У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Документы » Отчеты участникам долевого строительства ЖК «Сосновка»


Отчеты участникам долевого строительства ЖК «Сосновка»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добавлено: 23 янв 2013, 09:52

Уважаемые дамы и господа!
Начинаем выкладывать отчеты о деятельности ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ" по урегулированию ситуации со вводом в эксплуатацию ЖК "СОСНОВКА".

Отчет для дольщиков домов ЖК «СОСНОВКА»
(Больничный проезд, д. 2, корпус 1, 2) о проделанной работе
за период с 11.02.13 г. по 18.02.13 г.

11.02.2013 г. в адрес ООО «Жилсоцстрой» поступил запрос Прокуратуры города Климовска о предоставлении информации по наличию обязательств перед дольщиками. В устном разговоре с представителем прокуратуры было уточнено, что данный запрос является следствием собрания, проведенного 09.02.2013 г., и прокуратуре требуются документы, связанные с отзывом технических условий. Запрашиваемая информация с описанием сложившейся ситуации были переданы в прокуратуру города 13.02.13 г.
12.02.2013 г. была проведена встреча с инициативной группой дольщиков. В результате данных переговоров ООО «Жилсоцстрой» более подробно обрисовал ситуацию вокруг ввода многоквартирных жилых домов в эксплуатацию, в том числе предоставив подтверждающие документы, которые, в силу объективных причин, не могли быть представлены на общем собрании. Также была достигнута договоренность об оказании содействия в юридическом сопровождении разрешения сложившейся ситуации.
15.02.2013 г. была осуществлена подборка переписки между ООО «Жилсоцстрой» и городскими МУПами. Данные документы были отсканированы и размещены на сайте.
15.02.2013 г. по запросу Министерства по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Московской области ООО «Жилсоцстрой» подготовило записку с описанием ситуации. Вероятнее всего, в течение ближайшей недели состоится совещание в Министерстве по обсуждению указанного вопроса.
12.02.13 г. ООО «Жилсоцстрой» обратилось в МУП «Медиацентр города Климовска» с просьбой опубликовать в газете «Местные вести» на коммерческой основе материал по итогам проведения собрания участников долевого строительства ЖК «Сосновка». Обычно при таких обращениях материал печатается в ближайшем номере, но в нашей ситуации ни 13 февраля, ни 15 февраля он опубликован не был, и 20 февраля опубликован не будет. При наших ежедневных звонках в редакцию секретарь, как только узнает причину нашего обращения, направляет нас к главному редактору, которого то нет на месте, то он занят, и ответить нам не может.

Отредактировано blazer (Пт, 15 Мар 2013 23:54)

0

2

Добавлено: 28 фев 2013, 15:12

Отчет для дольщиков ЖК «Сосновка», 18-28.02.2013 года

1. 18-19 февраля. Подбор и предоставление дополнительных документов (проектной документации) по запросу независимой экспертизы.
2. 20 февраля. Подготовка ответа на статью в газете «Местные вести». Ответ был размещен на сайте, а 21 февраля направлен в редакцию газеты "Местные вести" с просьбой о публикации.
3. 20-22 февраля. Подготовка к совещанию в Комитете по долевому строительству Московской области.
4. 23 февраля. Совещание с инициативной группой дольщиков.
5. 25 февраля. Совещание в Комитете по долевому строительству Московской области. На данном совещании ООО «Жилсоцстрой» передал на имя министра по долевому строительству Правительства Московской области письмо с описанием ситуации вокруг ЖК «Сосновка». Данное письмо опубликовано на нашем сайте.
6. 28 февраля. Получен отказ из газеты «Местные вести» на публикацию ответной статьи ООО «Жилсоцстрой» в ответ на публикацию «Не въезжаем» от 15.02.2013 г. (см ниже). Отправлено претензионное письмо к редакции газеты «Местные вести» следующего содержания:

Директору (Главному редактору)
МУП «Медиацентр города Климовска»
Гриценко В. В.

Уважаемая Виталика Витальевна!

В ответ на ваше письмо б/н, б/д с отказом опубликовать наш ответ на статью журналиста Анны Косминской «Не въезжаем!», опубликованную в газете «Местные Вести» от 15.02.2013 года № 12 (1520), сообщаю вам, что ООО «Жилсоцстрой» полагает, что высказанное оценочное суждение или мнение, распространенное в данной статье, затрагивает его права и законные интересы. В соответствии пунктом 3 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьей 46 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» ООО «Жилсоцстрой» имеет право на ответ в целях обоснования несостоятельности распространенных оценочных суждений, предложив их иную оценку.
На основании изложенного требую в течение 10 дней опубликовать в газете «Местные Вести» приложенный к настоящему письму ответ ООО «Жилсоцстрой» на статью «Не въезжаем!». В случае невыполнения настоящего требования ООО «Жилсоцстрой» оставляет за собой право на обращение за защитой своих прав в судебные органы.

Приложение. Ответ ООО «Жилсоцстрой».

С уважением,

Генеральный директор ___________________ Роменский Ю. Д.

http://s2.uploads.ru/t/TRjuS.jpg

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Документы » Отчеты участникам долевого строительства ЖК «Сосновка»