У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Сайт ЖК "Сосновка". ЖК-СОСНОВКА.РФ>>Сайт наших домов. Обсуждение.


Сайт ЖК "Сосновка". ЖК-СОСНОВКА.РФ>>Сайт наших домов. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Антоном Смирновым (asmirnov) было предложена идея создать свой сайт ЖК Сосновка.

Аналогичные сайты есть у многих новостроек, например и у нашего Триумфа.
Сайт уже запущен в работу, группа энтузиастов занимается этим, в свое время и на собственные деньги)
Если кто-то хочет присоединиться - welcome!

На данный момент есть идеи размещать там новости, объявления УК, тарифы, объявления.
Да и все, что касается наших домов. Некий медиацентр Сосновки в интернет.

Понятно, что пока оно не сильно актуально, дома еще не сданы,
но и создание - не такой быстрый процесс, думаю успеем

Просьба кидать в эту тему пожелания по контенту.
Что было бы интересно и нужно видеть на сайте Сосновки,
пожелания, идеи критика...

0

2

Какие молодцы! Идея суперская! Подумаю над предложениями по контенту.

0

3

Пасиб!
Идеи по контенту нужны уже.
Общая концепция, что и как там размещаем, какие разделы.
Потом всегда можно подкоректировать.

0

4

Проект сайта Сосновки начал приобретать очертания.
Сильно не критикуйте, это пока совсем первые шаги)

Сцылк

http://s4.uploads.ru/t/XFRcs.jpg

+5

5

Михаил а на этом сайте надо регистрироваться, а то там все на иностранном языке?

0

6

Да там пока и нет ничего, сайтом только второй день удается урывками заняться.
Пожелания по наполнению информацией предлагайте

0

7

Сайт Сосновки теперь доступен по русскому адресу <a href='vklink://view/?www.ЖК-СОСНОВКА.РФ'>ЖК-СОСНОВКА.РФ</a>
Работают страницы с шахматкой и камерой, размещена справочная информация по оперативным и просто полезным телефонам Климовска.
В ближайшее время запустим раздел продать-купить.
Предлагайте идеи и материалы.
Кто сможет написать статью "история строительства"?

0

8

Михаил написал(а):

Сайт Сосновки теперь доступен по русскому адресу <a href='vklink://view/?www.ЖК-СОСНОВКА.РФ'>ЖК-СОСНОВКА.РФ</a>
Работают страницы с шахматкой и камерой, размещена справочная информация по оперативным и просто полезным телефонам Климовска.
В ближайшее время запустим раздел продать-купить.
Предлагайте идеи и материалы.
Кто сможет написать статью "история строительства"?

Есть фотки... стягивал с сайта жсс (257 шт. по примерным датам)... всё наглядно будет видно.... хронологично...

0

9

Класс! Разместим
Текст бы еще. Желательно без эммоций, по сути

0

10

Мне очень нравиться идея создания сайта - поддерживаю, постараюсь тоже участвовать. А история строительства - какое должно быть содержание: просто констатация фактов без эмоций? Или автор имеет право на свои комментарии?

0

11

И еще хотелось бы предложить страничку: с чего начинать ремонт в наших голых квартирах в какой последовательности  и советы по применению тех или иных материалов и технологий.

+3

12

по этой теме вообще пойдет временный раздел касаемый ремонту квартиры. Подойдет тому, кто начнет ремонт первым - можно будет скооперироваться в доставке материалов, нанять одну общую бригаду для определенного этапа ну или порекомендовать мастера. В общем то, если сделать это блогом с тэгами, может пойти как пособие для тех кто будет делать ремонт в будущем.

Можно в этом разделе создать
подраздел с дизайн проектами и сделать возможность их активно обсуждать. Так я думаю общими силами сэкономим на дизайнере и сможем коллективно придумать интересные планировки.

Так же сделать отдельный раздел с интересными решениями по ремонту (или оригинальными), само собой материалы должны быть с фотографиями процесса и результата.

+2

13

Очень хорошо, молодцы. Еще что-нибудь типа "Требуется помощь". У кого-то что-то лишнее, а кому-то это срочно нужно...

+2

14

Пасиб!
Касаемо нужного и лишнего, это реализуем в разделе об`явлений. Над ним как раз сейчас идет работа.
А по советам ремонта и строительства мысль отличная.
Нам всем это надеюсь скоро понадобится.
Есть кто компетентный в этой теме чтоб подобрать хороший материал для публикации?

0

15

честно скажу, я бы реально помог, честно, не подумай ничего плохого. Но сейчас по работе сезон, сижу с 8 до 19, 20 вечера и просто нет свободного времени. Я бы даже этот раздел взял на себя и на примере своей квартиры делал блог по ремонту (в разумных пределах, потому как буду подключать ОВО и не покажу некоторых вещей).
Посмотрим как будет дальше, если что, то обязательно приму участие.

0

16

Я больше теоретик- делаю сметы на строительство.Конечно мыслей по ремонту куча, но пока никакой конкретики - так как не знаем сроки, когда сможем приступить.

0

17

Несколько добавлений.
Появились - доска объявлений и внутренняя соцсеть жителей.
Под каждым материалом возможность обсуждения.
Сайт ЖК Сосновка
кто найдет ошибки - напишите.
Если есть материалы для публикации - предлагайте

+1

18

ЖК-СОСНОВКА.РФ Новости:
Доска объявлений и внутренняя соцсеть жильцов отлажены и готовы к публикациям.
На большинстве страниц развернута возможность комментария и обсуждения.
Добавлена страничка с фото-историей строительства домов.

Присылайте интересные материалы.

http://s5.uploads.ru/t/rI8C1.jpg

Отредактировано Михаил (Пт, 4 Окт 2013 00:00)

0

19

Новости сайта ЖК-Сосновка.рф
- улучшена интеграция с группой ВК, на главной странице транслируются последние темы, плюс отдельный раздел в меню новостей,
- добавлены информеры по транспорту, актуальные расписания электричек и автобусов с Гривно в Москву и обратно,
- мелочь в виде погоды в Климовске,
- чутка изменен дизайн и убраны мелкие недостатки.

+1

20

А между тем сайт ЖК Сосковка на первых страницах Яндекса.
А по некоторым запросам уже и сайт застройщика обогнал.
Мелочь, а приятно))

http://s7.uploads.ru/t/BzMQL.jpg

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Сайт ЖК "Сосновка". ЖК-СОСНОВКА.РФ>>Сайт наших домов. Обсуждение.