У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » собрание участников долевого строительства>>


собрание участников долевого строительства>>

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Кто реально готов перейти к действиям и прийти на собрание, прошу отметится в этой теме. Дату, место и время выносим на обсуждение. Мое предложение суббота 9 ноября, возле не введенных домов в середине дня в 14-15 часов.

В обсуждении ниже просьба выбрать один из трех вариантов:
1. 9 ноября, суббота.
2. 10 ноября, воскресенье.
3. Могу в любой день, как решит большинство.

0

2

Я работаю 9-го(
Может 10?

0

3

Я могу и 9 или 10.

0

4

могу 9 и 10, без разницы.

+1

5

я тоже могу и 9 и 10

0

6

Могу и 9-го и 10-го

0

7

Могу 10, 9 нет.

0

8

Добрый день! Собрание нужно провести обязательно, собрать как можно больше дольщиков. Сегодня были с мужем в офисе разговаривали с Лампаком, да письма начали отправлять в пятницу по его словам. Дорогие дольщики нам не стоит подписывать доп. соглашения. Надо нанимать одного адвоката на всех тогда мы добьемся положительного результата. Мы согласны на 8 и 9 ноября в любое время суток.

0

9

Могу и 9 и 10. Буду - сообщите точно время!

0

10

9 работаю,10 могу

0

11

мне вот почему-то кажется, что собрание у стен и на территории Сосновки проводить никто не позволит. вспомните, когда на коллективное письмо подписи на Гривно собирали, и то на нас наряд милиции отправили

0

12

Мы соберёмся для обсуждения нашей проблемы, а не на митинг! И ни каких противозаконных действий совершать не будем. И почему же нам не разрешат?
А наряд милиции пусть отправляют и что.

Отредактировано 77natik (Ср, 30 Окт 2013 14:41)

0

13

Ссылка

из действующего закона, как:

- собрания и одиночные пикеты можно проводить без всяких уведомлений;

- никакого «разрешения» в ответ на поданные уведомления не требуется. Если власти в течение установленного срока не дали ответа на уведомление в установленной форме – акция автоматически считается законной;
- документ, подаваемый в орган власти о проведении митинга, называется «уведомление», а не «заявка». Разница между этими двумя словами принципиальная. Слово «заявка» обычно используется там, где предполагается разрешительный порядок. То есть вашу «заявку» могут «разрешить», а могут и «запретить». А уведомление – это когда мы, в соответствии с Законом, ставим власти перед фактом проведения массовой акции и не спрашиваем никакого «разрешения» и тем более «запрета». Так что забудьте слово «заявка».

Отредактировано galikolvit (Ср, 30 Окт 2013 14:44)

0

14

Я могу 10.

0

15

Может сразу определимся с неким моментом идентификации дольщиков?
Чтоб не было как в феврале, когда от нашего имени посторонние люди выступали.

0

16

договор принести?)))))

0

17

Я думаю вариант ксерокопии договора вполне всех устроит

+1

18

Могу 9 и 10

0

19

А как вариант, пригласить представителей жсс, администрации и местную прессу?
Откажутся думаю, хотя и не факт.
Или плохая идея?

0

20

Думаю пока надо самим пообщаться. В общем вырисовывается 10 ноября? время - 14-00? Называем наш слет- общее собрание дольщиков.

0

21

могу тока 9

0

22

ну и собирались кто-то 9, кто-то 10..

а кто-то и 9 и 10..

0

23

Пока особых планов на эти числа нет.

0

24

могу и 9-го и 10-го, что будем обсуждать? повестка дня есть?)

0

25

кстати, уведомлять власти надо? и как?

0

26

Михаил написал(а):

Я думаю вариант ксерокопии договора вполне всех устроит

Вполне!

0

27

Давайте конкретную дату собрания установим сегодня, чтобы все могли ориентироваться на это число и перенести все свои дела. Должно быть конкретное время и чем больше дольщиков соберется , тем лучше...

0

28

Цап-царапыч написал(а):

Давайте конкретную дату собрания установим сегодня,

и время с по

0

29

Приблизительно с числами определились 9 и 10, как сделать в начале темы например: Собрание 9 ноября в 14-00 или собрание 10 ноября 14-00 в виде опроса, так мы поймём сколько будет людей?

+1

30

Вопрос к админу форума. Можно добавить голосовалку?
Либо например в конце недели пересчитать отметившихся тут и по большинству выбрать день.

Отредактировано Михаил (Ср, 30 Окт 2013 16:31)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » собрание участников долевого строительства>>