У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » Флуд и троллинг!!!>>Мусор из других тем!


Флуд и троллинг!!!>>Мусор из других тем!

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Флуд и троллинг будет храниться ТУТ

0

2

О! Спасибо!
Я буду жить тут))

0

3

отличная тема, думаю будет одной из самых популярных у нас на форему  :crazyfun:

0

4

К сожалению, Maksimich, ты прав. И это очень печально.

+2

5

Очень красивая история...тронуло

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…
Мы познакомились 31 декабря…

Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был — в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё.

Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…

Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня — была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день — тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты — мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».

Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание — и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».

Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».

+1

6

Флуд и троллинг!!!>>Мусор из других тем!

0

7

интересный раздел... записи в него должны попадать из других тем...
Михаил, вы в какой теме там наф...наф..наф..ли... :flirt:

0

8

Михаил написал(а):

пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».

из какой темки это перенесли...

0

9

galikolvit написал(а):

интересный раздел... записи в него должны попадать из других тем...
Михаил, вы в какой теме там наф...наф..наф..ли...

Это мусор с другого ресурса

0

10

Интересно, если в этот раздел должны попадать сообщения соответствующего содержания из других тем (судя по названию раздела)
значит создавать в этом разделе сообщения пользователям нельзя???
иначе это противоречит названию раздела... :dontknow:

0

11

galikolvit написал(а):

иначе это противоречит названию раздела...

Написав сразу тут, можно облегчить жизнь модераторам))

+1

12

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации/википедия/
К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.),
представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.
Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

0

13

Наиболее частые причины флейма:

    Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
    Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
    Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
    Некоторые полемические приёмы (например, путём доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
    Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
    Бросание вызова собеседнику.
    Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
    Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

0

14

По вышеперечисленным признакам - телевидение нужно отменить....

выступления на эстраде с исполнением сатирических произведений...

тоже... черт знает, что... :D

сплошной флейм и флуд...

0

15

а учителя в школе - сплошные троли...

приходишь на родительское собрание, и деньги сдал..

и в субботу по звонку родительского комитета (так как твоя очередь пришла)
окна помыл, жвачку от парт отодрал...

а все не так, ... и идешь домой, еле ноги переставляешь...

даже не из-за своего ребенка, просто послушаешь как других распинают,

.. при озвучаниии " а кто мама .........!" очередной родитель начинает напрягаться...

0

16

galikolvit написал(а):

По вышеперечисленным признакам - телевидение нужно отменить....

выступления на эстраде с исполнением сатирических произведений...

тоже... черт знает, что... 

сплошной флейм и флуд...

Под эти признаки пол нашей жизни можно подтянуть.
Моей точно)

0

17

загнали нас в этот раздел, как коров в стойло - вот ваше место ... вот ваш уровень...
а сами чистенькие... умненькие....
а почитаешь их сообщения - не о чем... одни претензии... :dontknow:
был раздел - беседка, ну и зачем вся эта дифференциация...

"Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" "Прораб! Скрипач не нужен.."
хф Киндзадза..

Кстати, Михаил, если Вы себя уважаете, не опускайтесь до уровня признания своих сообщений флудом!!!
печатайтесь в беседке!!!!!

0

18

galikolvit написал(а):

Кстати, Михаил, если Вы себя уважаете, не опускайтесь до уровня признания своих сообщений флудом!!!
печатайтесь в беседке!!!!!

Мне важнее как я сам их считаю.
Никогда не зависел от мнения окружающих.

0

19

А вот я бы на Вашем месте, печаталась в беседке, и в случае переноса своего сообщения в этот раздел, спросила бы почему, и попросила бы мотивировать,..
:glasses:

0

20

galikolvit написал(а):

и попросила бы мотивировать,..

Нет. Просить я не люблю и не буду.

0

21

похоже, на этом форум нет смысла заходить,,,
:disappointed:

0

22

galikolvit написал(а):

похоже, на этом форум нет смысла заходить,,,

Я ж написал что только сам сюда перебрался)
Остальные темы и обсуждения от этого не зависят

0

23

Темка отличная, но по задумкам дублирует "разговоры ни о чем" в том смысле в котором ее задумывал Ctrl. :suspicious:

+1

24

Алексей_ написал(а):

по задумкам дублирует "разговоры ни о чем" в

и название звучит достаточно толерантно, без ноток принижения участников темы

0

25

из правил:
Несмотря на общий демократический подход к управлению, у нас есть некоторые правила и ограничения.
1. Запрещается неуважительное отношение к собеседнику,
оскорбления, ругательства любого характера, включая заменители мата.
Запрещается разжигание национальной розни и любая (расовая, половая) дискриминация,
публикация призывов или пропаганда противозаконных или противоправных действий.
Ведите дискуссию вежливо и корректно.

название темы, явно не противоречит правилам:

Флуд и троллинг!!!>>Мусор из других тем!

0

26

galikolvit написал(а):

Мусор из других тем!

Ключевая фраза тут именно эта. Если модератор удаляет сообщения с таким комментарием, то никто не возмущался. А как тему  назвали так сразу принижение. Сюда будут сливаться сообщение противоречащие правилам форума. Если кто-то хочет здесь жить, то это его дело. А вообще для общения есть темы в других разделах.

+1

27

Чет настроение сегодня не рабочее...

Еще помусорю)

"Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой – на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла… "

© Ирина Самарина-Лабиринт

+1

28

Михаил, может будешь постить в Разговоры ни о чем? ) Вроде как больше походит по тематике.

0

29

galikolvit написал(а):

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации

Касаемо домов на Больничном проезде в моих сообщениях никакой полезной информации)

0

30

Михаил написал(а):

Касаемо домов на Больничном проезде в моих сообщениях никакой полезной информации)

ага именно....во всех всех твоих сообщениях  :D

P.S. Это как раз в темку )

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » Флуд и троллинг!!!>>Мусор из других тем!