У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.


Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.

Сообщений 241 страница 257 из 257

Опрос

Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.
Да, нужно провести

94% - 94
Нет, не нужно

2% - 2
Мне все равно

3% - 3
Голосов: 99

1

Или "Собрание-2".

Темы:

Главная - что происходит со сроками завершения строительства и сдачи домов,

По доведению домов до 100%-й готовности:
- работы по благоустройству территории,
- внутренняя доделка домов,
- водослив с крыше,
- прочее (предлагайте).

0

241

OlegK. написал(а):

Или где их отчеты?, вот ходят , ходят, а результат?, где в привате?

Уже давно никто никуда не ходит. Люди были втоптаны в грязь, ушли с форума и больше общественными делами не занимаются. Так что теперь результат каждый делает себе сам.

0

242

Лёля Кошкина написал(а):

Уже давно никто никуда не ходит.

Вы стоите целый день у входа в офис и контролируете кто туда ходит и зачем?)

0

243

Неправильный вопрос. Правильный - зачем люди были втоптаны в грязь, кому от этого стало лучше? И почему?

0

244

Вы постоянно путаетесь в показаниях. То были люди, то не было, то выбрали кого-то, то они от своего лица...
А про то, как кого-то в грязь втоптали совсем прикольно. Кого?
Кучку приспешников ЖСС-я, который нас за нос водит?
Так это не в грязь втоптали, а на чистую воду вывели, весьма разное)

0

245

Это не я путаюсь, это ты путаешь.

Сначала были - потом не стало. Сначала выбрали - потом от своего лица.

Про "кучу приспешников" никаких доказательств так и не было представлено - кто в "кучу" входит, в чём именно вывели на чистую воду.
А очень интересно было бы узнать.

+1

246

Лёля Кошкина написал(а):

никаких доказательств так и не было представлено

Т.е. вместо обещанных в феврале квартир, мы получили шоу и сказки про страшные мупы, и Вас это устраивает?

0

247

При чём тут устраивает меня это или нет, не надо передергивать.

Вопрос был про доказательства, которых нет.

0

248

Михаил написал(а):

Т.е. вместо обещанных в феврале квартир, мы получили шоу и сказки про страшные мупы, и Вас это устраивает?

А при чем тут какие-то группы людей, если данные обещания давал ЖСС???? Что-то опять все смешано в кучу....

0

249

Maksimich написал(а):

Что-то опять все смешано в кучу....

Ну и в ту-же кучу тогда сложи то, что теперь в офисе ЖСС про этот форум рассказывают, после того как он стал не на их стороне)

0

250

Михаил написал(а):

Кучку приспешников ЖСС-я, который нас за нос водит?
Так это не в грязь втоптали, а на чистую воду вывели, весьма разное)

Я тоже не видел никаких доказательств. Разве что прицепились к Насте, которая сразу и писала , что не является дольщицей....
Меня вот тоже никто никуда не вывел)

0

251

И что же там рассказывают? Поделись.

0

252

Лёля Кошкина написал(а):

Поделись.

Советую заехать к ним и спросить)

0

253

Михаил написал(а):

Ну и в ту-же кучу тогда сложи то, что теперь в офисе ЖСС про этот форум рассказывают, после того как он стал не на их стороне)

мне вот  без разницы всегда было , что рассказывают в офисе ЖСС. У нас есть форум и есть люди с которыми можно пообщаться и что-то обсудить информацию с разных источников.
Пусть они говорят так, но ведь мы реальные персонажи и не зависим от их слов. Хотелось бы, кончено, уже каких-то совместных действий, а то кроме болабольства на форуме никто ничего не делает, хотя якобы сильно хочет. Кто-то хотел написать письмо в ЖСС от дольщиков для уточнения статуса или организации собрания, но этого ничегоне делается...только слова...

0

254

Лёля Кошкина написал(а):

И что же там рассказывают? Поделись.

Есть информация, что они говорят, якобы наш форум создали конкуренты.

0

255

Maksimich написал(а):

якобы наш форум создали конкуренты.

Вокруг ЖССа одни враги) То МУПЫ, теперь конкуренты) Как им тяжело в этом мире)

+1

256

Я бы хотела сначала услышать твою версию.

0

257

А никакие наши действия или слова не могут заставить застройщика сдать объект раньше, чем он запланировал, потому что у нас нет реальных (или законных) рычагов давления на него.
А этот форум есть ни что иное, как просто средство коммуникации, причем особой необходимости в нем пока нет, так, временами довольно забавно и все, реальной пользы в ближайшее время не ожидаю.

+4


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.