У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>


Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Михаил написал(а):

а я наоборот, надеюсь что п@#$%^ола Ж поимеют за его вранье

Поддерживаю.
Всем пример про то, что администрация кому то что то должна.
Вы строите себе дом, чтобы подключили свет, газ даже если 150 метров до них, необходимо отдать н-ную сумму, не заплатите, не подключат.
Тут тоже самое, только масштаб больше. И жсс не хочет платить! Пытаются нами играть, как дольщиками, все таки договора по фз заключены... Мы стали возможностью для жсс сэкономить огромные деньги. Себестоимость наших квартир 500-700 долларов с квадрата, а за сколько все покупают?

0

122

Климовчанин написал(а):

Поддерживаю.
Всем пример про то, что администрация кому то что то должна.
Вы строите себе дом, чтобы подключили свет, газ даже если 150 метров до них, необходимо отдать н-ную сумму, не заплатите, не подключат.
Тут тоже самое, только масштаб больше. И жсс не хочет платить! Пытаются нами играть, как дольщиками, все таки договора по фз заключены... Мы стали возможностью для жсс сэкономить огромные деньги. Себестоимость наших квартир 500-700 долларов с квадрата, а за сколько все покупают?

сейчас оставлю коммент, после которого меня забанят и на этом я буду рад.

В чем резон этой Х@#НИ ? Пытаться судится ради экономии чтобы потом отдать по судам дольщикам???? НЕ СМЕШНО?

Все, надеюсь меня забанят и я перестану читать то, что написано здесь, ибо терпения уже нету смотреть на срачки будущих соседей....

и еще раз повторюсь - НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРАВДЫ!!! НИКТО, НИ МИХАИЛ, НИ АЛЕНА, НИ КЛИМОВЧАНИН - все эти люди где то что то услышали и не более того.
Кому верить из них или фактам и себе решать вам.

ПОКА.

+6

123

asmirnov написал(а):

сейчас оставлю коммент, после которого меня забанят и на этом я буду рад.

В чем резон этой Х@#НИ ? Пытаться судится ради экономии чтобы потом отдать по судам дольщикам???? НЕ СМЕШНО?

Все, надеюсь меня забанят и я перестану читать то, что написано здесь, ибо терпения уже нету смотреть на срачки будущих соседей....

и еще раз повторюсь - НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРАВДЫ!!! НИКТО, НИ МИХАИЛ, НИ АЛЕНА, НИ КЛИМОВЧАНИН - все эти люди где то что то услышали и не более того.
Кому верить из них или фактам и себе решать вам.

ПОКА.

пусть банят... зато правду рубанул!))) +1000

+1

124

народ ... какие действия после получения письма счастья от СЖЖ ... пришло по прописке в Тверскую область и мама расписалась в получении (забыл ее предупредить, думал по фактическому адресу отправят) ... что и в какой срок надо сделать чтобы потом не пришлось мучительно больно и т.д. ...

кто уже что то делал ??? скиньте ссылочку где обсуждали ... руками найти не получилось ... подписывать не собираюсь точно ...

0

125

а вообще идея письма с просьбой провести собрание в присутствии ЖСС и Администрации мне лично понравилась. принять правильное решение как нам дальше действовать можно только после того, как мы выслушаем обе стороны.

0

126

Zluko написал(а):

народ ... какие действия после получения письма счастья от СЖЖ ... пришло по прописке в Тверскую область и мама расписалась в получении (забыл ее предупредить, думал по фактическому адресу отправят) ... что и в какой срок надо сделать чтобы потом не пришлось мучительно больно и т.д. ...

кто уже что то делал ??? скиньте ссылочку где обсуждали ... руками найти не получилось ... подписывать не собираюсь точно ...

Галиколвит(могу ошибаться в написании) приводила ссылки, что ничем получение письма не грозит, но если планируете в будущем предъявить что то к ЖСС можете написать письменный отказ, я вроде сохранял что то из того что писали на форуме могу поискать, сам заранее предупредил маму в Тульской обл, она не взяла у почтальона письмо, но сейчас думаю что это было не обязательно.

asmirnov написал(а):

сейчас оставлю коммент, ...
Кому верить из них или фактам и себе решать вам.
ПОКА.

Согласен сдерживаться не просто но все же надо постараться, читают форум многие в том числе и женщины.

Сам рад что не все согласны с Михаилом несмотря а серьезное усиление его позиций на форуме, просто "Гурру" стал :) (вытеснил с форума всех кто делал что то, а теперь собирается сделать все сам) но уже как "Вождь" ...флаг в руки!

Пройдя путь написания оф писем и встреч начиная от ЖСС до правительства МО считаю что ситуация сегодня ровно такая же как и пол года назад, мы еще официально не обманутые дольщики, и во всех инстанциях выше администрации Климовска это повторят, сейчас время действовать Журавлю чтобы не налететь на расходы по пеням, а вот если в срок по договору не сдадут дома, тогда уже мы можем в своих правах качать права.

Выскажу свою позицию, на данный момент подписывать соглашение от согласии на отсрочку сдачи дома не собираюсь (возможно с новыми фактами позиция изменится) погашу рассрочку, как раз выйдет срок по договору, тогда и готов буду снова тратить время и силы на письма встречи и т.д.

+2

127

nike3432 написал(а):

вытеснил с форума всех кто делал что то, а теперь собирается сделать все сам

Не передергивайте, "колхоз - дело добровольное", т.е. форум.
Здесь никто никого не вытесняет, люди общаются.
А то, что группа неких товарищей начиная с февраля помогала ЖСС водить нас за нос думаю все пока еще помнят.
Касаемо меня, я делаю то, что считаю нужным, и это мое дело)

0

128

asmirnov написал(а):

Ирина Хрястова, Алена85 соглашусь во мнении.
Михаил, без обид, но не вижу ЖСС виноватым на 100%. Город тоже должен был сделать по тем договоренностям, но видимо решил кинуть ЖСС. ЖСС виноват только в том, что не ввел дом в эксплуатацию во время и то что сейчас не передает нам ключи. Но я вижу их старания и действия, пусть даже нет результата, но как известно по тем инстанциям что идет процесс, результат быстро не придет. Что я вижу с другой стороны?? НИЧЕГО кроме детских роликов, которые школьники делают на уроках информатики с ужасной озвучкой и бестолковым смыслом не подтвержденным ни одним документом!

Поддерживаю !!!

0

129

НатальяАлексеевна написал(а):

Ответ maxik:Письмо Иванову составляли мы - я и Тина и в личку его я Вам прислала. Да тон письма другой - пока мы считаем надо обратиться с просьбой о помощи. Не вывешиваем на форум по простой причине: увязнем в комментариях и рекомендациях да и некоторый фактор неожиданности хотелось получить! Пусть и небольшим количеством, но письма должны оперативно попасть к адресатам. А как говорил великий Райкин :"Критиковать и скандалить - это каждый может!"

Заметьте,я ничуть не критиковал ваше письмо и готов под ним подписаться! Я мог бы выложить на общее обозрение письмо, но никогда не сделаю этого, т. к. вы сами этого не хотите, а я не буду лезть не в своё дело. Только мне  не понятно, почему же тогда выложили на общее обозрение письмо ЖСС?

0

130

Алена85 написал(а):

Потом увидим это письмо в "Местные Вести", с комментариями о том, что "доведенные до отчаяния дольщики готовы сотрудничать с администрацией в сторону жесткого воздействия на ЖСС". А учитывая, что Михаил имеет контакты с "журналистами" МВ, там и без нас всех так подкорректируют, мало не покажется. Только потом поздно будет пить боржоми.

Михаил, как вы говорите, что ЖСС только и делает, что бла бла бла......а письма из ГенПрокуратуры РФ не считаются документом?
Покажите мне хоть один официальный документ из администрации, где было бы указано, что не хватает мощностей, где указано, что ЖСС, что-то там должен.

Поддерживаю!!!!!

0

131

Михаил написал(а):

Не передергивайте, "колхоз - дело добровольное", т.е. форум.
Здесь никто никого не вытесняет, люди общаются.
А то, что группа неких товарищей начиная с февраля помогала ЖСС водить нас за нос думаю все пока еще помнят.
Касаемо меня, я делаю то, что считаю нужным, и это мое дело)

Ну кто то практически живет на форуме! :)) забыл в твоем профиле сколько стоит времени 2-4 месяца чистого времени ты прожил в этом "колхозе"? Даже не верится что бесплатно посвятил столько своего времени из жизни этому делу :)
Попадались мне твои совершенно абсурдные и без доказательные сообщения с обвинениями о "купленности" ну что можно по этому поводу сказать...и врачей то у меня знакомых нет чтобы порекомендовать. Но я не злопамятный.

Сейчас ты практически не скрываешь, что на этом форуме являешься лицом администрации, возможно являешься самовыдвиженцем и присутствуешь от имени дольщиков на собраниях организованные администрацией из которых потом нарезку для роликов но ты то знаешь и о том что в ролики не вошло!
выдвигаешь утверждения многозначительно ссылаясь на инсайдерскую информацию из "штаба" и потом от них отказываешься.

Я готов смириться с этим и поддержать те твои действия которые на мой взгляд приблизят получение ключей от квартир и соответственно критиковать и противодействовать тем, которые, на мой взгляд, направлены на иные цели.

+5

132

Алена85 написал(а):

А никто не лезит в вашу личную жизнь. Это вы здесь кричите на каждом углу, о том что все знаете, везде у вас знакомые и все они вам доставляют "свежие 100% новости". А по-поводу невоспитанности вопросы только к вам, т.к. постоянно нецензурно выражаетесь и оскорбляете людей. Так же как и в "контактах" Лампака бездоказательно пи.....ом обозвали. Это вы лезите в чужую личную жизнь, какя вам разница пи..ас он или нет

Браво! Очень смело для этого форума! ГотовЬтесь,сейчас вас РАСТЕРЗАЮТ! Я лично поддерживаю ваше мнение!!!

0

133

nike3432 написал(а):

Ну кто то практически живет на форуме! ) забыл в твоем профиле сколько стоит времени 2-4 месяца чистого времени ты прожил в этом "колхозе"? Даже не верится что бесплатно посвятил столько своего времени из жизни этому делу

Мдя, времени убито огромное количеств(

nike3432 написал(а):

Сейчас ты практически не скрываешь, что на этом форуме являешься лицом администрации

Странно, я этого нигде не утверждал.

0

134

U-2, от любви до ненависти..и наоборот.. похоже я Вам нравлюсь... не мучьте ни себя ни меня... Вы не в моем вкусе..  :D

:D  :rofl:  :D

все что написано выше называется троллингом.. U-2 на меня за это обижается...

и вообще у нас с Вами дорогой U-2  давнишние отношения...и счеты...

просто не все все помнят.... и знают.... шумите дальше...

:tomato:

//// что еслиб на ее месте был мужчина, то он скорее всего долго билютенил бы/////

какой брутальный мужчина...может все таки стоит присмотреться к нему.. столько внимания

мне уделяет... а я... не отвечаю взаимностью..  :D

Отредактировано galikolvit (Чт, 7 Ноя 2013 16:11)

-1

135

Михаил написал(а):

Странно, я этого нигде не утверждал.

Нет???? Наверное мне показалось! :))

***********************************************************************************
Чт, 5 Сен 2013 18:43
ПС.
Голосуйте за Иванова, остальные вобще не в курсе что такое Сосновка.
Кроме Безниско, который считает что ее надо снести)

Чт, 5 Сен 2013 18:36
Ну и мне он ответил так-же.
Нормальный ответ.
Иванов после выборов планирует создать собственную комиссию по нашему вопросу, которая решит как это все разрулить.

Вт, 3 Сен 2013 11:08
Мы там давно и активно обсуждаем с будущим Главой города этот вопрос.
Кстати, там прозвучало предложение присутствия в комиссии представителей от дольщиков.
Давайте воспользуемся предложением?
Лично я б принял участие...
Пн, 2 Сен 2013 19:38
"Владимиру Иванову вернули регистрацию кандидата на пост главы Климовска.
Сегодня, 2 сентября, в президиуме московского областного суда была рассмотрена кассационная жалоба на апелляционное решение о снятии Владимира Иванова с выборной гонки. Теперь Иванов — полноправный кандидат на должность главы Климовска."

Сб, 31 Авг 2013 22:10
Я тем более, пару часов назад разговаривал с Ивановым глядя ему в глаза...
А щас немного не понимаю что и как происходит(
***********************************************************************************

0

136

Ребята! Не надо переходить на личности! Каждый принимает для себя решение, как ему действовать. Я считаю, чтобы  кто не делал, если это продвинет решение нашей проблемы - я готова поддержать. Да, мы действительно не знаем всей правды - а только то, что нам хотят сообщить. И думаю не узнаем. А действовать надо - мы итак целый год просидели развесив уши. Передадим эти письма - не будет отклика,  сочиним в  разные партии и отправим! Кто хочет- пишет индивидуально, кто хочет - подписывает коллективные творения.

0

137

nike3432 написал(а):

Наверное мне показалось

0

138

Возможно если бы ты изначально пришел и сказал честно:
-Я тоже тут купил квартиру, но подолгу службы мне поручено закопать ЖСС...пардоньте!
многие по другому относились бы к твоей критике действий дольщиков после собрания :)

Хотя.... я могу и ошибаться, это лишь мои ощущения! )) всем удачного вечера!

+1

139

nike3432 -красавчик! +100 за выборку:
Михаил написал(а):
Странно, я этого нигде не утверждал.
Нет???? Наверное мне показалось! :))

***********************************************************************************
Чт, 5 Сен 2013 18:43
ПС.
Голосуйте за Иванова, остальные вобще не в курсе что такое Сосновка.
Кроме Безниско, который считает что ее надо снести)

Чт, 5 Сен 2013 18:36
Ну и мне он ответил так-же.
Нормальный ответ.
Иванов после выборов планирует создать собственную комиссию по нашему вопросу, которая решит как это все разрулить.

Вт, 3 Сен 2013 11:08
Мы там давно и активно обсуждаем с будущим Главой города этот вопрос.
Кстати, там прозвучало предложение присутствия в комиссии представителей от дольщиков.
Давайте воспользуемся предложением?
Лично я б принял участие...
Пн, 2 Сен 2013 19:38
"Владимиру Иванову вернули регистрацию кандидата на пост главы Климовска.
Сегодня, 2 сентября, в президиуме московского областного суда была рассмотрена кассационная жалоба на апелляционное решение о снятии Владимира Иванова с выборной гонки. Теперь Иванов — полноправный кандидат на должность главы Климовска."

Сб, 31 Авг 2013 22:10
Я тем более, пару часов назад разговаривал с Ивановым глядя ему в глаза...
А щас немного не понимаю что и как происходит(

+1

140

nike3432 написал(а):

Хотя.... я могу и ошибаться, это лишь мои ощущения! )) всем удачного вечера!

Вот тут согласен)

0

141

да... веселый домик будет.... так все рассорились,

а вот если бы все шло нормально... дома были сданы..

печалька...

паны дерутся, а у холопов чубы трещат

:disappointed:

0

142

galikolvit написал(а):

да... веселый домик будет.... так все рассорились,

Да ладно все будет нормально, и на эту ситуацию можно смотреть с юмором.
Даст Бог, будем жить соседями и вечерами во дворе общаться...главное квартиры получить, а для этого все средства хороши!

+2

143

nike3432 написал(а):

Да ладно все будет нормально, и на эту ситуацию можно смотреть с юмором.
Даст Бог, будем жить соседями и вечерами во дворе общаться...главное квартиры получить, а для этого все средства хороши!

Тоже так думаю! Но еще очень радует, что на форуме есть реально мыслящие люди, а не ведомая толпа, которая втыкает в заказные ролики и верит каждому слову, сказанному администрацией в угоду собственным корыстным целям!

+2

144

Интересно, нас сейчас начнут уговаривать подписать допики и не подавать иски?
И пугать что мы сейчас обанкротим бедный жсс и ничего не получим)

0

145

Михаил написал(а):

Интересно, нас сейчас начнут уговаривать подписать допики и не подавать иски?
И пугать что мы сейчас обанкротим бедный жсс и ничего не получим)

скорее всего нет. честно говоря если я свою квартиру получу например в период до апреля, то согласился бы не подавать иск в том случае если не придется доплачивать за квадратные метры.

+1

146

nike3432 написал(а):

Нет???? Наверное мне показалось! )

***********************************************************************************
Чт, 5 Сен 2013 18:43
ПС.
Голосуйте за Иванова, остальные вобще не в курсе что такое Сосновка.
Кроме Безниско, который считает что ее надо снести)

Чт, 5 Сен 2013 18:36
Ну и мне он ответил так-же.
Нормальный ответ.
Иванов после выборов планирует создать собственную комиссию по нашему вопросу, которая решит как это все разрулить.

Вт, 3 Сен 2013 11:08
Мы там давно и активно обсуждаем с будущим Главой города этот вопрос.
Кстати, там прозвучало предложение присутствия в комиссии представителей от дольщиков.
Давайте воспользуемся предложением?
Лично я б принял участие...
Пн, 2 Сен 2013 19:38
"Владимиру Иванову вернули регистрацию кандидата на пост главы Климовска.
Сегодня, 2 сентября, в президиуме московского областного суда была рассмотрена кассационная жалоба на апелляционное решение о снятии Владимира Иванова с выборной гонки. Теперь Иванов — полноправный кандидат на должность главы Климовска."

Сб, 31 Авг 2013 22:10
Я тем более, пару часов назад разговаривал с Ивановым глядя ему в глаза...
А щас немного не понимаю что и как происходит(
***********************************************************************************

Вот это Даааа)))))
Иванов же кандидат г-на М, а г-н М не дает добро на ввод в эксплуатацию домов. Как же вы, Михаил, можете поддерживать человека, который априори будет тянуть с этим вопросом до последнего

+1

147

Алена85, а Вы за кого сами проголосовали?

0

148

Михаил написал(а):

Интересно, нас сейчас начнут уговаривать подписать допики и не подавать иски?
И пугать что мы сейчас обанкротим бедный жсс и ничего не получим)

Михаил я не верю что человек так внимательно изучающий форум не прочитал мой "комент" в другой теме относительно моих планов.
Насчет уговаривать, так под это определение больше подходит лозунг: "Голосуйте за Иванова, остальные вобще не в курсе что такое Сосновка...."

Повторюсь для "Особо одаренных" о своих планах: Я подписывать доп. не планирую, оставляю за собой право потребовать пени. приоритетным для меня является скорейшее получение квартиры, если сроки будут затянуты застройщиком то я займусь иском. Только надо понимать что с этого можно получить, расходы денег и времени на судебные тяжбы должны значитально превышаться ожидаемым размером, (а так же вероятностью реального получения в случае выигрыша дела) присужденных пени. По моим прикидкам задержка должна составлять не менее 6 мес.
Ну как то так! В бизнесе как и в природе побеждает сильнейший, если ЖСС выполнит свои обязательства относительно меня то буду рад если он из этого кризиса выйдет только более сильным, если же я окажусь в проигрыше то постараюсь уменьшить ущерб причиненный мне за счет пени с ЖСС.

0

149

Михаил написал(а):

Алена85, а Вы за кого сами проголосовали?

Я на всем бюлетене написала матным словом мужской половой член.
Я считаю не было достойных людей, к сожалению((((

+2

150

galikolvit написал(а):

какой брутальный мужчина...может все таки стоит присмотреться к нему.. столько внимания
мне уделяет... а я... не отвечаю взаимностью..

может и стоило бы..., но жена меня еще пока терпит :D

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>