У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>


Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

maxik, не судите, и не судимы будете

0

32

galikolvit написал(а):

+100

или возьмите инициативу в свои руки...

Отредактировано galikolvit (Сегодня 18:29)

А что вы так за Михаила переживаете? Он сам за себя не может постоять? А ведь я вас когда-то, как и Михаила, очень уважал, до определённого времени.
А инициативу беру только за свою квартиру, т. к. не понимаю в какую игру вы с администрацией играете. Иногда чувствую себя марианеткой в ваших руках и руках администрации!

0

33

Михаил написал(а):

maxik, не судите, и не судимы будете

Действительно! А ведь это слова из Библии. А ещё она учит не врать!

0

34

maxik написал(а):

т. к. не понимаю в какую игру вы с администрацией играете.

Если бы вы были склонны запоминать и анализировать.. Вы бы заметили мои разногласия с Михаилом..

и ни я ни он мне на пятки не наступает.. это называется толлерантность..

а вы всех уже покрыли.. ведете себя как малолеток .. весь на эмоциях.. потом когда все проясниться.. стидно будет однако...

с возрастом люди становятся рассудительнее.. а вы летите как скорый поезд..

этот  не интеллигентный... этот за Васю.. этот за Петю..

\я - за получение ключей... в рамках закона... и в игры не играю... и то, что Вам кажется, что Михаил со мной в одной лодке..

говорит о том, что он не смотря на различие во вглядах со мной не переходит в отличие от Вас на лица...

Отредактировано galikolvit (Ср, 6 Ноя 2013 18:44)

0

35

Без комментарий!!!! В прошлой теме мне даже диагноз поставили, а я думаю, что же со мной!!! Спасибо, дорогая!

Отредактировано maxik (Ср, 6 Ноя 2013 18:47)

0

36

maxik написал(а):

Действительно! А ведь это слова из Библии. А ещё она учит не врать!

Я в курсе откуда это)
Можете напомнить об этом нашему любимому застройщику.

+2

37

Касаемо писем.
Завтра можно подписать у меня в офисе. Ст. метро Алма-Атинская или Борисово

0

38

Михаил, в продолжении разговора из соседней ветки (ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр. недоступна для меня, почему-то). Проанализировав форум, у меня зачесались руки погуглить Вас, но меня опередили... Правда информацию про Вас ещё не проверяла, поэтому склонна ей не доверять. Только без обид :tomato:

0

39

Ирина Хрястова, можете задать вопросы в личку, да и телефонами мы вроде еще весной обменивались...
Будет желание побеседовать в реале, - скажите, мы живем рядом, можем пересечься)
Это проще и информативнее чем все остальное.

0

40

Михаил, боюсь разочаровался, а вдруг все таки Вы засланный казачок

0

41

Ирина Хрястова, ЖСС-м или администрацией?)))

0

42

Михаил, Вам виднее))), сама склоняюсь, что администрацией.

0

43

Хм...
Предлагаю ставку - ящик чешского пива)
Кто сможет аргументированно подтвердить - с меня,
окажется что я обычный дольщик -то мне)

0

44

Друзья, вы чего прицепились к Михаилу с этим письмом.?  Письмо не выкладывается, чтобы ЖСС его не читал. Прежде чем подписать, вы же его прочитаете. Не захотите - не подпишете, А ситуация такова, что ЖСС ее сам уже не разрулит, нужна помощь администрации. Что-то мне не понятно поведение некоторых, прям, как в старину: барин холопов бьет, а они ему ручки целуют. Бизнес - это деятельность, приносящая доход. Прежде чем начать строительство, ЖСС все посчитал и все затраты (на реконструкцию КНС, водопровод, теплосети) заложил в стоимость наших квартир. Так в чем же дело? ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!

0

45

Tina написал(а):

Друзья, вы чего прицепились к Михаилу с этим письмом.?  Письмо не выкладывается, чтобы ЖСС его не читал. Прежде чем подписать, вы же его прочитаете. Не захотите - не подпишете, А ситуация такова, что ЖСС ее сам уже не разрулит, нужна помощь администрации. Что-то мне не понятно поведение некоторых, прям, как в старину: барин холопов бьет, а они ему ручки целуют. Бизнес - это деятельность, приносящая доход. Прежде чем начать строительство, ЖСС все посчитал и все затраты (на реконструкцию КНС, водопровод, теплосети) заложил в стоимость наших квартир. Так в чем же дело? ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!

     "ЖСС все посчитал и все затраты (на реконструкцию КНС, водопровод, теплосети) заложил в стоимость наших квартир. Так в чем же дело?"
Всё правильно, и если все-таки суд, то требовать у ЖСС документы подтверждающие включение в структуру себестоимости возводимого объекта вышеуказанных затрат. И если они это покажут, то требовать соразмерного уменьшения стоимость кв. метра.

0

46

Ирина Хрястова написал(а):

Михаил, Вам виднее))), сама склоняюсь, что администрацией

давайте не будем думать, что администрация настолько глупа и ей нечего делать,

чтобы так активно предоставлять негативную информацию о ЖСС...

они мягко говоря выглядят некрасиво при этом...

мало того, что дома не хотят ввести, а и забросали роликами, печатными статейками..

просто мучители какие-то...

Да.. обе стороны по уши увязли во всем.. А может весь поток информации заказывает другое лицо..хм... ну конечно нет..

никакой материальной заинтересованности в городе ни кого нет...

Представляю первый день Иванова.. а позовите-ка ко мне Мишку дольщика и дайте ему этор ролик..

ну... бред... да и с девочками с тв и газет как-то уж быстро освоился Иванов.. прям сработался сразу...

какой интересный мужчина наверное... повезло городу...

Отредактировано galikolvit (Ср, 6 Ноя 2013 21:31)

0

47

galikolvit, я думаю что не сам Иванов, а лицо гораздо ниже, но в его структуре

0

48

администрация этой фигней заниматься не будет... они благодаря стараниям медипрессы выглядят мучителями... особенно если учесть содержание и качество роликов..
когда кто-то кого-то поливает грязью активно - сам начинает вызывать резкое отвращение...

благодаря всем этим освещениям событий.. я уже не люблю Иванова, мне жаль ЖСС..

хм.. сатрапы... админстрация... и интриганы..

Отредактировано galikolvit (Ср, 6 Ноя 2013 21:42)

0

49

galikolvit, почему же у меня не складывается такого впечатления?

0

50

поживем увидим...

помните весениий ролик с Меньшовым.. типа случайно сняли как он ругается, что не Патрушев выиграл прайм...тата..

там тетки сидели все как перед камерой.. спинку держали... толстуха подбородок на лице ручкой подперла...

старались.. почерк.. видение... одно и то же .. что свежие ролики.. что тот весенний...

Иванов не знает как сбыть проблему с сосновкой.. не успел начать работать ...а  тут такой гемморой.. да еще на всю область...

а ему прям так и хотса проблем... проверяющих...

фигня полная..

Отредактировано galikolvit (Ср, 6 Ноя 2013 21:53)

0

51

Михаил написал(а):

Хм...
Предлагаю ставку - ящик чешского пива)
Кто сможет аргументированно подтвердить - с меня,
окажется что я обычный дольщик -то мне)

вы мне уже ящик пива должны.
Так, что я жду!

+1

52

galikolvit, вообще Иванов это никто, поэтому когда говорим Иванов, читаем всегда Меньшов, так что Иванов нашу проблему не решит, а по распоряжению Меньшова тянет время до предельно возможного, администрация намеренно хочет сделать из нас обманутых дольщиков. Увы и ах, но нашу проблему никто из администрации решать не хочет. Отношение администрации и ЖСС проявляется во всем, даже на Стройэкспо администрация не позвала ЖСС представлять город, а пригласила новую компанию, которая будет достраивать Лидеровсий дом

0

53

Гюльнара написал(а):

вы мне уже ящик пива должны.
Так, что я жду!

Я помню.
Но пока не должен.
Договор был "в срок, плюс-минус месяц", т.ч. к концу января проставлюсь))

0

54

Ирина Хрястова написал(а):

когда говорим Иванов, читаем всегда Меньшов

я с этим согласная  :flag:

0

55

Ирина Хрястова написал(а):

galikolvit, я думаю что не сам Иванов, а лицо гораздо ниже, но в его структуре

а вот тут я не согласная  :flag:

0

56

galikolvit, я понимаю что с Вами спорить бесполезно (то есть нельзя), но все равно возражу МУП Медиацентр и Местные вести - это одна шайкап-лейка пляшущая под одну дудку в городе

0

57

я не спорю....

я не могу себе позволить делать предположения не имея доказательств...

я сначала верила, что Патрушева оболгали... потом верила, что ЖСС не виноват, потом ..что все ждут Иванова.. и все будет ок..

и .. если бы я выложила несколько статеек..все работаю на Иванова... а если я потом буду сожалеть, что ошиблась.. что меня убедили..а все было совсем не так..

я вот верю, что Михаил пытается разобраться в ситуации.. и активно встречается с теми представителями прессы, которые сами к нему обращаются...

может быть это они его убедили в чем то... а может быть он просто имеет свою точку зрения...

зачем все в одну кучу.. с вами нельзя спорить.. а со мной и не зачем спорить.. на собрание я не ходила.. письма не подписывала... и сейчас ни чем не занимаюсь... и не сужу о том, что не ясно до конца..тем более публично... вся эта возня на форуме.. надоела..

и если я пишу что-то - только с одной целью... ничто так не пугает как неопределенность и спешка.. поэтому пишу ссылки для дольщиков со статьями разъясняющими нормы права.. не нравиться мне когда людям нервы мотают.. и все..

Отредактировано galikolvit (Ср, 6 Ноя 2013 22:50)

0

58

galikolvit, бездействие администрации и МУПов для меня является доказательством

0

59

Ирина Хрястова написал(а):

galikolvit, вообще Иванов это никто, поэтому когда говорим Иванов, читаем всегда Меньшов, так что Иванов нашу проблему не решит, а по распоряжению Меньшова тянет время до предельно возможного, администрация намеренно хочет сделать из нас обманутых дольщиков. Увы и ах, но нашу проблему никто из администрации решать не хочет. Отношение администрации и ЖСС проявляется во всем, даже на Стройэкспо администрация не позвала ЖСС представлять город, а пригласила новую компанию, которая будет достраивать Лидеровсий дом

Ирина, очень радует, что на форуме есть такие здравомыслящие люди (это я про вас). Вот только интересно, насколько долго позволят г-ну М тянуть резину?

+1

60

Ирина Хрястова написал(а):

бездействие администрации и МУПов для меня является доказательством

чего, что Мишка работает на администрацию...

да ему квартира нужна... ему сороковник... это молоденьким мальчикам с папами и мамами можно ошибаться...

вот он и суетится как может... ну прям заели.. и до меня добрались.. а я ему писала.. бросай все на фиг...

не выпутаешся... так ульют... не отмоешься..

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Письмо в Жилсоцстрой от дольщиков ЖК Сосновка>>