У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Президенту>>

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Решил написать письмо президенту на сайте http://letters.kremlin.ru/send
следующего содержания

"Уважаемый, Владимир Владимирович
Я и еще 600 семей вложились в приобретение квартиры в строящемся многоквартирном доме в г. Климовск (Московская область) по улице Больничный проезд д.2 (Застройщик ООО "Жилсоцстрой").
Дом уже год как построен, но застройщик не может ввести дом в эксплуатацию из-за недопустимой халатности городских служб (водоканала и теплосети) при попустительстве или даже "наплевательстве" городских властей.
ООО "Жилсоцстрой" делает много для ввода домов в эксплуатацию
- проведена независимая экспертиза, показавшая, что мощности имеются
- проведены прокурорские проверки
- подключен представитель президента по делам предпринимателей Титов
но власти до сих пор утверждают, что мощностей для подключения домов нет. И, главное, никто ничего не делает
(денег на улучшение инфрастуктуры в городской бюджет не заложено, технические условия не выдаются, газ к котельной не проводится)
Мы, будущие жители ЖК "Сосновка", написали коллективное открытое письмо тогда будущему губернатору Московской области Воробъеву, но получили лишь отписку.
Мы еще не стали обманутыми дольщиками, так как срок ввода в эксплуатацию этот квартал 2013 года, но если так пойдет дело, то мы ими станем. А не хотелось бы.
Зная ленивость чиновников и специфику русского управления, с огромной надежной на хороший пинок сверху пишу Вам это письмо.
С уважением Смирнов Александр.
P.S. Описание ситуации и выявленных нарушений можно прочесть на сайте ООО "Жилсоцстрой" http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=news … amp;id=586
Прилагаю письмо Воробъеву. Статья в газете "Утро вечера мудренее" от 21.02.2013
"

Может быть не очень точно, но от души.
Будем ждать реакции. Если у кого есть желание, можно тоже своими словами о том же самом написать.

+12

2

мощно

0

3

Может меня сейчас чем-нибудь закидают, но если уж писать, то только сюда:
http://www.menshov.ru/feedback/feedback/
Ибо только он решит когда и что подключать.
А всем остальным Медвепутям, Воробьевым и Оглоблиным крепко нас рать на этот забытый городок с его внутренними проблемами...

0

4

емае, там такие рожи страшные )))) а Меньшову видимо зубы белили в фотошопе )))))))))

0

5

Можно чутка редакции и критики?

Александр_Смирнов написал(а):

Решил написать письмо президенту на сайте http://letters.kremlin.ru/send
следующего содержания

"Уважаемый, Владимир Владимирович
Я и еще 600 семей (не забываем что там у нас целые этажи у Меньшова, прочих лиц Климовска и риелторов) вложились в приобретение квартиры в строящемся многоквартирном доме в г. Климовск (Московская область) по улице Больничный проезд д.2 (Застройщик ООО "Жилсоцстрой").
Дом уже год как построен (только к осени почти и то не до конца доделан), но застройщик не может ввести дом в эксплуатацию из-за недопустимой халатности городских служб (водоканала и теплосети) при попустительстве или даже "наплевательстве" городских властей.
(исключительно со слов застройшика)
ООО "Жилсоцстрой" делает много для ввода домов в эксплуатацию (или много говорит)
- проведена независимая экспертиза, показавшая, что мощности имеются
- проведены прокурорские проверки
- подключен представитель президента по делам предпринимателей Титов (интересно сколько стоило?)
но власти до сих пор утверждают, что мощностей для подключения домов нет. И, главное, никто ничего не делает (со слов застройщика)
(денег на улучшение инфрастуктуры в городской бюджет не заложено, технические условия не выдаются, газ к котельной не проводится)
Мы, будущие жители ЖК "Сосновка", написали коллективное открытое письмо тогда будущему губернатору Московской области Воробъеву, но получили лишь отписку. (а что вы рассчитывали получить на то письмо неочем?)
Мы еще не стали обманутыми дольщиками, так как срок ввода в эксплуатацию этот квартал 2013 года, но если так пойдет дело, то мы ими станем. А не хотелось бы.
Зная ленивость чиновников и специфику русского управления (великие знания), с огромной надежной на хороший пинок сверху пишу Вам это письмо.
С уважением Смирнов Александр.
P.S. Описание ситуации и выявленных нарушений можно прочесть на сайте ООО "Жилсоцстрой" http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=news … amp;id=586
Прилагаю письмо Воробъеву. Статья в газете "Утро вечера мудренее" от 21.02.2013 " (опубликованное в газете Меньшова за деньги дольщиков)

Может быть не очень точно, но от души.
Будем ждать реакции. Если у кого есть желание, можно тоже своими словами о том же самом написать.

Без обид, просто улыбнуло, НЛ)

-4

6

Пришел ответ письмо в пдф с исходящим номером и живой подписью
"АДМИНИСТРАЦИЯПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОРАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 17 » октября 20 13 г.
№ А26-09-89156771
*2280037449647* 891567
Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в форме электронного
документа на имя Президента Российской Федерации, в целях обеспечения
Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и
органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в
правительство Московской области, в Прокуратуру Московской области в
соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов
(ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке
рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Консультант департамента
письменных обращений граждан и
организаций А.Сербина"

Конечно, капля в море, и наверное ничего не решит, но пусть будет лишний камушек сверху.
Михаил:
"Можно чутка редакции и критики?"
А критику и прочее мне не интересно читать. Захожу сюда редко. Без обид. Но если есть желание пишите, пусть другие почитают )))

Отредактировано Александр_Смирнов (Ср, 23 Окт 2013 12:25)

+1

7

Александр_Смирнов написал(а):

Пришел ответ письмо в пдф с исходящим номером и живой подписью
"АДМИНИСТРАЦИЯПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОРАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 17 » октября 20 13 г.
№ А26-09-89156771
*2280037449647* 891567
Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в форме электронного
документа на имя Президента Российской Федерации, в целях обеспечения
Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и
органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в
правительство Московской области, в Прокуратуру Московской области в
соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов
(ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке
рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Консультант департамента
письменных обращений граждан и
организаций А.Сербина"

Конечно, капля в море, и наверное ничего не решит, но пусть будет лишний камушек сверху.
Михаил:
"Можно чутка редакции и критики?" А критику и прочее мне не интересно читать. Захожу сюда редко. Без обид. Но если есть желание пишите, пусть другие почитают )))

Отредактировано Александр_Смирнов (Сегодня 12:25)

А Михаил "ВСЕГДА ПРАВ"! Может изберём его главным по дому? Ну,чтобы НЕ сладко жилось всем нам!

-1

8

maxik написал(а):

А Михаил "ВСЕГДА ПРАВ"!

Как видите все идет так, как я говорил месяц-два назад.
Делайте выводы...

А вааще - "Собака лает, - караван идет"
Пишем письма, в России жалобщиков любят)

0

9

Михаил написал(а):

Как видите все идет так, как я говорил месяц-два назад.
Делайте выводы...

А вааще - "Собака лает, - караван идет"
Пишем письма, в России жалобщиков любят)

ВСЕГДА ПРАВ- в кавычках,обратите внимание!

0

10

Обратили, и?
Вы по ля-ля сюда зашли, или есть что сказать или сделать?

-4

11

Михаил написал(а):

Может меня сейчас чем-нибудь закидают, но если уж писать, то только сюда:http://www.menshov.ru/feedback/feedback/Ибо только он решит когда и что подключать.

Правильной дорогой идете, "товарищъ". Может в администрацию пристроят работать или в депутаты! Меньшов обязательно "зачтёт" Ваши старания.

+1

12

Расслабьтесь) С работой у нас и в другом городе неплохо

0

13

Михаил написал(а):

Расслабьтесь) С работой у нас и в другом городе неплохо

Судя по всем Вашим писаниям, Вы больше всех "напряжены" на этом ФОРУМЕ" и Вам пора "расслабится".

+1

14

Вы наверное чувствуете мое напряжение))))

0

15

Михаил написал(а):

Обратили, и?
Вы по ля-ля сюда зашли, или есть что сказать или сделать?

Обычно, так говорят те, кому больше нечего сказать. Извините, но ЛЯ-ЛЯ во всех ваших сообщения. У меня уже давно такое мнение: что вы этакий пахан,который заставляет жить по своему мнению.Вам не кажется, что многим это уже надоело? Не опускайтесь так низко.Вы не высказываете своё мнение, а навязываете его людям. Не обижайтесь. Это ИМХО.

+5

16

Ну надоело, так поднимите ж#$у от монитора компа и делайте что-то. А пока я вижу виртуальное пи@#$%^&ство персонажа с чужой фоткой в капюшоне на аватарке


Комментарий администратора: убедительная просьба всем участникам форума не использовать нецензурные выражения!

Отредактировано blazer (Чт, 24 Окт 2013 10:14)

0

17

Ну,вы же меня не знаете.Я живу в стране,в которой свобода слова, но мат не допустим! И вы же не знаете, что я делаю кроме сидения.А на аватарке очень красивый пресс, каким я и обладаю. А аватарку мою запомните, когда дадут ключи, я обязательно зайду к вам в гости, будете ОЧЕНЬ удивлены. И не я навожу смуту среди людей и не я регистрируюсь под именем С. Лампак и не я сочиняю якобы 100% новости.Даю себе слово никогда не реагировать и не отвечать на ваши нападки. Не хочу больше копаться в вашем ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ. :crazyfun:

+5

18

maxik написал(а):

и не я сочиняю якобы 100% новости

вот это четко!))) :D

+2

19

Детский сад))) Загляни) Мои кубики пресса тебя удивят0

0

20

Мужчины, помните, что на форуме есть еще и женщины. И когда вы ругаетесь матом...

+4

21

Михаил написал(а):

Можно чутка редакции и критики?

Без обид, просто улыбнуло, НЛ)

Михаил, честное слово, я долго терпела и не хотела Вам ничего говорить. Но мне уже реально надоело, что Вы неоднократно называете газету "Утро вечера мудренее" Меньшовской.
Хочу Вам посоветовать: лучше уж промолчать, если Вы не знаете чего-то наверняка. А в данном случае Вы действительно не знаете о чем говорите.
Не зря говорят "Молчание - золото".
Если бы Вы только знали сколько гл. редактор этой газеты пережила проблем в своей жизни именно из-за того, что не боялась идти против власти, Вы бы реально помолчали.

+3

22

Я знаю что и как в этой газете.
И то, что она подконтрольна власти Климовска тоже знаю.
Т.ч. я говорю что знаю. Можете спорить,  сути это не поменяет.

-3

23

Всё знает Михаил......не иначе ..., нимба не хватает.

0

24

Время рассудит кто прав, кто нет...

Только вот как бы пар не спускали друг на друге - на сегодняшний день это никак не поможет и не ухудшит положение дел по Сосновке...

Эмоции..эмоции и не более... А решение вопроса по Сосновке все же будет вынесено судом.....

все к тому идет...

А споры.... у кого нимб... у кого нет.. ерунда все это.. Даже в семье спорят и имеют разные точки зрения .. не повод друг друга настойчиво

мордой тыкать в косяки.. Кстати, вспомните произведение Шолохова "Тихий Дон"..

там из-за того что людям мозги запудрили кровь лилась между родней и соседями ( и каждая сторона считала, что знает и понимает больше)...

так устроен мир.....

и все баталии на форуме пустое дело...

Отредактировано galikolvit (Чт, 24 Окт 2013 22:20)

+2

25

Согласна  с предыдущим оратором! В решении своего вопроса мы не продвинулись - сроки не названы!

0

26

galikolvit написал(а):

Время рассудит кто прав, кто нет...

Только вот как бы пар не спускали друг на друге - на сегодняшний день это никак не поможет и не ухудшит положение дел по Сосновке...

Эмоции..эмоции и не более... А решение вопроса по Сосновке все же будет вынесено судом.....

все к тому идет...

А споры.... у кого нимб... у кого нет.. ерунда все это.. Даже в семье спорят и имеют разные точки зрения .. не повод друг друга настойчиво

мордой тыкать в косяки.. Кстати, вспомните произведение Шолохова "Тихий Дон"..

там из-за того что людям мозги запудрили кровь лилась между родней и соседями ( и каждая сторона считала, что знает и понимает больше)...

так устроен мир.....

и все баталии на форуме пустое дело...

Отредактировано galikolvit (Чт, 24 Окт 2013 22:20)


+1

0

27

А презику то на нас на.....ть.....

0

28

Администрация президента срочно закупает голубой вертолет и мороженное :(

0

29

Путин открыл аккаунт в контакте, знающие люди утверждают, что это не фейк: http://avvakoum.livejournal.com/939677.html
Михаил, может вы от группы Сосновки ВК отправите ему письмо про наши беды?
Если даже это фейк, что мы теряем?
Адрес персонажа: http://vk.com/putinrussiavk

0

30

lora написал(а):

Михаил, может вы от группы Сосновки ВК отправите ему письмо про наши беды?

А у нас есть беды?)
Отправить можно, хуже не станет.

0