У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.


Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.

Сообщений 61 страница 90 из 257

Опрос

Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.
Да, нужно провести

94% - 94
Нет, не нужно

2% - 2
Мне все равно

3% - 3
Голосов: 99

1

Или "Собрание-2".

Темы:

Главная - что происходит со сроками завершения строительства и сдачи домов,

По доведению домов до 100%-й готовности:
- работы по благоустройству территории,
- внутренняя доделка домов,
- водослив с крыше,
- прочее (предлагайте).

0

61

А почему б не собрать? Думаю им тоже интересно будет

0

62

Михаил написал(а):

А почему б не собрать? Думаю им тоже интересно будет

судя по активности на форуме, их пока тема особо не интересует....

0

63

Думаю реклама у офиса привлечет внимание)

0

64

Мдя... судя по тому, что всего 66 голосов за, это и дольщиков Сосновки мало интересует(

0

65

Все будет хорошо!!! Давайте искать во всем только плюсы))) До конца 2014 года благодаря этому форуму все дольщики ЖСС станут одной большой семьей,  тема ("не первая встреча") будит называться "63 встреча  старых добрых друзей") или первые 400 человек на пикничке))), все накопят денег не на косметический ремонт, а на евро..., а у кого уже есть деньжатки на евро на эксклюзивный дизайнерский))), успеем обсудить все наболевшие вопросы..., про стоянку для авто, огороженную территорию, детскую площадку и т.д., а может вообще решим выкопать посреди двора бассейн..., летом как в санатории, а зимой каток во дворе... А вообще я поддерживаю и письма, и собрания, да хоть идти на Горбатый мост касками стучать или с вилами в руках на офис дорогого нам ЖСС))). Главное ШУМЕТЬ!!! Толку правда от шума не много, но это лучше чем господин Юрий Дмитриевич Роменский про нас забудет)

0

66

U-2 написал(а):

До конца 2014 года благодаря этому форуму все дольщики ЖСС станут одной большой семьей

Хотелось бы все же до конца 2013 бы получить ключи. Согласен даже на то, что бы не становиться частью "большой семьи". Колхозы вроде остались в прошлом. Да и к свингерству как-то не расположен.

0

67

Ездила сегодня платить за квартиру. Сергей сказал, что вопрос решили (не знаю, насколько это правда, это цитата), и в июне начнут передавать квартиры. При мне люди записывались на осмотр квартиры на июнь. Менеджер сказала, что это может уже не понадобиться (т. к. в это время планируют уже передавать квартиры), но на "всякий случай" записала их.

+3

68

Ирина78 написал(а):

Менеджер сказала, что это может уже не понадобиться

(т. к. в это время планируют уже передавать квартиры),

но на "всякий случай" записала их.

мечты сбываются??? :flirt:

0

69

galikolvit написал(а):

мечты сбываются???

ага, с конца прошлого года сбываются)

0

70

Миша, хватит писсимизма....  :D
Кстати, я ваша соседка по подъезду....
У меня 17 этаж.. И я не расстроюсь если даже лифты не будут работать...
Главное получить ключИ К И...........

+1

71

эт не пессимизм, зт реализм)

0

72

:D ...

0

73

Будьте реалистами — требуйте невозможного! (Жан Дювиньо, Мишель Лейрис)  :glasses:

0

74

Реалисты — это элита пессимистов, их руководящая и направляющая сила...

:flirt:

0

75

Я, конечно, сильно не обнадеживаюсь, чтобы потом не расстраиваться, но хотелось бы, чтобы это было правдой. А так в офисе все спокойно, как будто нет никаких проблем, новые люди приходят консультируются, квартиры покупают.

0

76

Что-то подсказывает, что если бы это было правдой, то это была бы первая новость на сайте ЖСС.

+1

77

там хорошая новость есть уже - касса работает!)

0

78

Алексей_ написал(а):

Хотелось бы все же до конца 2013 бы получить ключи. Согласен даже на то, что бы не становиться частью "большой семьи". Колхозы вроде остались в прошлом. Да и к свингерству как-то не расположен.

 
Кто бы был против получить ключи в этом году!))) имелось ввиду, что это не конец света и задержку можно пережить без дамских истерик. Причем тут колхоз? причем тут свинг? это надо было все самое противное и мерзкое в одну кучу сгрести! в моем понимании выражение "большая семья" определенное количество людей с нормальными, человеческими отношениями друг к другу... которые не готовы вцепится в горло за парковочное место...

+4

79

у кого, что болит.... тот о том и говорит.....  :D

0

80

Дом 2, Корп. 1, кв. 215, А где можно почитать ТУ Теплосети и Водоканала,. Есть ли они на сайте ЖСС, прочитать их и всё станет ясно кто кого водит за нос.

0

81

Andrei написал(а):

А где можно почитать ТУ Теплосети и Водоканала,. Есть ли они на сайте ЖСС

Пока на сайте ЖСС что-то обновится, наши внуки вырастут)

0

82

Andrei написал(а):

А где можно почитать ТУ Теплосети и Водоканала,

В разделе "Документы" Ссылка
и многое другое.

0

83

ну да, только там доки 05-10 2012г. да и то выборочно. Сколько допсогашений можно за это время подписать и никуда не выкладывать?

0

84

Кстати, если б руководство ЖСС вело дела по принципу "пацан сказал - пацан сделал", то как они обещали сдать дом в конце 12-го, и по прошествии четырех месяцев очень многие уже б успели ремонт за 4 месяца сделать, и жили б счастливо...

А мы сидим сейчас тут и вилки для лапши с ушей обсуждаем

0

85

Михаил написал(а):

они обещали сдать дом в конце 12-го

Кто? Где? Кому? Что обещал? Надежду на "светлое будущее"? Так не зря они отсечки по срокам и датам обозначили, прекрасно понимая, что ничего не будет :writing:

0

86

Алексей_ написал(а):

отсечки по срокам и датам обозначили

Для справки. Указанное обозначено в ДДУ.

0

87

" - В апреле мы рассчитываем получить реальную подвижку в вопросе ввода в эксплуатацию ЖК «Сосновка». Если этого добиться не удастся, компания незамедлительно обратится в судебные органы за защитой своих нарушенных прав."

Отсюда

С 1-м Мая будущих соседей!

0

88

Понятно, что мы все хотим получить свои квартиры побыстрее, но если взять статистику по рынку новостроек, задержки - это норма. Из тех объектов, которые я знаю, во время не сдали ни один. Конечно, остальные новостройки нас не волнуют, но строительство есть строительство, и переносят и врут большинство из застройщиков. И все таки сдают свои объекты, и люди заселяются. Да, репутация до наших домов у ЖСС была хорошая, но вот так произошло. Это я к тому, что не надо воспринимать нашу ситуацию, как с безнадежно больным, дома построены и сдадут, не думаю, что этот процесс растянется на годы. Сейчас еще даже нет официальной просрочки по договорам, а обещания заселить дом раньше - это обещания. Мне тоже не нравится происходящее, но, по большому счету, повлиять на ситуацию мы пока не можем. Значит, пока ждем.

0

89

Алексей_ написал(а):

Кто? Где? Кому? Что обещал? Надежду на "светлое будущее"? Так не зря они отсечки по срокам и датам обозначили, прекрасно понимая, что ничего не будет

Согласна на 100%, ЖСС с самого начала знал, что не сдадут в 2012 году, но в среднем дом строится 3 года (учитывая задержки), и если бы изначально сказали что дом будет строится не менее 4 лет, то вряд ли было много желающих преобрести квартиру в таком долгострое.
Вот честно скажите, кто бы купил квартиру, зная что дом будет строится не менее 4 лет? Купят только те, кто зарабатывает на квартирах ,например риелторы и то не уверена, я бы лично подумала стоит замараживать деньги на такой срок. Или те кто хочет улучшить свои жилищные условия и у кого уже есть где жить. НО  у таких людей значит есть деньги и зачем покупать долгострой, если другие застройщики строят быстрее!!!!

0

90

Елена написал(а):

Вот честно скажите, кто бы купил квартиру, зная что дом будет строится не менее 4 лет?

Лично я б наверное не купил.
Ибо продал предидущую квартиру, живу на чемоданах в съемной, а это лишние расходы.
Те новостройки, что рассматривались как альтернатива, уже заселяются.

Плюс к этому, имидж ЖСС, как монопольной карманной компании, был совсем другим.
После всего этого вранья и клоунады никакого желания даже в офис к ним заходить.
Собсс-но последний раз был сам до нового года.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет руководства ЖСС о выполнении обязательств перед соинвесторами.