У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » "Горячая линия" » Пообщайтесь с (Патрушевым) Ивановым >> контакты с властью в Климовске


Пообщайтесь с (Патрушевым) Ивановым >> контакты с властью в Климовске

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Евгений Патрушев создал свою страничку в «ВКонтакте» - http://vk.com/patrushev_ev.

Здесь вы можете задавать вопросы Главе города и оперативно получать на них ответы. Так, по крайней мере, это рекламируется.

+1

2

Я тоже создал страничку в Вконтакте, пообщайтесь со мной))))

+1

3

Наконец-то появились подвижки: на улице Победы и проспекте 50-летия Октября ремонт идет.

А вместо того чтоб городские дороги ремонтировать, московские дорожники в Сосновке дворы асфальтируют)) Молодца!

+1

4

Михаил написал(а):

А вместо того чтоб городские дороги ремонтировать, московские дорожники в Сосновке дворы асфальтируют)) Молодца!

А ты, что против? Я лично нет, пусть люди подкалымят, а в городе дороги успеют сделать, раз уже приехали.

0

5

Вся жизнь – PR

0

6

Секретный отчет главы Климовска

Внимание!
По нашей информации, глава Климовска Владимир Иванов отчитается за работу перед жителями города 20 марта в 16:00 в малом зале Музыкальной школы!

Естественно, эта информация хранится в секрете. Знают об этом только "нужные люди". Но прийти может любой желающий!

Мы надеемся, что этот отчет уже не смогут отменить или перенести. Если у вас есть возможность быть свободным в это время, если у вас есть вопросы к мэру Иванову - пожалуйста, приходите. Сообщите об этом знакомым и друзьям. За фотографии и видео будем очень благодарны.

P. S. несмотря на то, что информацию эту мы даем в самый последний момент, перенос или отмена отчета всё равно возможны. И последующие обвинения нас в дезинформации.

http://www.klimovsk.ru/uploaddata/image/ivanov.jpg

Источник

Размещаю здесь, как в теме по общению с властями Климовска. У кого есть возможность посетить данное мероприятие и задать вопросы , касающиеся наших домов?

0

7

А что, может завалимся большооооооой компанией дольщиков, да завалим на экзамене Иванова?

0

8

Ирина Хрястова написал(а):

А что, может завалимся?

Ну если у дольщиков нет других задач кроме как обсудить уборку и благоустройство Климовска и вопросы присоединения Крыма, то почему бы и нет)
Что-то мне подсказывает что нашей ИГ больше интересно играть в политиков чем заниматься вопросами касаемо ввода в эксплуатацию Сосновки...

-3

9

Михаил написал(а):

Ну если у дольщиков нет других задач кроме как обсудить уборку и благоустройство Климовска и вопросы присоединения Крыма, то почему бы и нет)
Что-то мне подсказывает что нашей ИГ больше интересно играть в политиков чем заниматься вопросами касаемо ввода в эксплуатацию Сосновки...

Михаил, вы сейчас про себя говорите? Вы ведь член нашей ИГ!

0

10

Михаил, а Вы зря так говорите. Отчёт Главы всегда проводится скрытно, т.к. жители города могут спросить что-нибудь неудобное, и мы можем спросить с него обещание решить вопрос с Сосновкой. Он же обещал...

+1

11

Ирина Хрястова, обещанного три года ждут. Народная мудрость)
Жилсоцстрой нам тоже наобещал, ждемс...

maxik написал(а):

Вы ведь член нашей ИГ!

Нет Максик, не вашей это точно)

Отредактировано Михаил (Чт, 20 Мар 2014 13:52)

0

12

А почему я вас тогда в протоколе видела?
И вы ведь сами назвали ИГ - нашей!

0

13

Михаил написал(а):

Ирина Хрястова, обещанного три года ждут. Народная мудрость)
Жилсоцстрой нам тоже наобещал, ждемс...

Отредактировано Михаил (Сегодня 13:52)

Ну,вот в сентябре будет 3 года, как мы квартиру купили!Значит, мы в сентябре заселяемся, а вы дальше ждите)))))

0

14

Климовск онлайн

Перед прочтением сядьте и выдохните

Вчера мы вам сообщили, что Иванов отчитается перед жителями 20 марта в Музыкальной школе. Мы получили эту информацию из двух источников, друг с другом не связанных. Мы считаем их обоих очень надежными.

Так вот, сегодня повестка дня поменялась!

ГЛАВНОЙ ТЕМОЙ БУДЕТ - ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА!

Это уже не шарики за ролики, это хуже. Еще раз: Иванов соберет чиновников и глав подразделений г. Климовска, чтобы обсудить присоединения Крыма в состав РФ.

Отчета перед гражданами, таким образом, не будет. Скоро появятся сообщения, что нехорошая группа распространяет ложную информацию. Мы это предвидели, вчера сразу о таком предупредили.

Команде товарища Иванова все равно придется отчитываться. И чтобы эта информация не дошла до нас, придется, видимо, приглашать жителей другого города, т.к. надежных людей, готовых за пряник "собой изображать народ" и не сказать об этом нам, у них осталось совсем немного.

http://s8.uploads.ru/vjxUO.jpg

Источник

Новость на сайте АД http://klimovsk.ru/index.php?chapter_id … iew_single

+2

15

Да, боится власть своего народа как огня...
На отчёт не пускают, наш пикет заменили более существенным пикетом в поддержку народов Крыма...
С дольщиками не общаются и даже избегают...

0

16

появилась информация, что на данное мероприятие пускали только избранных жителей города( так же как и встречи с фиктивными дольщиками). Про Крым это вообще полное вранье. В общем власть в очередной раз показала свое истинное лицо.

0

17

Алексей, я не очень понял почему пропало мое сообщение? Модератор форума стал заниматься цензурой и удалять все неугодное?

0

18

Михаил, мое сообщение адресованное Вам в ответ, тоже пропало. Я к этому отношения не имею.

0

19

Становится любопытно.
Наши сообщения были в русле темы и не нарушали правила.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » "Горячая линия" » Пообщайтесь с (Патрушевым) Ивановым >> контакты с властью в Климовске