У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объединяем усилия>>

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Письмо подписали только 42 человека, так что от Вашего имени никто ничего не писал. Вы считаете, что другие люди не имеют права на свое мнение? Я так не считаю. Я же не указываю тем, кто защищает ЖСС, какую точку зрения они должны продвигать, а спокойно читаю и делаю выводы. А хамство и наглость еще никогда никому не помогли. Вы считаете, что я должна была написать письмо в другом тоне? В таком случае на ответ сложно рассчитывать. Все конфликты во все времена решались двумя путями: либо войной, либо мирными переговорами. Я не сторонник баррикад, это однозначно.

0

92

Ирина Хрястова, письма (оба два) подписывались желающими на прошлом собрании.
Текст был зачитан перед этим и ни от кого не скрывался.
Не ищите черную кошку в темной комнате

0

93

Tina написал(а):

Все конфликты во все времена решались двумя путями: либо войной, либо мирными переговорами

Ну вообще мирно наш вопрос уже не решился и уже идет своеобразная "война". Так что уже придется лезть на баррикады...это не наш выбор, за нас его уже сделали.

+1

94

Да, письмо получилось жалким. Мы снова просим их и умоляем. А это они (Администрация) "слуги народа".

+2

95

Мдя... Опять критики из интернета проснулись...
Сделайте лучше, мы скажем спасибо и поаплодируем.
А сидеть за монитором и советы давать - дело нехитрое, только бесполезное

0

96

Михаил написал(а):

Ирина Хрястова, письма (оба два) подписывались желающими на прошлом собрании.
Текст был зачитан перед этим и ни от кого не скрывался.
Не ищите черную кошку в темной комнате

Совсем не ищу, своя дома живёт, просто текст письма вижу впервые и немного удивлена, нет - сильно удивлена

0

97

Текст письма  ни от кого не скрывался - прежде чем подписывать, его читали. И каждый имеет право на свою точку зрения - правильно Михаил написал: можете, сделайте лучше!

0

98

так это еще то, старое письмо что ли???? месяц шло..

Отредактировано Котус Великий (Вт, 10 Дек 2013 10:48)

0

99

Ирина Хрястова, такая?))

http://cs310727.vk.me/v310727919/1418/WKHYC3OmIRs.jpg

0

100

Не наезжайте на Тину. Мне кажется, что и рекомендации по характеру письма и по тому, что не нужно его выкладывать заранее на форуме на согласование с дольщиками, а выложить только лишь более злостное письмо в адрес ЖСС, мне кажется все эти «рекомендации» Тине надавал Михаил (и возможно даже Тина сама этого не заметила). А вообще мне кажется, что Михаил начинает переходить сразу на приватное общение со всеми теми, кто начинает проявлять активность и предлагать что-то сделать, чтобы обязательно дать свои «рекомендации» по этому поводу – либо вообще отговорить, либо сделать, но так-то и так-то. Сугубо мое мнение, могу ошибаться. Но все же интересно (чисто риторически), есть ли такие?.... пища для размышления

Михаил написал(а):

Сделайте лучше, мы скажем спасибо и поаплодируем.

ну что ж вы не поехали на эфир-то?? я бы вам с удовольствием поаплодировала

Михаил, а что сделали вы? кроме как активно собирали подписи под злостным письмом в адрес ЖСС и заодно уж и под более любезным в адрес администрации (причем письма и не вами даже составлены). Даже в группе вк ваш коммент "пришлось напомнить администрации, чтобы забрали письмо" тоже оказывается не ваших рук дело, а Тине спасибо.. Вы то сами что конкретно сделали?  Создали группу дольщиков ЖК Сосновка в контакте 1 января 2013 г.?? Еще задолго до февральского собрания, когда все еще спали спокойно…  заранее готовились и знали к чему?

+2

101

Наталья38 написал(а):

Михаил, а что сделали вы?

Все проще.
Я поставил себе задачу еще в феврале - разобраться что произошло на самом деле.
Я разобрался)
Дальше на всю эту движуху я смотрю только со стороны (своей личной)

То, что мое мнение отличается от большинства - мое право, я его не навязываю никому.
Вы сами возможно через полгодика поймете как вас в очередной раз надурили.
Хотя скорее всего нет, раз урок февраля прошел даром.

За сим попрошу не меня обсуждать, а ситуацию с Сосновкой, это продуктивнее.

Отредактировано Михаил (Вт, 10 Дек 2013 11:11)

0

102

Наталья38 написал(а):

Еще задолго до февральского собрания, когда все еще спали спокойно…  заранее готовились и знали к чему?

Дата создания группы в контакте - если я не ошибаюсь ставится по желанию создателя группы..

Т.е. ее можно было поставить и 2009 год??? Поправьте если я не права...

А фактически она начала функционировать с весны 2013 года...

По группе... Михаил создал ее и размещает там все материалы достаточно корректно..

Комментарии пишут все, кто считает нужным... и какие считают нужными..

никакие комментарии не были удалены... Михаил не использовал, имеющиеся у него возможности..

группа в контакте - это еще один факт того, что дольщики Сосновки способны объединиться

и предпринять меры для ввода домов в эксплуатацию..

Здесь не за что Михаила критиковать, а скорее поблагодарить...

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 11:14)

0

103

galikolvit написал(а):

ее можно было поставить и 2009 год??? Поправьте

Поправил на 2009)))

0

104

:flag: надо было на 2014 - 30 сентября... создать группу в будущем  :D

Про Тину... вот не думаю, что Михаил способен был повлиять на ее образ мышления..

Письмо написано ей. Как чувствовала, так и написала, каждый живет по своим правилам и понятиям..

Я бы написала письмо другого содержания, просто не привыкла просить у тех, кому надо дать хороший пинок

под зад... Иванов - наобещал, и люди поверив ему тихо ждали ... до декабря...

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 11:18)

0

105

Хотел) Но вперед дата не ставится

0

106

Михаил написал(а):

То, что мое мнение отличается от большинства - мое право, я его не навязываю никому.Вы сами возможно через полгодика поймете как вас в очередной раз надурили.Хотя скорее всего нет, раз урок февраля прошел даром.

Михаил, Вы что-то знаете? Или опять смуту наводите?

0

107

Алена85, я все написал выше. Давайте забудем про меня на этом форуме, и будем заниматься обсуждением

0

108

Михаил написал(а):

и будем заниматься обсуждением

Ситуация уже давно ясна, и не только Михаилу...и обсуждать особо нечего....надо действовать!

Отредактировано Maksimich (Вт, 10 Дек 2013 11:27)

0

109

Михаил написал(а):

Алена85, я все написал выше. Давайте забудем про меня на этом форуме, и будем заниматься обсуждением

А это не обсуждение ВАС.....это вопрос к ВАМ
Если что-то знаете, поделитесь информацией, это нам поможет в дальнейших  действиях

0

110

Алена85, увы не поможет. Закрываем этот вопрос.

0

111

Михаил, нет моя серенькая, ночью все кошки серы

0

112

Не скажите, вот этот даже ночью рыжий)

http://cs310727.vk.me/v310727919/13a3/qeGJZ3DF4RM.jpg

0

113

galikolvit написал(а):

Иванов - наобещал, и люди поверив ему тихо ждали ... до декабря...

ну при такой-то поддержке, как было не поверить! Самый уважаемый форумчанин даже поддержал.

0

114

Как прикольно!))))) Предъявишь что-то Михаилу, моментально шквал сообщений в следующей последовательности
Михаил
galikolvit
Михаил
galikolvit
Михаил
Прям смешно)))))) группа моментального реагирования)))

теперь уже меняйте дату создания группы сколько угодно раз)))..  но суть вопроса как была так и есть – что сделали вы?  Хотя глупо что-то спрашивать, когда свою позицию вы озвучили еще 29 января 2013 г. в своем третьем по счету сообщении с момента вашей регистрации на форуме

Михаил написал(а):

вся инициативность и суета на сроки сдачи один фиг не повлияют)

Какая однако прозорливость!) но боюсь что это все-таки не прозорливость а осведомленность с четким указанием свыше закладывать эту мысль в умы масс, чем все это время вы старательно и занимаетесь, и что особенно явно проявилось перед выборами
ИМХО

+2

115

Михаил, я спорить не буду, останусь при своем, а в предыдущий пост вложила смысл пословицы

0

116

Наталья38, что Вы меня за уши подтягивает к Михаилу, я пишу посты не только о нем...

Мое мнение во многом с Михаилом различно. И тем, не менее, я повторю - польза от группы в контакте есть...

И спасибо Михаилу за это, а про шквал - перечитайте свой шквал, который Вы пишите....его тоже можно за уши подтянуть

к кому нибудь или чему-нибудь...

P/s: была вчера у домов... Михаил меня даже не узнал...и даже не подошел...

всю ночь проплакала, может отомстить ему и начать критиковать его посты и действия... :D

забавно... особенно если учесть, что меня считают его сторонницей

и вторым я..  :D

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 11:48)

0

117

galikolvit написал(а):

Наталья38, что Вы меня за уши подтягивает к Михаилу, я пишу посты не только о нем...

а вообще верно подмечено...Вы сразу появляетесь, как только что-то касается Михаила....тоже много раз это замечал.

0

118

А не хотели бы Вы подметить, как на Михаила начинают наседать компашками...

ведь достаточно одного..ну максимум двоих человек..

а когда каждый считает своим долгом бросить камень.. уже даже и противно...

Кстати, в чем я была не права.. В том, что группа в контакте - это хорошо..

не стоило благодарить Михаила, или может быть я защищала Иванова... и хвалила

журналисток... фи... мне тоже не нравятся статейки.... ах... я должна тоже шлепнуть

Михаила.. как же так он дал интервью... мне не зачем это делать... у меня есть свое мнение

и не обязательно устраивать хай на форуме....

Кстати, знаете почему я всегда присоединялась к мнению Антона Смирнова (а не к Вашему), потому, что он воспитанный человек..

и никому не предъявляет претензий, вежливо и корректно разъясняет...он может ругать администрацию, мупы, ЖСС, но не устраивает комсомольские собрания на тему кто себя не так вел...с предложением высказаться по этому поводу...

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 12:33)

0

119

Maksimich написал(а):

а вообще верно подмечено...Вы сразу появляетесь, как только что-то касается Михаила....тоже много раз это замечал.

Интересно! Может Михаил и galikolvit это одно лицо, только под разными никами?  Но с другой стороны я их понимаю. Состоять на службе  серого КАРДИНАЛА это не легкая работа. Нужно уметь координировать мнение форумчан и направлять в нужное русло, как стадо.

Отредактировано maxik (Вт, 10 Дек 2013 17:41)

0

120

Максик, ты там че клея нанюхался..

maxik написал(а):

Михаил и galikolvit это одно лицо

ну ниче.. больничка рядом.. подлечат :D

кстати, если честно и откровенно.. я думала Михаил маленький и хрупкий мужчина...

пришла.. смотрю гуливер.. потом Антон пришел.. тоже высокий.. потом U-2///

прям волейбольная команда...  :flag:

Отредактировано galikolvit (Вт, 10 Дек 2013 18:06)

0