У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объединяем усилия>>

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

galikolvit написал(а):

Максик, ты там че клея нанюхался..

ну ниче.. больничка рядом.. подлечат

Как подумаю, что это возможно моя соседка, так сразу хочется место жительства сменить.

0

122

Меняйте.. мне тоже с психами страшно рядом жить...

а у Вас как часто обострение бывает... при смене погоды или сезонно??? :flag:

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 18:10)

0

123

galikolvit написал(а):

Дата создания группы в контакте - если я не ошибаюсь ставится по желанию создателя группы

удивительно как вы технически подкованы в вопросах того, что и как делается в контакте! хотя ваша страница с которой вы пишете в группе дольщиков жк сосновка создана «буквально на днях»..  для такого неопытного вновь прибывшего в ряды соц.сети ВК пользователя прям даже удивительно как быстро вы во всём разобрались.. или же что? на самом деле вы опытный пользователь с уже приличным стажем? в том числе и по созданию сообществ и групп и знаете что там и как, только вот правда ваш аккаунт настоящий и реальный с реальными фотографиями и реальными друзьями где-то совсем по другому адресу нежели этот.. Хотя что тут говорить страница самого Михаила тоже довольно «свеженькая» и была создана явно для определенных целей

galikolvit написал(а):

По группе... фактически она начала функционировать с весны 2013 года...
никакие комментарии не были удалены...

Михаил мастерски всё подчищает, в чем уже не раз был замечен, как и здесь на форуме, так и в группе вк. Комментарии в группе удалялись и подчищались вместе с темами не лицеприятными самому Михаилу. Кстати, ваш коммент про «пока они соображают на троих (М, Ж и Иванов)..(дальше не помню)» тоже бесследно исчез, коммент ни о чем, но все же. Поэтому то, что вы заявляете, под большим и жирным вопросом. Но в любом случае вопрос даже не в том когда группа начала функционировать, а в том что она создана была еще заблаговременно до собрания. Вопрос зачем? Вы, Галя, прям наперегонки и быстрее самого Михаила стали предлагать варианты ответов и защищать Михаила, лишь бы побыстрей разбавить неудобную тему, а ведь сам-то Михаил не стал отрицать факта создания группы вк в январе, только вот правда оправдавшись как-то глупо

Михаил написал(а):

Все проще.
Я поставил себе задачу еще в феврале - разобраться что произошло на самом деле.

Создал группу в январе, чтобы поставить себе задачу в феврале. Смешно да и только)) Хотя сам был зарегин на форуме. Зачем спрашивается создавать параллельно с форумом еще и группу в контакте? И тем более в январе, когда еще простой смертный дольщик не знал, о чем будет объявлено на собрании. А вы получается знали. И я думаю что задача перед вами Михаил была поставлена во-первых не вами, а кем-то другим, а во-вторых гораздо раньше этого собрания, а судя по тому когда вы зарегистрировались на этом форуме, я предполагаю что почти сразу же после увольнения уманского и всего того, что стало тому причиной. И сразу еще вспоминается ваша агитация летом этого года по переманиванию форумчан с этого форума на другой форум вами созданный.. тоже спрашивается зачем? Да потому что цель ваша была как уже было озвучено выше – закладывать в умы масс мысль о «бессмысленности всякой инициативы и суеты» да и вообще всецело контролировать, направлять и управлять настроениями этих умов.. Никогда не забуду как вы поработали перед выборами.. Как грамотно всех успокаивали что дома скоро сдадут, просто целенаправленно усыпляли бдительность людей которые могли и должны были выйти на улицу и спросить с той самой власти которую предстояло выбрать, как она будет решать проблему со вводом домов, а теперь вон с них никакого спроса, даже не удосуживаются приехать на эфир и посмотреть в глаза дольщикам, о которых так «радеют» и чью проблему считают «одной из первостепенных». Сами-то наверное в своих тепленьких квартирках живут, а кто и в доминах

galikolvit написал(а):

Про Тину... вот не думаю, что Михаил способен был повлиять на ее образ мышления..
Письмо написано ей. Как чувствовала, так и написала, каждый живет по своим правилам и понятиям..

Такое ощущение что вы просто вездесущая, в том числе и в способностях Михаила, и в чувствах Тины, и держащая свечку везде где только можно

galikolvit написал(а):

Я бы написала письмо другого содержания

ну так напишите!

galikolvit написал(а):

кому надо дать хороший пинок

ну так дайте! 

но вместо этого вся ваша псевдодеятельность сводится лишь к одной воде и активной защите и поддержке Михаила в нужную минуту

galikolvit написал(а):

может быть я защищала Иванова... и хвалила журналисток...

Нет, не защищали. Нет, не хвалили. Говорите и пишите вы всё красиво и правильно.  Но т.к. судя по тому, что вы помимо этого еще пишете и главное когда, меня наводит на мысль о том, что у вас своя роль, функционал которой сводится к всесторонней и всевозможной помощи Михаилу в его «делах», в частности в «нужном» комментировании, а также в защите его от предъяв обоснованных и адекватных (не помню ни одного случая, чтобы вы остались в стороне и делаете вы это тоже очень грамотно). Вы что говорится тут как тут, особенно когда Михаилу задают неудобные вопросы. Чтобы это понять, можно перечитать старые ветки начиная с февраля.

Может быть сейчас и не было бы этого моего поста, если бы Михаил приехал вчера на прямой эфир, ведь как уже писала ранее вы же и группу в вк держите, и сайт сосновки модерируете, и на форум 3,5 месяца драгоценного времени потратили, 2449 сообщений отписали и в голосовании 63,9% голосов набрали, но что-то на собрании 10 ноя в сторонке, утром вчера к домам приехали, но опять в сторонке, а вечером на прямой эфир так вообще не поехали. Очень странная и вызывающая очень много вопросов позиция

всё вышеизложенное ИМХО

+1

124

maxik написал(а):

Состоять на службе  серого КАРДИНАЛА это не легкая работа. Нужно уметь координировать мнение форумчан и направлять в нужное русло, как стадо.

у меня есть работа, мне приработок не нужен...

а вообще-то даже льстит.. такое придумать.. координировать мнение форумчан.. сам-то понял что написал...

по всему выходит я такая продвинутая, что могу чье-то мнение изменить.. вот не замечала за собой такого...

спасибо за высокую оценку..о.. кстати ..надо сходить к серому кардиналу.. потребовать гонорар за работу...

правда он не симпатичный какой-то.. ну прям и не знаю... идти или нет...  :rofl:

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 18:14)

0

125

Наталья38, видела и слушала Вас... впечатляет... фантазеры...

если бы это был не форум - лично на Вас я подала бы в суд, за клевету и причинение морального вреда...

Вы безнаказанно клевещите и похоже вошли во вкус...развлекайтесь.. и помните

сроков давности за причинение морального вреда не существует...

:D

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 18:19)

0

126

Слушайте. Мне кажется вы все просто зацепились за мысль и начали ее раскручивать.
Честно скажу, не верю в то, что здесь пишут. Ну реально полный бред.
Если считаете это правдой, тогда ответьте себе на вопрос: А зачем им все это нужно в рамках форума где сидят 5% от всех дольщиков ЖК Сосновка? Понятное дело что в остальном все слухи расходятся вживую между оставшимися людьми. Но при этом я был на собрании и даже пообщался с другими людьми и понял что там тоже кто то проявляет активность и люди уже без нас делали определенные действия, писали письма и получали ответы.
Это я к чему...ах, ну да, так почему тогда эти двое не обрабатывали отдельно стоящих дольщиков на собрании? они просто как и все стояли в стороне и смотрели за происходящим.
Кроме того, у меня есть друг и ему 27 лет. Он до сих пор играет в онлайн игры и сутками сидит за компьютером, общается в сети, строить себе свою виртуальную жизнь а в реальной он практически мой подчиненный на работе.
Есть те, кому интересно общаться, те, кто много времени проводит в интернете, многое читает. Кому то интересно плести интриги, кому то нравится шутить и стебаться над каждой глупой статьей или постом на форуме, кто то придумал себе образ и не выходит из него. Есть разные люди, но то что вы все сейчас ищите, этого реально на самом деле просто нет.
А из-за того, что мы все это тыщу раз перетираем, мы уходим постоянно с мысли и заметьте, вы все сами себя уводите от общей темы, а другим возможно это нравится, а возможно это даже выглядит забавно.

Отредактировано asmirnov (Вт, 10 Дек 2013 18:25)

+1

127

asmirnov написал(а):

А зачем им все это нужно в рамках форума где сидят 5% от всех дольщиков ЖК Сосновка?

у ребят больное воображение.. откровенно говоря уже достали...

Михаил, даже побоялся ко мне подойти, хотя было заметно, что узнал, во заели...

а меня имеют.. и по сюжету после таких придумок я тоже должна дать задний ход..

и ни при каких условиях не приобщаться к постам, где фигурирует имя Михаил..

я взрослый человек, и меня такими дешевыми приемами не проймешь...

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 18:28)

0

128

galikolvit, нервы у всех на пределе, поэтому поспокойней относиться нужно к соратникам по несчастью. У меня тоже иногда так кипит..., но сдерживаюсь

0

129

Ирина Хрястова, я приехала к домам к 11-00, промерзла, ветер, снег в лицо,

потом пришли дольщики, потом приехало тв...

я стояла спокойно в стороне...

просто я считала, что если никто не приедет, тогда я чем смогу помогу,

а если и так есть замечательные ребята, которые и так неплохо справляются зачем мешаться...

господи, странные люди.. понапридумывали такого....работаю на серого кардинала..

я этому серому кардиналу, если бы он мне попался мозги бы вынесла... я так даже обидно..

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 18:41)

0

130

Галина, я искренне извинюсь перед вами, если вы поможете мне найти ответы на три вопроса (хотя бы на три, т.к. по факту вопросов больше)
1) Зачем Михаилу нужно было создавать параллельно с форумом группу в вк (на которую подписаны далеко не 5% от дольщиков Сосновки, плюс нужно учесть что от 650 квартир не маленькая часть принадлежит тем, кто точно не заинтересован или скажем так безразличен в скорейшем разрешении проблемы)? факт некой избирательности Михаила в выкладываемых им в группе новостях опустим. Просто ответьте зачем?
2) Зачем Михаилу нужно было летом переманивать всех отсюда на другой форум, созданный им?
3) Почему Михаил так активно выкладывает в группе все статьи местных СМИ и даже дает им интервью, но не едет на прямой эфир на канал Подмосковье?

+1

131

Наталья38, Простите, если вмешаюсь, но почему эти вопросы не задать Михаилу лично?

ну и в довесок ко всем, я только что писал.

asmirnov написал(а):

Есть те, кому интересно общаться, те, кто много времени проводит в интернете, многое читает. Кому то интересно плести интриги, кому то нравится шутить и стебаться над каждой глупой статьей или постом на форуме, кто то придумал себе образ и не выходит из него. Есть разные люди, но то что вы все сейчас ищите, этого реально на самом деле просто нет.

0

132

1) Весной были мнения о том кто создал форум - друзья или недруги... нужна была альтернатива на всякий случай..

2) Переманивать - нет, никого никто не переманивал, просто повторяю, еще одно место где дольщики могли бы общаться

3) Статьи, хм, кто его знает, а может ему просто нравится общаться с девушками из прессы... мужчина... сами понимаете..
если они сами к нему обратились к примеру (я просто предполагаю, я то мне еще и от Михаила достанется...)..

а потом, без вранья и придумок...да все люди разные... и если кому-то что-то кажется правильным ну и бог с ним..

столько внимания .. эти статейки только привлекают внимание к ситуации и при правильном отпоре могут только стать

хорошей рекламой к ситуации в городе... а кто надо разберется.. по крайней мере на результаты прокурорской проверки

это не повлияло..

(все написанное выше мое предположение, поскольку для утверждения у меня нет фактов)

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 18:50)

0

133

asmirnov написал(а):

Наталья38, Простите, если вмешаюсь, но почему эти вопросы не задать Михаилу лично?

ну и в довесок ко всем, я только что писал.

+200)
Есть вопросы - задайте

0

134

galikolvit, Михаил, простите..
из-за усталости от длительного ожидания и отчаяния от всей безысходности ситуации которой нет ни конца ни края уже и правда нервы на пределе и уже не ведаю что творю

0

135

Было б за что...
Интересно, зачем ЖСС обещал ключи в 12-м, зная что не будет этого?
Видимо для того, чтоб к концу 13-го народ был на взбешен

0

136

galikolvit написал(а):

я этому серому кардиналу, если бы он мне попался мозги бы вынесла...

я думаю, что Вы бы справились)))

+1

137

Я думаю, что первое письмо в администрацию должно быть именно такого содержания, вежливое, просящее помощи, вот если мы не получим через энное количество времени никакой реакции и действий, то должно последовать письмо другого содержания, типа мы хотели по-хорошему, но вот вы такие засранцы и ничего не хотите делать, а мы так на вас надеялись. И это наше красивое письмо можно будет прикладывать во все письма в высшестоящие инстанции, типа вот мы просили помощи ,а нас проигнорировали.
Мы должны требовать от ЖСС ввести дома в эксплуатацию и давить на администрацию решить нашу проблему с застройщиком, по-моему(!) мнению в этом направлении мы должны двигаться в ближайшее время.
А в другие инстанции писать должны, что застройщик урод не сдает дом, а администрация бездействует и ничего не хочет делать ,даже никак не реагирует. И на телевидение должна быть именно такая же представленная информация, именно в последней передачи, ребята от дольщиков именно такую позицию и выбрали, молодцы, особенно  Максимыч, спасибо вам!!!!

Отредактировано Елена (Вт, 10 Дек 2013 21:27)

0

138

Михаил написал(а):

Было б за что...
Интересно, зачем ЖСС обещал ключи в 12-м, зная что не будет этого?
Видимо для того, чтоб к концу 13-го народ был на взбешен

Миш, ну ты опять вскольз говоришь, зачем?
в 12 году застройщик по договору должен был ввести дом в эксплуатацию но этого не выполнил. Сроки передачи ключей, на сколько мне известны, у всех в договорах стоят - 4 квартал 2013 года. Надо называть вещи своими именами.

0

139

asmirnov написал(а):

у всех в договорах стоят - 4 квартал 2013 года

Именно.
Вопрос залу, зачем обещали выдавать ключи прошлой зимой?
Хотя домам и коммуникациям до готовности очень далеко было еще.

Отредактировано Михаил (Вт, 10 Дек 2013 22:55)

0

140

Михаил, а может Вы все скажете сами. У нас только домыслы, а у Вас знания. Будте добры поделитесь ими

0

141

Ирина Хрястова, так вся суть нашего сюжета и есть в ответе на этот вопрос)))
Зачем нам заведомо врали год, про 100% готовность домов, про сдачу через месяц, и прочее.
Неужто никто не догадывается?

Тут нехорошая администрация и М не причем, не они эти сказки рассказывали.

Отредактировано Михаил (Вт, 10 Дек 2013 23:27)

0

142

Не понимаю, зачем безупречную 20-ти летнюю репутацию губить? а за одно и бизнес возможно?

0

143

Михаил, ну давайте без загадок, от них уже дурно

0

144

Ирина Хрястова, Вы подумайте и дайте ответ на мой вопрос сами себе. Я ни за кого не агитирую, никого не защищаю, просто вопрос.
Зачем нас ЖСС год водит за нос?

Для справки. Теплотрасса к домам была доделана и принята только этой осенью. Это к слову о готовности в 12-м.

0

145

Алена85,
Одна проверка, и я для себя сделаю оооочень большие выводы. Остальным объясню позже.

Михаил, ты уже в курсе, что 20 числа будет проводится заседание суда по делу между ЖСС и МУП "Теплосеть", на данное заседание необходимо подвести сторонам какие то определенные документы. Ты знаешь по какой причине и что за документы? Ответить можешь мне в личку, если стесняешься здесь или информация не для всех.
Отрицательный ответ, так же будет для меня результатом и я все пойму.

Отредактировано asmirnov (Ср, 11 Дек 2013 08:11)

0

146

Михаил написал(а):

Ирина Хрястова, так вся суть нашего сюжета и есть в ответе на этот вопрос)))
Зачем нам заведомо врали год, про 100% готовность домов, про сдачу через месяц, и прочее.
Неужто никто не догадывается?

Тут нехорошая администрация и М не причем, не они эти сказки рассказывали.

Отредактировано Михаил (Вчера 23:27)

По существу есть что сказать или это так? В массы вылить?
Тогда есть такие же вопросы и к Администрации
1) Зачем писать в новостях на сайте Администрации что господин Иванов поручил подготовить совместный план действий, и не подготовить? Ссылку дать?
2) Зачем, если знать в чем проблема и не иметь своей вины НЕ приехать на прямой эфир? Отмахнуться стандартной фразой
3) Почему мощности по результатам экспертизы есть, по данным Администрации нет?
4) Почему предложения ЖСС по сборку дольщикой ЖСС и Администрации игнорируется, Значит им есть что скрывать, так как ЖСС получается не врет, если не боится очной ставки и им есть что сказать?
5) Зачем вообще после результата суда писать про экологические катастрофы, про воду по часам и давить на больное граждан? Экспертиза показала что мощности есть.

Кто врет то?

Задай вопрос той самой мадам. Вот эти вопросы перебивают те, что ты пишешь постоянно на этом форуме. По существую у одной стороны факты, у другой домыслы.
И еще, не забывай про ответ на пост выше.

Отредактировано asmirnov (Ср, 11 Дек 2013 08:26)

+3

147

Михаил написал(а):

Зачем нас ЖСС год водит за нос?

девочки-манагеры были обязаны говорить то, что было написано в проектной декларации

Михаил написал(а):

Теплотрасса к домам была доделана и принята только этой осенью.

опять целенаправленно подается не корректно информация...теплосеть не хотела принимать данную теплотрассу и не давала ее сдать. Как может ЖСС сдать ее если они ее не принимают??? И лишь осенью под давление технадзора им пришлось ее принять, т.к. они подавали в другие дома тепло через нее. Хватит уже перевирать все события намерено, ты ведь знаешь как реально обстоят дела.

P.S. ЖСС сделал котел, сделал теплотрассу при том что им активно мешали. Что сделала Администрация и МУПы? И где газовая труба, которую они должны были делать? Ответьте? Хотя я знаю ответ - они активно мешали.

Отредактировано Maksimich (Ср, 11 Дек 2013 10:12)

+2

148

asmirnov написал(а):

на данное заседание необходимо подвести сторонам какие то определенные документы.

я не в курсе подробностей

0

149

Maksimich написал(а):

И где газовая труба, которую они должны были делать?

вот..вот... накосячили отцы города, а теперь тянут время ...

Миша, ты конечно многое знаешь и понимаешь.. но поверь даже умненьких можно водить за нос..

к примеру ввод домов после выборов... я как и ты тоже поверила в это... печально... но факты вещь упрямая...

пора бы и тебе понять, что личные претензии к ЖСС - это одно... мне тоже их трали-вали дорого стоили...

и сердечко пошаливало.. и голова болела... все как у всех...

а то, что власти города беспредельщики - для меня это ясно....

и все эти девочки из прессы... прилепились при этом режиме.. и зарплату получают..

а по факту.. какие они журналистки... такие нигде больше работу не найдут...

только на побегушках... и смешно было смотреть как Виталика Гриценко важно давала интервью..

типа чего волноваться.. все в порядке... все вокруг глупые... бедненькая.. ей видимо так и не повезет

в этой жизни найти достойную работу... и не свистеть на публику по команде дяденек из мэрии..

Миша, прошу тебя,,.. просто остынь и подумай... почему бы тебе не наезжать на мэра, который насвистел перед выборами..

зациклился на ЖСС.... потом получишь ключики..пойдешь в суд.. рассчитаешь неустойку.. ..

но власти города - застранцы.... и это факт....

Отредактировано galikolvit (Ср, 11 Дек 2013 11:12)

+3

150

"Все помнят, с каким энтузиазмом начали перестраиваться в предвыборный период два детских садика в городе Климовске. Работа кипела день и ночь. Прямо на глазах старое здание расширялось и достраивалось. Обрадованные мамочки, проходя мимо, с любопытством вглядывались в работу суровых мужчин неславянской внешности.
Потом прошли выборы и стройка как-то поутихла. Народу поубавилось. Изменения в строительстве стали совсем незаметными. Злые языки стали говорить о предвыборном пускании пыли в глаза. Потом были совещания и инспекции и вот он - итог.

Администрация Климовска расторгла контракт с компанией-застройщиком. Все сроки были сорваны, гарании нарушены. Заявленный срок окончания - 10 ноября, прошел буднично. По данным администрации строительство завершено на 10%. Кроме того, как выяснилось, "Стем Строй" (застройщик) выполнял ряд работ с техническими нарушениями.

Поскольку губернаторскую программу обеспечения детскими садами никто не отменял, администрация будет искать нового застройщика. Дело доведут до конца в 2014 году. На предстоящем конкурсе предложения будут оцениваться не только по цене контракта, но и по критериям качества, надежности и репутации."

Источник: сайт Администрации Климовска

0