У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Лучше не читайте эту ...>>и этот человек нас учит как жить


Лучше не читайте эту ...>>и этот человек нас учит как жить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Побродил по просторам интернета и что вижу ;)  замечательный живой журнал....
И посмотрите, какие там замечательные записи

"Яростно сочувствую мужской части дорогих моему сердцу френдов.  Купить с утра веник красных роз втридорога, затариться духами и конфетами (а вдруг не понравится? черт знает, чего она там любит), да ещё и стол в ресторане к вечеру гарантировать. И выдерживать конкуренцию по качеству и количеству подарений с всякими-разными знакомыми её знакомых. Да ещё 8-е на носу!
Ну кто тут выдержит и не пошлет это празднество к хренам?"

стилистика автора сохранена)))

или чего стоит этот  материал)))

"Так как остроумия у меня – котейко мой рыжий наплакал, и выдумки ну никакошенькой нету и вообще, а    плевать в вечность писать в ЖЖ о чём-то надо, решила я - цикл статей штоль написать? Есть в старом советском кино целый пласт фильмов, которые можно объединить в один раздел – «Маразм крепчал». Вот предыдущий пост как раз про такое кино, хе-хе. А что? Молодым френдам познавательно, пожилым вроде меня – ностальгические слезы и приятные воспоминания."

а это, собственно, про того самого кота)))

Обязанности кота.

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать - что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Сорьки, что не под катом, чё-та я по ходу разучилась теги ставить.

Продолжение следует через 5 дней)))

0

2

Забавная жизнь у людей. Так понимаю это еще не самое печальное из этого ЖЖ?

0

3

Михаил написал(а):

Забавная жизнь у людей. Так понимаю это еще не самое печальное из этого ЖЖ?

Само-собой. Это цветочки. там столько такого материала + комментарии.

0

4

Я читал, помню. Зато теперь учат уважать собеседника) Девочка подросла и разучилась писать чушь и мат через слово вставлять.

0

5

Да, модераторами, видимо, не становятся, ими рождаются... после опплёвывания значительной части советской культуры, на которой выросло достаточно замечательных людей. Можно не мелочиться и ссылку выложить. Правда, через несколько абзацев подташнивать начнёт от "позитифа" аффтора.

+1

6

undina написал(а):

Можно не мелочиться и ссылку выложить.

Думаю всем будет интересней, если Леля Кошкина нам ее сбросит. Так сказать для всеобщего обозрения.

0

7

Алексей_ написал(а):

для всеобщего обозрения.

Предупреждаю, слабонервным просьба не читать. А то всеобщее оборзение получится :x

+1

8

Обращаю внимание желающим присоединиться к НьюИГ (группе "Михаил-Алексей_")- будьте осторожны.

Ваш компьютер будет взломан, и о вас будет собрана вся возможная информация.

Думаю, что ответственен за это Михаил, т.к. за Алексеем_ таких способностей раньше замечено не было.

0

9

а что за Михаил?

0

10

fis написал(а):

а что за Михаил?

Местный тролль)

0

11

fis, а Вы дольщик? Или так, просто интересуетесь. Если первое, то перечитайте весь форум (странно, что Вы это ещё не сделали) и узнаете кто есть кто., если второе, то спросите у Михаила он Вам сам о себе расскажет

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Лучше не читайте эту ...>>и этот человек нас учит как жить