У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>


Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Генеральному директору ООО «Жилсоцстрой»

Ю.Д. Роменскому

«____»____________2013 г.

Уважаемый Юрий Дмитриевич!

В связи с неопределенностью сроков сдачи, направляем Вам предложение организовать и провести в самое ближайшее время общее собрание участников долевого строительства ЖК «Сосновка». Пригласить представителей администрации города.

На повестку собрания необходимо вынести следующий вопрос:

Отчет ООО «Жилсоцстроя» о мероприятиях и действиях, направленных на решение вопроса о вводе наших домов в эксплуатацию и выполнения своих обязательств по договорам ДДУ о передаче квартир дольщикам в 4 квартале 2013 года.

ПРОСИМ ПОДРОБНО ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ДОЛЬЩИКОВ О ПРОВОДИМЫХ РАБОТАХ.

Если наше предложение не найдет отклика и предложений с Вашей стороны, оставляем за собой право провести акции протеста с получением разрешения от администрации города и привлечением средств массовой информации на территории, прилегающей к офису ООО «Жилсоцстроя».

Дольщики ЖК «Сосновка»

Приложение: подписи дольщиков на __________________листах.

Желающие подписать просьба в личку с контактными данными.
Если есть предложения по тексту - высказывайте.
Второе письмо готовится в Администрацию Иванова.

0

2

БРЕД.

+3

3

Михаил написал(а):

"В связи с неопределенностью сроков сдачи, ..."

Определенность уже есть - 3 квартал 2014 года :)

0

4

предлагаю не нервничать (ведь по факту еще ничего не произошло) и просто подождать конца года и ТОЧНО увидим: сдадут-не сдадут.

0

5

Котус Великий написал(а):

предлагаю не нервничать (ведь по факту еще ничего не произошло) и просто подождать конца года и ТОЧНО увидим: сдадут-не сдадут.

Поддерживаю! А потом решать. Но планы уже сейчас.

0

6

планы есть, но к сож. не чувствуется массовости....
если НАС будет мало, то мы ни на что повлиять не сможем, максимум отсудить у жсса пени и ущерб.

0

7

Rick написал(а):

планы есть, но к сож. не чувствуется массовости....
если НАС будет мало, то мы ни на что повлиять не сможем, максимум отсудить у жсса пени и ущерб.

В начале право собственности, а уж затем неустойка, вред, " ...  ущерб" и прочие траты и расходы.

Отредактировано ХХХХХХ (Вт, 5 Ноя 2013 00:26)

0

8

" привлечением средств массовой информации на территории,"
А сколько их можно привлекать, этих балаболов? Уже и так их вдоволь наслушались!

+1

9

maxik написал(а):

" привлечением средств массовой информации на территории,"
А сколько их можно привлекать, этих балаболов? Уже и так их вдоволь наслушались!

Да лан, мб научаться видеомонтажу нормальному.
Кстати, я бы попросил их этот видеоролик озвучить как раньше фильмы переводили ))))) во было бы забано...
ну и еще выпустить видеоролик с озвучкой "От Гоблина" ))

0

10

Ну,если только ради прикола! Но есть масса людей, которые принимают эти ролики за чистую монету и начинается паника и приём успокоительных.

0

11

ЗА письмо в адрес ЖСС
1 корпус 2 секция 1 этаж

0

12

Поддерживаю идею с подписанием письма в ЖСС и Иванову

0

13

За письмо.

0

14

Письма (второе в администрацию) на руках. Первые подписи есть, кто желает принять участие - сегодня и завтра в Климовске.

0

15

Михаил написал(а):

Письма (второе в администрацию) на руках. Первые подписи есть, кто желает принять участие - сегодня и завтра в Климовске.

Принять участие в чём, поставить подпись? И где, в какое время?

0

16

А какой текст письма в администрацию? Такой же как и в ЖСС или другой? Если другой, то хотелось бы ознакомиться с ним здесь.

0

17

Поддерживаю

0

18

Все средства хороши, я подпишусь, где и когда. Хватит сидеть ровно на заднице и не надо ждать 31 декабря 2013 года, надо действовать, кто как может, все средства хороши для достижения цели, а цель у нас одна, получить квартиры и въехать в наши отапливаемые, с горячей и холодной водой, работающей канализацией и т.д. и т.п.

0

19

ХХХХХХ написал(а):

Rick написал(а):

    планы есть, но к сож. не чувствуется массовости....
    если НАС будет мало, то мы ни на что повлиять не сможем, максимум отсудить у жсса пени и ущерб.

В начале право собственности, а уж затем неустойка, вред, " ...  ущерб" и прочие траты и расходы.

Отредактировано ХХХХХХ (Сегодня 00:26)

ну это и так ясно.

0

20

Михаил написал(а):

Письма (второе в администрацию) на руках. Первые подписи есть, кто желает принять участие - сегодня и завтра в Климовске.

Подпись автора

    Наша группа ВКонтакте http://vk.com/public52306047 Сайт ЖК "Сосновка" http://www.rc-sosnovka.ru

действительно, хотелось бы с письмом сначала ознакомиться, подписать-то дело не хитрое,
да и возвращусь к наболевшему, главное чтоб было побольше человекоподписей... или я не прав? может главное побыстрее письмо вручить?

0

21

Я подпишу оба письма. Надо действовать.

0

22

вы забываете что мы для них всех это инструмент и похоже обе стороны начинают терять контроль над нами...

0

23

Ну, так где же письмо в администрацию?

0

24

зачем писать в Администрацию?  !!! не понимаю. писать нужно куда-то с ЖАЛОБОЙ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ администрации Климовска!!! что в нее-то вы хотите написать? у меня к администрации только 1 вопрос: что, кроме совещаний, на которых вы ни слова не сказали, вы сделали для скорейшего ввода Сосновки в эксплуатацию????? НИ ЧЕРТА!!! и не хотят! зачем? иски будут к ЖСС-пусть он и парится, если не хочет стать банкротом, а тем более, дальше работать в Климовске-пусть достраивает на свои деньги всю систему водоснабжения и отопления Гривно! а администрация поможет ускориться ЖССу-закажет статейки , бичующие "нерадивого" застройщика в своей газетенке, закажет такой Hand-made качества репортажик на местном телеканальце... и все. дело сделано-сети строятся (ни копейки из бюджета города не ушло), откаты и квартиры за подключение получаются. не жизнь, а сказка

Отредактировано Котус Великий (Ср, 6 Ноя 2013 16:11)

+3

25

Тоже хотелось бы посмотреть на письмо в администрацию. В ЖСС выложили, а на администрацию почему не хотите?

0

26

asmirnov написал(а):

вы забываете что мы для них всех это инструмент и похоже обе стороны начинают терять контроль над нами...

Ага.
И это очень хорошо.

0

27

Михаил, Что же молчите, не выкладываете письмо для администрации, ведь оно же у вас?! Почему другой человек прислал мне в личку письмо для администрации, в котором почему-то ничего не говорится о митингах или о чём-то подобном и оно резко отличается от письма в ЖСС? В чём секрет? Почему не выкладываете письмо на общее обозрение,как письмо к ЖСС, чтобы люби могли в спокойной обстановке изучить суть письма,а потом решить подписывать или нет.А то ведь я хотел бы встретиться с вами для подписи.

0

28

maxik, я большую часть времени нахожусь тут через телефон, обрабатывать и выкладывать с него большие файлы не удобно.
Касаемо текста, письма составлял не я, а другие форумчане.
Захотят, - прокомментируют.
А на будущее, научитесь просить вежливо, а не требовать. Лично Вам тут никто ничем не обязан.

0

29

Михаил написал(а):

научитесь просить вежливо, а не требовать. Лично Вам тут никто ничем не обязан.

+100

или возьмите инициативу в свои руки...

Отредактировано galikolvit (Ср, 6 Ноя 2013 18:29)

-1

30

Михаил," А на будущее, научитесь просить вежливо, а не требовать. " Про вежливость не вам мне говорить, не я вас матом крыл. А ведь письмо для ЖСС сразу нашли как выложить! Как-то странно! Удачи!

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>