У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » ЖСС объявил о начале выдачи ключей!>>


ЖСС объявил о начале выдачи ключей!>>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

С 1-м Апреля!!!)

Пошел второй квартал 2013...

-4

2

Михаил, Михаил, сейчас Вас закидают тапочками: жестокая шутка в свете наших событий

0

3

Михаил, ОЙ! Чуть не повелась! o.O

0

4

Михаил написал(а):

Пошел второй квартал 2013...

Можно подводить итоги первого.
Что сделано, какие результаты...

-1

5

Некоторые подпрыгнули на стуле и тихо курят в сторонке.
С 1 апреля :jumping:

0

6

Михаил написал(а):

С 1-м Апреля!!!)

Пошел второй квартал 2013...

Смешно конечно, если бы не было так грустно....

0

7

Михаил написал(а):

С 1-м Апреля!!!)

Пошел второй квартал 2013...

Подпись автора

    Корпус 2, этаж 1, квартира 188. И просьба сверху не заливать! И снизу тоже)

Мишаня, как говорили в "Кавказской пленнице": - "грешно смеяться над больными".... "щютка" удалась, я повелся.... :)

0

8

:(

0

9

Представляет, если сейчас менеджерам звонят в ЖСС... по поводу ключей.. и ссылаются на Михаила :O

0

10

Мда!!!! За такие шутки...... Мы ведь все в ожидании!

0

11

Чтоб вам,Михаил,ключи самому последнему выдали,за такие шутки!и так одни нервы и вы тут,шутить изволили

+1

12

Миша, Вам нужно сменить тему... Вы можете это сделать??? А то ведь поколотят... o.O

+1

13

Ребята! Обратите внимание на наш ЖСС! На сайте уже сменили дату ввода в эксплуатацию: буквально недавно был 1 квартал, а теперь уже 2! Просто чудо-какие молодцы-огурцы! Думаю, все же основной виновник нашего торжества -это ЖСС! Отвлекли нас от того, что не успевают, заняли нас возьней с письмами - а сами -то отлично знали, что и как!!!!  Может  бунт? И с вилами на них? По старинке!

+1

14

А как безобидно все начиналось.. с 1 апреля... выделился андреналин... и....надо же, что-то с этим делать....  :flirt:

0

15

galikolvit написал(а):

А то ведь поколотят...

Так не я ж виноват что это только шутка...

0

16

Кстати, номер квартирки все знают, ....ай яй.. .. может получится :D

+1

17

НатальяАлексеевна написал(а):

Ребята! Обратите внимание на наш ЖСС! На сайте уже сменили дату ввода в эксплуатацию: буквально недавно был 1 квартал, а теперь уже 2! Просто чудо-какие молодцы-огурцы! Думаю, все же основной виновник нашего торжества -это ЖСС! Отвлекли нас от того, что не успевают, заняли нас возьней с письмами - а сами -то отлично знали, что и как!!!!  Может  бунт? И с вилами на них? По старинке!

Конечно ЖСС за все должен отвечать, а не перекладывать проблемы на нас, и сопли растирать, и говорить, что какие они молодцы - дома то готовы.... Но проблемы негров шерифа не касаются) квартиры не 20 тыс за метр покупали, поэтому пусть сами хоть одно место поднимут и решат проблемы. А то мыльная опера получается с  Сиси Кэпвеллом...

+1

18

Михаил сегодня стал звездой! Шутка так удалась, что теперь о нем еще долго будут говорить...... :flag:

0

19

galikolvit написал(а):

Кстати, номер квартирки все знают

Да я и не прятался вроде не от кого. За свои слова всегда отвечаю)
Да и до квартиры вроде далековато...(

galikolvit написал(а):

Михаил сегодня стал звездой! Шутка так удалась, что теперь о нем еще долго будут говорить......

Вот этого лично мне как раз не надо.
Места звезд (теле), уже заняли раньше.

Но рад, что Вы начали понимать ход моих мыслей, и суть реальности.

+1

20

цитата :
................Но рад, что Вы начали понимать ход моих мыслей, и суть реальности.....

:glasses: да... ну спасибо, что просветили меня...

0

21

а все таки хотелось бы посмотреть как вас тапками - то непросвещенные забросали бы....  :flag:

0

22

esv35 написал(а):

Михаил, Михаил, сейчас Вас закидают тапочками: жестокая шутка в свете наших событий

0

23

galikolvit написал(а):

а все таки хотелось бы посмотреть как вас тапками - то непросвещенные забросали бы...

Экие у Вас необычные фантазии...)

0

24

Позвольте... не у меня...

0

25

galikolvit написал(а):

хотелось бы посмотреть

Разве?)

Надеюсь эту тему завтра перенесут в Беседку

0

26

Лучше если всю эту красоту по 1 апрелю удалят...

0

27

В каждой шутке есть доля шутки ;)

0

28

Ахаха))Я аж замер на секунду))А особо впечатлительным я вообще не рекомендую заходить на форум,ничего хорошего тут в ближайшее время не скажут,чего так переживать лишний раз)))

0

29

От ЖСС шутка "смешнее".

Благоустройство придомовой территории.

Информации по сдаче домов как не было, так и нет(

0

30

А куда им торопится. до конца годе еще время есть :jumping:

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » ЖСС объявил о начале выдачи ключей!>>