У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » собрание участников долевого строительства>>


собрание участников долевого строительства>>

Сообщений 31 страница 60 из 138

1

Кто реально готов перейти к действиям и прийти на собрание, прошу отметится в этой теме. Дату, место и время выносим на обсуждение. Мое предложение суббота 9 ноября, возле не введенных домов в середине дня в 14-15 часов.

В обсуждении ниже просьба выбрать один из трех вариантов:
1. 9 ноября, суббота.
2. 10 ноября, воскресенье.
3. Могу в любой день, как решит большинство.

0

31

77natik написал(а):

Приблизительно с числами определились 9 и 10, как сделать в начале темы например: Собрание 9 ноября в 14-00 или собрание 10 ноября 14-00 в виде опроса, так мы поймём сколько будет людей?

Можно закрепить первое сообщение на всех страницах темы. Давайте определимся с текстом и я добавлю его к первому сообщению темы.

Михаил написал(а):

Вопрос к админу форума. Можно добавить голосовалку?

К сожалению, трансформировать простую тему в голосовалку (опрос) нельзя. Создавайте темы в виде опроса сразу.

0

32

Поставь там вопрос 9, 10 или все равно.
Потом руками посчитаем

0

33

Михаил, готово.

0

34

Желательно всем в один день собраться - разговор будет более конструктивным. Сообщать властям - думаю не надо, мы не собираемся митинговать! Наверное можно отложить дела в воскресенье и собраться!

0

35

в воскресенье жсс не работает..???

0

36

ещё у меня мысли, что могут быть провокации, враги кого-нибудь с плакатом пошлют, тогда это будет несанкционированным митингом

+1

37

могу в любой день

0

38

Можно собраться на стадионе возле Сосновки на спортплощадке. Там нам точно никто ничего не скажет. Пришли спортсмены или болельщики.

0

39

Rick написал(а):

ещё у меня мысли, что могут быть провокации, враги кого-нибудь с плакатом пошлют, тогда это будет несанкционированным митингом

да.. всякое может быть... даже если кто-то просто на нервной почве излишне шуметь начнет...

0

40

Давайте как-то организуемся, чтоб не выходить за рамки,
вообще каков план собрания?, может так понятнее...
что делать-то будем?

0

41

Кстати про стадион мысль хорошая
Особо нервных и провокаторов отправим по кругу бегать если что)

+1

42

вспоминается фильм "Джентельмены удачи"...

может нам на стадион тоже в форме "трудовые резервы" прийти.. :D  :D  :D

Отредактировано galikolvit (Ср, 30 Окт 2013 17:34)

0

43

добрый день
подъеду в любой день

0

44

Могу в любой день, как решит большинство.

0

45

Михаил написал(а):

Кстати про стадион мысль хорошая
Особо нервных и провокаторов отправим по кругу бегать если что)

Подпись автора

    Наша группа ВКонтакте http://vk.com/public52306047 Сайт ЖК "Сосновка" http://www.rc-sosnovka.ru

мне кажется мы все туда побегать придём) плана-то нет( :writing:
  -у вас есть план, мистер Фикс? :confused:

0

46

Могу в любой день, как решит большинство.

0

47

9 ноября, суббота.

0

48

Могу в любой день, как решит большинство.

0

49

могу 9-го и 10-го ноября.
Место проведения стадион на Гривно -одобряю

0

50

Могу 9 и 10 числа

Сразу хочется сказать, что:
1. должна быть регистрация людей - по ДДУ и паспорту
2. составление списков с контактной информацией
3. должны быть люди, которые будут организовывать народ при регистрации (куда нужно пройти и что сделать)
4.  должен быть секретарь ,который будет всё записывать, высказываний и идей будет много
5. ну конечно  оратор и организотор, который будет руководить процессом, иначе соберется толпа людей ,все захотят высказаться, как обычно у нас, один захочет переорать и переубедить другого и получится просто балаган.

Отредактировано Елена (Ср, 30 Окт 2013 22:42)

+1

51

Согласен со всем кроме пятого пункта.
Думаю по факту соберется человек 10 не более.

0

52

Могу в любой день.

0

53

Елена написал(а):

Могу 9 и 10 числа

Сразу хочется сказать, что:
1. должна быть регистрация людей - по ДДУ и паспорту
2. составление списков с контактной информацией
3. должны быть люди, которые будут организовывать народ при регистрации (куда нужно пройти и что сделать)
4.  должен быть секретарь ,который будет всё записывать, высказываний и идей будет много
5. ну конечно  оратор и организотор, который будет руководить процессом, иначе соберется толпа людей ,все захотят высказаться, как обычно у нас, один захочет переорать и переубедить другого и получится просто балаган.

Отредактировано Елена (Сегодня 22:42)

заранее определить человека подходящего для Оратора-организатора тяжело... мы друг друга не видели и не знаем... у всех разные способности. скорее всего он появится сам по себе. покрайней мере на собрании гаражного кооператива так было)))

0

54

Могу и 9 и 10. Когда будет известна точная дата и время?

0

55

Михаил написал(а):

Думаю по факту соберется человек 10 не более.

Не думаю, придет не меньше 50 человек реальных людей, заключивших договор, да ещё с собой мужа, жену, сына, дочку, маму, папу прихватят, вот уже 100 человек как минимум, а это уже немалая толпа.

0

56

Елена написал(а):

придет не меньше 50 человек реальных людей

Посмотрим. Тут очень практикуется "а вдруг что".
Полюбому лично я участвую если только будут предъявившие копию договора дольщики и сопровождающие.

0

57

да причем тут митинг? какая полиция? провокаторы и т.д.? вы когда в школу на родительское собрание идете тоже подозреваете заговор? на данный момент я убежден, что мы просто не готовы для митинга... митинг если и делать, то только в самом критическом случае, а пока мы даже отпроситься с работы и отложить личные дела ради собрания не можем.... о чем тут говорить))) значит еще не у всех накипело.

0

58

U-2 написал(а):

Елена написал(а):

    Могу 9 и 10 числа

    Сразу хочется сказать, что:
    1. должна быть регистрация людей - по ДДУ и паспорту
    2. составление списков с контактной информацией
    3. должны быть люди, которые будут организовывать народ при регистрации (куда нужно пройти и что сделать)
    4.  должен быть секретарь ,который будет всё записывать, высказываний и идей будет много
    5. ну конечно  оратор и организотор, который будет руководить процессом, иначе соберется толпа людей ,все захотят высказаться, как обычно у нас, один захочет переорать и переубедить другого и получится просто балаган.

    Отредактировано Елена (Сегодня 22:42)

заранее определить человека подходящего для Оратора-организатора тяжело... мы друг друга не видели и не знаем... у всех разные способности. скорее всего он появится сам по себе. покрайней мере на собрании гаражного кооператива так было)))

кажется у нас будет как раз что-то типа "ГАРАЖ"а)) жалко что на открытом воздухе))

0

59

Хотелось немного пояснить ,что я имела в виду о ораторе))) Нужен человек, чтобы поочереди озвучивал вопрос или проблему, и дальше будет обсуждение и если получается балаган, осаждать людей и призывать к порядку. Я бы даже наверное назвала это, что нужен ведущий нашего мероприятия.

Конечно, обязательно нужно составить план разговора, идеи то будут по ходу пьесы возникать, но план должен быть.

Отредактировано Елена (Ср, 30 Окт 2013 23:09)

0

60

у нас больше недели впереди. определимся

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » собрание участников долевого строительства>>