуном;)))) и можешь на пару с Аленой85, ну чтоб повеселее вдвоем было;)
Все смотрю короли за мониторами;) а где Вы были с предложениями, когда собрание было? Что? Языки поприкусывали или заикаетесь на сцене?

Михаил: необходимы формы писем, для предоставления Иванову, Воробьеву, Прокуратуре, Думе ...

Агаааа......))) И в ГААГУ сразу, а то там не в курсе!)))
Все они прям ждут чтоб порешать проблему Сосновки!
Для справки: куда бы Вы не писали, запрос спускается в органы местного самоуправления, а уж они ответят...... и этот ответ перешлют Вам!
И после этого вы довольны и счастливы, сам президент знает о проблеме!
А в собраниях на которые приходит меньше 10% дольщиков, нет смысла.
Нужно масштабное мероприятие! Но для него пока нет официального повода!

+1

89

ВОТ И СПЛОТИЛИСЬ ВСЕ((((((((

0

90

А вчера все мило улыбались, хочу сказать, что если так дальше пойдет, мы далеко с вами продвинемся.....а злопыхатели сейчас читают наши мирные беседы и радуются, по одиночки нам можно будет долго эту проблему решать.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>