У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>


Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Михаил написал(а):

Если мы опять пойдем на поводу и согласимся подождать,
то ждать и продолжать слушать вранье про завтра будем еще долго

Я, лично вижу , что вопрос решается, хоть медленно и коряво, но движение идет.

0

212

Вот и посмотрим.
Лично я для себя принял простое решение:
сейчас будет видно в каком направлении все пошло, и к НГ некий результат ожидаем,
допик подписывать не буду, это ни к чему не обязывает, а дальше ожидается предложение жсс о сроках и сумме компенсации,
дальше решение по какому пути идти, в суд или подождать передачи хаты

0

213

Вот и у меня два пути, подождать ответа от ЖСС по моему предложению, так как от их я откозался, или ждать ввода домов в эксплуатацию и идти суд, а там уж, что присудят, то присудят. Но на большую компенсацию по суду я не расчитываю.

0

214

Михаил написал(а):

О! С возвращениям команду поддержки жсс!))

Алексей, вот подумай сам и ответь сам себе искренне.
Ты ведь прекрасно знаешь кто я, чем занимаюсь.
Говорю ТЫ, ибо мы ели и пили за одним столом.
Ты знаешь членов моей семьи, был у меня дома....

Неужто желание "побыстрее и любой ценой" так сильно заставляет людей перестать быть людьми?((

Засим удачи! Работайте во благо жсс)

Отредактировано Михаил (Вчера 21:05)

Вот не понятно, Что же вы, Михаил, сегодня совсем другие вещи говорили на собрании? Да где же ваше истинное лицо?

0

215

maxik написал(а):

Вот не понятно, Что же вы, Михаил, сегодня совсем другие вещи говорили на собрании? Да где же ваше истинное лицо?

Если б Вас это беспокоило, то Вы  подошли и спросили.
Ну а клавиатурные Рембо как-то в нашем общем деле мало кого интересуют)

0

216

А на форуме, как оказалось и вы очень смелы.Я ожидал, что и на собрании окажитесь таким же, 100%знающим,а оказалось,так..... А на собрании я и выступал, и лично вам задавал вопросы, на некоторые из них вы так и не ответили или ответили очень прозрачно и двулико. Просто у меня не было на лбу написано кто я, а вы не просили представиться. Так и не понял, почему на собрании у вас было во многом другое мнение, отличное от форума?!

0

217

maxik написал(а):

очень прозрачно и двулико

Вот на этом мы и остановимся. Удачи!

0

218

А я и не просил вас отвечать, т.к. это был риторический вопрос, на который и не нужно отвечать,да, он и не имеет ответа! Как, в принципе, и вопрос о сдаче наших домов. ВСЕЙ правды мы никогда не узнаем и никто нам её и не скажет.

0

219

maxik,

Вен написал(а):

Всё и все (почти все, есть искл.) меняются когда это им нужно......

+1

220

Только какой в этом смысл? Лично мне всё равно кто какого придерживается мнения и является ли кто хамелеоном.Главное, чтобы не навязывали и не вдалбливали нам в головы СВОЁ мнение. А то ведь люди бывают очень впечатлительны....

0

221

maxik написал(а):

Главное, чтобы не навязывали и не вдалбливали нам в головы СВОЁ мнение.

а это уже смотря у кого  какие цели...

0

222

На данный момент собрано 44 и 42 подписи соответственно.
Завтра желающие могут подписать в Климовске (точно где и когда буду не знаю, пишите-пересечемся).
В среду письма уедут в Москву, передаю их авторам для последующей отправки адресатам.
Тоже будет время подписать.

0

223

http://s7.uploads.ru/t/1XDSu.jpg

Не так много как в феврале, но и не мало получилось

0

224

Михаил написал(а):

Не так много как в феврале, но и не мало получилось

     Наверно, зря без разрешения лиц подписавших эти письма, всё это выложено. Как это согласуется с законом обеспечивающий защиту прав и свобод человека и гражданина, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну?
     Правильно было бы опубликовать ТОЛЬКО тексты писем (в оригинальном виде), без расшифровки подписей и указания ФИО лиц данные письма подписавших.

Отредактировано ХХХХХХ (Вт, 12 Ноя 2013 21:38)

+1

225

По закону все нормуль. Фио, паспортные данные, регистрация. Тогда это персональные данные.
Просто фио ничего не значит.

ПС. Если у кого-то из подписавших удут возражения, - сообщите, удалим.

Отредактировано Михаил (Вт, 12 Ноя 2013 21:43)

0

226

Михаил написал(а):

По закону все нормуль. Фио, паспортные данные, регистрация. Тогда это персональные данные.
Просто фио ничего не значит.

ПС. Если у кого-то из подписавших удут возражения, - сообщите, удалим.

Отредактировано Михаил (Сегодня 21:43)

Поздно, уже сделано 648 копий.
Это и есть частная жизнь, и выглядит это как приложение к декларации о доходах конкретных лиц.

0

227

Нравится писать чепуху?

0

228

Михаил написал(а):

Нравится писать чепуху?

Нет, но прежде чем, что-то сделать надо подумать, для чего?

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>