У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.


Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.

Сообщений 91 страница 120 из 257

Опрос

Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.
Да, нужно провести

94% - 94
Нет, не нужно

2% - 2
Мне все равно

3% - 3
Голосов: 99

1

Или "Собрание-2".

Темы:

Главная - что происходит со сроками завершения строительства и сдачи домов,

По доведению домов до 100%-й готовности:
- работы по благоустройству территории,
- внутренняя доделка домов,
- водослив с крыше,
- прочее (предлагайте).

0

91

Я, в принципе, рассчитывала не более, чем на 3 года. Так как покупала в ноябре 2010, то так и получится, если сдадут к концу 2013. Но срок был обозначен конец 2012, поэтому думала, что выплачу рассрочку и заселюсь раньше. И, конечно, безупречная репутация ЖСС к тому времени определила мой выбор.

0

92

Сегодняшним взглядом, если б вкладывался в жсс,
то лучше б две студии в Триумфе взял на уровне котлована.
Деньги те ж, но одну б сдал, а в другой жил.
Его сдадут похоже не позже Сосновки, хотя начали заметно позднее.
Единственное что в последнем корпусе Триумфа смущает - прям на краю оврага строят его, уплывет.

0

93

Да, заметно подрос Триумф, я после осени первый раз в этом году в Климовске была. Единственное, меня смущает близость к другим корпусам.

0

94

На глазах растет.
Приезжайте почаще, тут красиво летом)

0

95

Да я и насовсем не прочь приехать, но пока ЖСС нарушает мои планы:)

0

96

Он всем их нарушил.
Хотя тут ехать-то, я щас на Царицыно например, а через полчасика уже приеду.

0

97

Михаил написал(а):

...
После всего этого вранья и клоунады никакого желания даже в офис к ним заходить.
Собсс-но последний раз был сам до нового года.

Миш, а что на осмотр квартиры не пойдешь?

0

98

Да, не далеко ехать. Правда, я осенью поехала на электричке и попала на ремонтные работы, так я назад в Москву пол-дня через Подольск добиралась на наземном транспорте.
Непередаваемые ощущения. Просто стояло ВСЕ.

0

99

Aleksey_A написал(а):

Миш, а что на осмотр квартиры не пойдешь?

Пока не вижу смысла. Стены как стены, что на них смотреть)

0

100

Ирина78,  эт дело опыта.
Я щас перестал даже на машине в Мск ездить.
Но до офиса в Марьино за полтора часа доезжаю.

0

101

Ирина78 написал(а):

Непередаваемые ощущения. Просто стояло ВСЕ.

езжу на ЖД около года. Такие ситуации и были то всего 2 раза.

0

102

Ирина78 написал(а):

Я, в принципе, рассчитывала не более, чем на 3 года. Так как покупала в ноябре 2010,

А я покупала в марте 2010 и при покупке квартиры обещали 100% к 4 кварталу 2012 сдать, т.к. времени предостаточно. Я уже молчу о тех сказках, что сдадут раньше, т.к. я обратила их внимание что уж очень большие сроки строительства, при покупке квартиры обещали в сентябре 2012 года сдать, типа к отопительному сезону, отопление то по любому в октябре включат. 
Я всё понимаю, но лично я уверена, что все проблемы и нерешенные вопросы уж за такой большой срок ЖСС мог решить и с администрацией и с МУПами и реконструкциями, если только не тот факт ,что ЖСС изначально знал о том, что дома сдадут в 4 квартале 2013, об этом говорит и рассрочка до этого срока и дата в договарах!!! А это уже вранье и введение в заблуждение, мы рассматривали ещё два варианта, но остановились на ЖСС из-за репутации и что оформлялось всё по закону. Но лучше бы выбрали любой другой вариант, сейчас бы уже жили в своей квартирке и не переплачивали деньги за съемное жилье!

Очень надеюсь, что ЖСС хотя бы к указанному сроку сдаст дома, но одних своих знакомых я уже отговорила от покупки квартир у ЖСС, ссылаясь на проблемы у застройщика.

0

103

Если посмотреть на сайте ЖСС, то и Альянс уже построен. Не говоря о Сосновке и Триумфе ;)

http://s2.uploads.ru/t/cyWAv.jpg

0

104

покупать или не покупать такую квартирку в долгострое.....конечно вопрос риторический.....лично я уже пожалел что вложился в ЖСС....Был как вариант квартирки в подольске....где кстати люди уже живут или квартира в кутузово где полным ходом идет заселение.......

0

105

кстати от приобретения жилья в ЖСС ....а именно в триумфе я отговорил трех сотрудников по работе...

0

106

vlad11111 написал(а):

я отговорил трех сотрудников

и правильно сделал. если не дорожат репутацией и клиентами, то и нечего им процветать

+1

107

но этим к сожалению сдачу нашего дома не ускорить....

0

108

Собсс-но я не зря поднял тему очной ставки ЖСС и Города. Пускай расскажут что и как за наши деньги делается.

0

109

ЖСС и Город взяли под козырёк и уже побежали выполнять?

0

110

соседи......объясните мне,как несведущему,.......какой смысл от прошедшего в феврале собрания дольщиков....пустить пыль в глаза?....успокоить дольщиков переведя все стрелки и недочеты на мэра?....поддержать свою репутацию?....на что расчитывал ЖСС если даже в бумагах ,договорах все написано черным по белому и по поводу газа и по поводу котельной....и сейчас ...говоря что сдадут наши квартирки в июне....не зная точной инфы....

0

111

отчет руководства ЖСС не только не нужен,он необходим,.....основным условием поставить выбор перед фактом.....если не будет сдачи в июле....дольщики заберут свои вложения...

0

112

vlad11111 написал(а):

отчет руководства ЖСС не только не нужен,он необходим,.....основным условием поставить выбор перед фактом.....если не будет сдачи в июле....дольщики заберут свои вложения...

Во-первых, большинство дольщиков эту идею по поводу денег вряд ли поддержит, все таки нам нужны квартиры, а не обесценившиеся за эти годы деньги.
Во-вторых, ЖСС от этого больше пользы, чем вреда, продадут наши квартиры дороже, бесплатно попользовавшись нашими деньгами.

0

113

vlad11111 написал(а):

соседи......объясните мне,как несведущему,.......какой смысл от прошедшего в феврале собрания дольщиков....пустить пыль в глаза?....успокоить дольщиков переведя все стрелки и недочеты на мэра?....поддержать свою репутацию?....на что расчитывал ЖСС если даже в бумагах ,договорах все написано черным по белому и по поводу газа и по поводу котельной....и сейчас ...говоря что сдадут наши квартирки в июне....не зная точной инфы....

Лично я ответ на этот вопрос ищу третий месяц...

Кстати, про газ нигде не написано кроме последнего выложенного ответа Администрации.
Ну а про июнь - вранье 100%

+1

114

Михаил написал(а):

Ну а про июнь - вранье 100%

С учетом того, что на собрании был обозначен месяц сентябрь :writing:  указанное похоже на очередную шутку ;)

0

115

Алексей_ написал(а):

С учетом того, что на собрании был обозначен месяц сентябрь   указанное похоже на очередную шутку

Ребята, ну нашему любимому застройщику ведь надо что-то говорить, в очередной раз играть в обещалочки.... Вот так потихоньку и дотянем до следующей зимы. А собрание было просто фарсом. То, что квартиры деньги никто из нас забирать не кинется - это точно. Всем нужно жилье, а не обесценившиеся деньги.

0

116

Кстати, заметили, что "противостояние" ЖСС и администрации как-бы сошло на нет? Ни изобличающих статей, ни обещанных судебных исков...

0

117

Ирина78 написал(а):

"противостояние" ЖСС и администрации

А оно было?

Как раз сегодня утром встречался с информированным и независимым источником, опять речь была о том, что камень преткновения - котельная.
Поспорят, пока дома достраиваются, а там придут к решению, время еще есть.

0

118

лично я свое бабло ,в случае дальнейшей стагнации дома после 2013года,буду забирать через суд....с пересчетом на стоимость квадратного метра в готового доме

0

119

Думаю никто не будет забирать деньги, лучше дождаться квартиру и потом ее продать, когда собственность получим. Лично я уже присматриваю новую квартиру, в уже готовых домах. Уже почему-то нет желания даже жить в этой квартире, тем более что ещё и не по СанПину стены ,подозреваю ,что там не только стенами всё обойдется ,что не по проекту будет.

Жалко, что застройщик себя дискредитировали и ударил в грязь лицом, да и доверия потерял людей. Вообще нормальные компании, которые дорожат своей репутацией, стараются не обманывать и не устраивают непонятные шоу. Эх, хотела приобрести ещё квартирку у ЖСС в рассрочку, но больше не рискну, цирка с клоунами больше не хочу.

0

120

Я извиняюсь за ошибки, каждый день общаюсь с китайцами "твоя - моя не понима", начинаю машинально писать неправильно, жалко нельзя редактировать сообщения, а то Миша наедет по поводу учебы в школе и богатого русского языка (Мишка не в обиду).  Было бы удобнее, если бы вернули возможность редактировать сообщения.

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.