У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не первая встреча>>

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

В ближайшую субботу планируется очередная встреча соинвесторов.

Тем более, есть два хороших повода, которые нужно отметить - назначение нового модератора и первый переход за 100 "плюсиков"!)))
Традиционное распитие пива в общественных местах (по желанию), прогулка на территорию Сосновки, пугание охранников котельной.
Другие идеи с радостью принимаются.
Шашлыкинг по погодным условиям переносится на Майские(

Присоединяйтесь!

За одно, желающие могут убедиться в реальности и персонажей, запечатленных на обсуждавшемся недавно фото ниже.
Личное особое приглашение госпоже Перовской!)

http://s3.uploads.ru/hN312.jpg

0

2

Так же представится возможность пообщаться с автором фотки ;)  Отдельное приглашение госпоже Суворовой :flag:

0

3

Погода только не шепчет. Посмотрим что к субботе будет

0

4

Разве это когда-то останавливало смелых дольщиков и Нью ИГ?

0

5

Лично меня собаки научили, что не бывает плохой погоды.
Но большинство в тепле перед монитором уютнее чувствует.

0

6

Но это не относится к смелым дольщикам и Нью ИГ. Они готовы в любую погоду и в стужу, и в зной.

0

7

Позлить охрану котельной?)))

0

8

Михаил написал(а):

Позлить охрану котельной?)))

А вы что туда пытались войти? Я была возле котельной дольщиком Владимиром, так на нас никто и не смотрел. Мы поглазели через решетчатые ворота, обошли с другой стороны (при этом влезли в болото), поглазели там, увидели что возводят трубу к новым котлам, копаются на крыше (надеюсь работники не занимались симбурде :crazyfun: ). Но поганой метлой нас не прогоняли

0

9

Алексей_ написал(а):

Нью ИГ

а что сформирована Нью ИГ? интересно кто ее выбрал и сколько человек за них проголосовало....я лично никого не выбирал. Не надо наступать на одни и те же грабли 2 раза.

0

10

Ирина Хрястова написал(а):

возводят трубу к новым котлам

и правда возводят

0

11

Ближайшие идеи. Завтра боулинг в Хамелеоне, в воскресенье выбраться в Остафьево.

0

12

Михаил,  в какое время собираетесь?

0

13

Завтра часов в пять шесть вечера,
в воскр. пока непонятно, я сам собирался, но буду рад компании.

0

14

Михаил,  завтра много народу собирается?

0

15

Михаил, я кстати знаком с девушкой на случайном фото

0

16

Пока предварительно подтверждается шесть человек,  если интересно - присоединяйтесь!)

0

17

Михаил,  скорее всего присоединимся.

0

18

тогда контакты: 985 775 333 5
ася 329762094
Вконтакте

0

19

U-2 написал(а):

Михаил, я кстати знаком с девушкой на случайном фото

Красивая девочка, могу подарить ей оригинал снимка) Спроси.

0

20

Михаил,  времена меняются... Люди годами живут и соседа по лестничной площадке не знают, а тут наоборот еще не вьехали, а уже все открыты для знакомства :cool:

0

21

Я не раз это говорил.
У нас как в фильме "Трасса 66"
Вроде можно было проще,
но так интереснее)

0

22

Михаил, я думаю она не будет рада тому, что ее фото в инете.

0

23

U-2 написал(а):

Михаил, я думаю она не будет рада тому, что ее фото в инете.

Ну дело хозяйское)

0

24

Михаил написал(а):

убедиться в реальности и персонажей, запечатленных на обсуждавшемся недавно фото ниже.

Я не сомневаюсь в том, что это люди, а не манекены. Я сомневаюсь в том, что это "будущие жители Сосновки" и "уважаемые формучане". А презентованы они были именно так.
Спасибо за приглашение, но откажусь, т.к. не вижу практической пользы в такой встрече.

0

25

Ольга, тебя не поймешь. То хочу увидеть воочию увидеть. Свое ДДУ показать, на другие посмотреть, а как коснется дела, то "откажусь".

0

26

Встреча вчера прошла на ура. Претендует на звание самой веселой встречи! Боулинг, бильярд и позитивное общение)

0

27

Однозначно!

0

28

Maksimich написал(а):

Встреча вчера прошла на ура. Претендует на звание самой веселой встречи! Боулинг, бильярд и позитивное общение)

Поддерживаю!)))

0

29

Фото с встречи:
http://s2.uploads.ru/t/g38jN.jpg

+1

30

О! я еще трезвый))

Завтра готовься отвечать -
"А в этой теме под видом "будущих жителей Сосновки и уважаемых форумчан" публикуется фото посторонних людей."
))

0