У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.


Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.

Сообщений 1 страница 30 из 257

Опрос

Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.
Да, нужно провести

94% - 94
Нет, не нужно

2% - 2
Мне все равно

3% - 3
Голосов: 99

1

Или "Собрание-2".

Темы:

Главная - что происходит со сроками завершения строительства и сдачи домов,

По доведению домов до 100%-й готовности:
- работы по благоустройству территории,
- внутренняя доделка домов,
- водослив с крыше,
- прочее (предлагайте).

0

2

Мдя...
Судя по количеству просмотров темы и количеству голосов, дольщиков Сосновки на форуме где-то 20 процентов всег или меньше.
Галине отдельный респект за голос против)))

0

3

Да, хотелось бы отчета, а то уже надоело быть в неведении, ещё хотелось бы, чтобы ЖСС озвучил реальные причины не подключения домов. Если это из-за того что они не реконструировали котельную и КНС, то пусть скажут, когда закончат все работы.

0

4

Как вариант - письмо от соинвесторов в жсс, сотню -две подписей, копии в администрацию и в МО.
И пусть они внутри себя решат кто крайним оказаться захочет.
Нам по сути это и не так важно.

+2

5

Так давайте письмо напишем и подписи соберем)))) Будет отличный повод для встречи.

0

6

А то ведь и аудиторскую проверку можем попросить провести...

0

7

undina написал(а):

Собрание надо провести во дворе наших домов, в "Сосновке", чтобы утверждения, что дома на 100% готовы, и другие им подобные, сразу можно было бы проверить и задать соответствующие вопросы. В том числе по непонятным люкам, проваливающимся дорогам, водостокам и другим "прелестям" домов.

А почему бы и нет, погода благоприятствует.

0

8

Ага. А после встречи - массовый осмотр своих квартир.

0

9

Почему осмотр? Сосс-но заселение. В декабре нам обещали что к февралю ключи выдадут. Обещали - пусть выдают.
Есть правило "мужик сказал - мужик сделал".

0

10

Михаил написал(а):

Есть правило "мужик сказал - мужик сделал".

Так в офис как не зайдешь, одни девушки. Из  мужчин один охранник :sceptic:

0

11

Ребята, привет! У меня вчера получилось случайно с мэром 2 минуты поговорить. Он приезжал награждать ребятишек после концерта в Муз. школе, и я его встретила в фойе. Задала вопрос: "Что же происходит с нашей Сосновкой и возможна ли вообще ситуация, что дома так и останутся неподключенными?" Он мне ответил, что по поводу сроков сдачи "Жилсоцстрой" нас "водил за нос", т.к. еще задолго до февральского скандального собрания ЖСС написал письмо с просьбой продлить сроки строительства до 1 квартала 14 года ( и мы с вами эту официальную бумагу среди документов видели). Также сказал, что ЖСС не выполнил свою часть обязательств относительно ТУ, и администрация не может на данном этапе  включить наши дома, т.к. тогда на верхние этажи города не будет доходить тепло, вода... Сказал, что квартиры свои мы обязательно получим, т.к. дома стоят построенные ("...это ведь не Большая Серпуховская..."), только это вопрос времени и что возможно это даже не 4 квартал 14 года. Такие вот дела...

+3

12

Инна написал(а):

Такие вот дела...

Мдя, дела не веселые...

Надо в повестку собрания добавить доклады обеих сторон по нашему вопросу.
А мы послушаем.

0

13

Инна написал(а):

Ребята, привет! У меня вчера получилось случайно с мэром 2 минуты поговорить. Он приезжал награждать ребятишек после концерта в Муз. школе, и я его встретила в фойе. Задала вопрос: "Что же происходит с нашей Сосновкой и возможна ли вообще ситуация, что дома так и останутся неподключенными?" Он мне ответил, что по поводу сроков сдачи "Жилсоцстрой" нас "водил за нос", т.к. еще задолго до февральского скандального собрания ЖСС написал письмо с просьбой продлить сроки строительства до 1 квартала 14 года ( и мы с вами эту официальную бумагу среди документов видели). Также сказал, что ЖСС не выполнил свою часть обязательств относительно ТУ, и администрация не может на данном этапе  включить наши дома, т.к. тогда на верхние этажи города не будет доходить тепло, вода... Сказал, что квартиры свои мы обязательно получим, т.к. дома стоят построенные ("...это ведь не Большая Серпуховская..."), только это вопрос времени и что возможно это даже не 4 квартал 14 года. Такие вот дела...

Добрый день! возможно не 4 квартал ... это как понимать не в этом году??? интересно...
Или он имел ввиду раньше 4 квартала...

0

14

Михаил написал(а):

на верхние этажи города не будет доходить тепло, вода..

интересно, ... а когда будет выполнен объем работ, чтобы тепло и вода доходили до верхних этажей!!! :flirt:

0

15

Инна написал(а):

на верхние этажи города не будет доходить тепло, вода...

0

16

Если нас подключить не могут, интересно как они остальные объекты подключать собрались?!

0

17

:huh: да уж....

0

18

Валенина написал(а):

Если нас подключить не могут, интересно как они остальные объекты подключать собрались?!

Все они могут, пока мощности есть.
А вот резерва уже нет.

Позавчарашняя ноль без электричества показала как бывает..

Вопрос в том, как нам собрать все заинтересованные стороны в одно время и в одном месте, чтоб послушать их, глядя в глаза.

0

19

Написать коллективное письмо в ЖСС? Вроде опыт уже есть :)

0

20

Не только в ЖСС, но и в администрацию города.
Думаю всем нам интересно послушать обе стороны.

0

21

Интересно, представители ЖСС в присутствии представителей администрации подтвердить то, о чем они говорили ранее... Да и мы вроде как с документами знакомы.  ;)

0

22

интересно, а промышленные компании, склады (которые недавно построили и ввели в эксплуатацию в Климовске) откуда берут мощности и резервы... :D

0

23

Интересно, кто второй минус поставил?))

0

24

Вот это да! Нужно срочно идти к ЖСС и просить разъяснений, пусть предоставят документы на реконструкцию и сроки когда закончат работы.  Вот уроды, а прикидываются белой овечкой.

0

25

Не, Елена.
Надо без срочности и паники.
Это мы проходили после 9 февраля.

0

26

Инна написал(а):

Ребята, привет! У меня вчера получилось случайно с мэром 2 минуты поговорить. Он приезжал награждать ребятишек после концерта в Муз. школе, и я его встретила в фойе. Задала вопрос: "Что же происходит с нашей Сосновкой и возможна ли вообще ситуация, что дома так и останутся неподключенными?" Он мне ответил, что по поводу сроков сдачи "Жилсоцстрой" нас "водил за нос", т.к. еще задолго до февральского скандального собрания ЖСС написал письмо с просьбой продлить сроки строительства до 1 квартала 14 года ( и мы с вами эту официальную бумагу среди документов видели). Также сказал, что ЖСС не выполнил свою часть обязательств относительно ТУ, и администрация не может на данном этапе  включить наши дома, т.к. тогда на верхние этажи города не будет доходить тепло, вода... Сказал, что квартиры свои мы обязательно получим, т.к. дома стоят построенные ("...это ведь не Большая Серпуховская..."), только это вопрос времени и что возможно это даже не 4 квартал 14 года. Такие вот дела...

Инна,извините, вы случайно не опечатались? 4 квартал 2014 года или все-таки 2013?

0

27

Инна написал(а):

"...это ведь не Большая Серпуховская..."

Не разу.

http://s2.uploads.ru/t/jtV0o.jpg
http://s2.uploads.ru/t/I74me.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wx1Le.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8VQIh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hBSZq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hg4WZ.jpg

0

28

Да, а я чуть было там квартирку не купила, хорошо деньги освободились позже. Хотя, это уже сомнительное удовольствие - наша стройка. А считала, что ЖСС - всем пионерам пример:)

0

29

Вживую оно гораздо грустнее выглядит( Просто скелет в чистом поле

0

30

Инна написал(а):

Большая Серпуховская

Только Большая Серпуховская улица в Подольске,
а тут это Серпуховская улица

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.