У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » собрание участников долевого строительства>>


собрание участников долевого строительства>>

Сообщений 121 страница 138 из 138

1

Кто реально готов перейти к действиям и прийти на собрание, прошу отметится в этой теме. Дату, место и время выносим на обсуждение. Мое предложение суббота 9 ноября, возле не введенных домов в середине дня в 14-15 часов.

В обсуждении ниже просьба выбрать один из трех вариантов:
1. 9 ноября, суббота.
2. 10 ноября, воскресенье.
3. Могу в любой день, как решит большинство.

0

121

nusua написал(а):

+1. Если муж сможет, значит +2.
По поводу организатора - хотелось бы узнать все же, кто у нас "вожаком" становится.

я предлагаю либо Навального, либо Жириновского )

0

122

могу 9 , и 10 (предпочтительнее)
1 корпус, 2 секция, 1 этаж

0

123

могу и 9, и 10 (предпочтительнее)
1 корпус, 2 секция, 1 этаж

0

124

Друзья, ну что, мы определились с местом и временем нашего собрания? А то сегодня уже четверг., давайте уже вывесим точную информацию здесь на форуме "в контактах", и на сайте "ЖК Сосновка"

0

125

буду ... 9-10 не важно ...

0

126

Михаил написал(а):

Надеюсь г-н Ю-2 выступит им?

яяя???? я твою подружку попросил, чтоб она до людей на ровном месте не докапывалась за что такое про себя услышал... что еслиб на ее месте был мужчина, то он скорее всего долго билютенил бы, а с нее взятки гладки... "слабый пол". вообщем это к тому, что если эти функции возьму на себя Я, ТЫ или кто-то другой из людей с непростыми характерами и активно принимающие участие в спорах и тролинге на форуме, то это 100% получится балаган... если вообще не будит других вариантов и потребуется чтоб я им выступил, то готов.

0

127

Если вы согласны, то вывесите пожалуйста итоговую информацию: где, когда, восколько
Тем более повестка дня, так сказать, уже определена:

Татьяна Алексеевна:Так давайте определяемся: собрание: 10 ноября 14-00. С собой -копию ДДУ.
повестка дня: 1. нормальное знакомство а не виртуальное. - составление списка с контактами.
2. Письмо в ЖСС ( о отказе подписывать допсоглашение - текст могу подготовить. вместе подкорректируем).
3. Предложения - выслушаем всех, не устраивая базар.
4. Определение плана дальнейших действий и определение стратегии.
Могу вести протокол.
Но думаю, что до этого всем надо отдельно отреагировать на письма счастья - либо в заказном письме с уведомлением либо путем похода в офис ЖСС.

0

128

Алена85 написал(а):

повестка дня: 1. нормальное знакомство а не виртуальное. - составление списка с контактами.

с контактами думаю можно будет помочь (как будет выработана стратегия и понятно для чего), информация со браная по контактам после февральского собрания никуда не пропала!

Постараюсь быть 10 но не гарантировано, так как были планы быть далеко от Климовска.

0

129

+1, в 14-00

0

130

так когда собрание: 10-го ноября в 14-00 во дворе наших домов???

0

131

Когда и где? 9-го или 10-го? Ау.......

0

132

Слушайте, правда, не смешно...собрание имеет место состояться? У людей наверно планы, переносить их или нет.
У меня ребенок, мне его делигировать надо, если собрание будет

0

133

Алена85 написал(а):

Слушайте, правда, не смешно...собрание имеет место состояться? У людей наверно планы, переносить их или нет.
У меня ребенок, мне его делигировать надо, если собрание будет

теперь даже не знаю... имеет ли оно место быть. я на всякий случай приду 10 к 14 часам на трибуну. у меня планов к счастью нет))) заодно прогуляюсь)))

+2

134

U-2 написал(а):

теперь даже не знаю... имеет ли оно место быть. я на всякий случай приду 10 к 14 часам на трибуну. у меня планов к счастью нет))) заодно прогуляюсь)))

Вы не против, если отдельную тему создам, что собрание состоится 10 ноя в 14.00 на трибуне?

0

135

Алена85 написал(а):

Вы не против, если отдельную тему создам, что собрание состоится 10 ноя в 14.00 на трибуне?

а почему я должен быть против? создавайте конечно)))

0

136

Алена85 написал(а):

U-2 написал(а):

теперь даже не знаю... имеет ли оно место быть. я на всякий случай приду 10 к 14 часам на трибуну. у меня планов к счастью нет))) заодно прогуляюсь)))Вы не против, если отдельную тему создам, что собрание состоится 10 ноя в 14.00 на трибуне?

Большая просьба - просветите - к 14 часам на ТРИБУНУ. Что есть трибуна?
Жду, а то собирались прийти к нашим домам на Сосновку
1 корпус 2 секция 1 этаж

0

137

m21 написал(а):

Большая просьба - просветите - к 14 часам на ТРИБУНУ. Что есть трибуна?
Жду, а то собирались прийти к нашим домам на Сосновку
1 корпус 2 секция 1 этаж

зайдите в тему про собрание ниже, там вся точная информация, либо "в контакте" посмотрите

0

138

Алена85 написал(а):

Большая просьба - просветите - к 14 часам на ТРИБУНУ. Что есть трибуна?

трибуна возле футбольного поля на стадионе "Труд" на Гривно.

Отредактировано U-2 (Пт, 8 Ноя 2013 15:00)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » собрание участников долевого строительства>>