У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Проблемы, озвученные ЖСС, и их решение (продолжение)>>>>


Проблемы, озвученные ЖСС, и их решение (продолжение)>>>>

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Мы всего лишь написали информацию которую нам сегодня сказали в Жсс, не более того. А есть они или нет, будет видно в очередном месяце.

0

212

Вопрос снят) Слушаем дальше сказки Венского леса)) Я только за!

http://gss.mybb.ru/viewtopic.php?id=156&p=6#p11450

0

213

Хочу напомнить, что именно на преминении старых ТУ и настаивает администрация Климовска.
Где в частности прописаны КНС и котельная.

+1

214

Леш, мы опять начали обсуждать все по второму кругу. Старые, новые... И опять с ео слов жсс, которым доверие утеряно.
Давайте обсуждать факты, а не версии.
Дома стоят, котельную делают, на носу выборы - больше подтвержденных фактов у нас нет.

+3

215

богатая написал(а):

областная комиссия решила, что 1. Жилсоцстрою должны выдать старые ТУ до четверга, 2. возможности подключения наших домов есть. Т.о, ждем конца следующей недели...

На собрании 12 июня было сказано,что нам должны сообщить сроки введения домов в эксплуатацию. Меня больше не волнуют ТУ и все другое связанное с этим.  Официально на данный момент не сделано никакого заявления, а ведь должно бы....какие люди обещали...я буду верить только таким вещам, все остальное пустые слова...

+2

216

В субботу были в ЖСС, на наш очередной вопрос о сдаче домов, менеджер нам ответила, что вопрос решается уже на областном уровне, работает комиссия почему-то в наших домах, и по итогам прошедшей недели собирался штаб, на котором они дали указания МУПАМ исправить недочеты с их стороны. Посмотрим, что скажет штаб в конце этой недели))).
Оказывается ресурсы теплосетей и водоканала уже изучены и на наши дома их хватает (со слов менеджера). Так что ЖСС опять не виноват, они с себя решение вопроса переложили на областную комиссию, теперь сроки зависят от работы комиссии. Не понятно только, что эта комиссия изучает в наших "готовых" домах. И нас записали на показ... хотя ранее говорилось, что дома сдадут в июле. По-моему заврались ребята по-полной, чести это им не делает конечно!

0

217

InnaB написал(а):

Не понятно только, что эта комиссия изучает в наших "готовых" домах

Толщину стен перемеряют  :blush:

0

218

Уважаемые соседи, напоминаю вам, что в данной теме обсуждаются: МУПы, ТУ, технические вопросы подключения к сетям, имеющиеся мощности, договоры на присоединение, результаты экспертизы.
Также напоминаю содержание пункта 11 правил форума:
11. Не приветствуется изменение темы разговора внутри одного топика.

0

219

Взято отсюда
23.07.2013
Владимир Иванов решил проблему обманутых дольщиков Серпуховской
Меньше двух недель потребовалось исполняющему обязанности главы Климовска, чтобы поставить точку в истории долгостроя на улице Серпуховской.  Сегодня в 10.00  в конференц-зале администрации Климовска состоялось подписание соглашения о намерениях по реализации инвестиционно-строительного контракта, в рамках которого дом будет достроен.
Соглашение подписано между Администрацией города, застройщиком ООО «Премьер-Инвест» (входящей в состав Группы Компаний «Премьер») и ПКП «Лидер». Подписанный документ дал старт достройке дома на Серпуховской, 1. Обманутые дольщики ждали этого несколько лет. В 2008 году строительство их многоквартирного дома было приостановлено. В дальнейшем компания-застройщик - ООО «ПКП «Лидер» - была признана банкротом, в результате пострадало более 200 семей, вложивших средства в строительство.
Чуть больше недели понадобилось и.о. главы города Владимиру Иванову, чтобы разобраться в ситуации и принять единственно правильное решение. Подписанное  соглашение дает ООО «Премьер-Инвест» статус нового застройщика. Это позволит достроить дом и вручить людям ключи от долгожданных квартир.
Сергей Мазуров, генеральный директор ООО «ПремьерИнвест»: «Хочу выразить огромную благодарность и признательность исполняющему обязанности главы города Владимиру Иванову за его позицию в решении вопроса по достройке дома на улице Серпуховской. Наше взаимодействие даст возможность обманутым дольщикам получить свое жилье».
Владимир Иванов, и.о. главы Климовска: «Проблема обманутых дольщиков с улицы Серпуховской решалась слишком долго – люди уже отчаялись. Когда мы встречались здесь, в конференц-зале администрации с инициативной группой обманутых дольщиков, я четко увидел: они уже ни во что не верят, ни в какие обещания. Мною был взят срок две недели, максимум – месяц, чтобы разобраться в проблеме и снять этот вопрос с повестки дня. Достройка дома на улице Серпуховской в интересах администрации города и региона. Потому что власть должна работать для людей, помогать им решать проблемы. Все наши усилия должны быть направлены в одну сторону».

Таким образом, в Климовске остался один проект – ЖК «Сосновка», который требует пристального внимания муниципальных властей, расположенный по Больничному проезду, дом 1. «С этим мы тоже разберемся – пути решения этой задачи есть и мне они известны, - заявил Владимир Иванов. – Жители, которые вложили средства в строительство, должны получить ключи от своих квартир не в отдаленной перспективе, а как можно быстрее».

+4

220

Нет уже им доверия!!! Хотя ход мыслей понятен: поднять шумиху, напугать дольщиков, а потом ПОМОЧЬ им, решив одним махом все проблемы. Конечно народ будет чтить СПАСИТЕЛЯ, а тут - выборы неожиданно, и около 1500 избирателей отблагодарят человека, который не дал им пополнить состав обманутых дольщиков. Мне, конечно, все равно, каждый крутится как может, но ХВАТИТ КОРМИТЬ ЗАВТРАКАМИ, доверие ко всем пропадает.

0

221

дело ведь не только в доверии, просто нельзя так поступать... у каждого человека свои планы и финансовые возможности, и такая ситуация держит всех в напряжении...

0

222

Лёля Кошкина написал(а):

Уважаемые соседи, напоминаю вам, что в данной теме обсуждаются: МУПы, ТУ, технические вопросы подключения к сетям, имеющиеся мощности, договоры на присоединение, результаты экспертизы.

0

223

Михаил написал(а):

Наша группа Вконтакте http://vk.com/public52306047

Увы..не сидим в соцсетях)))

0

224

bakOlya написал(а):

Меньше двух недель потребовалось исполняющему обязанности главы Климовска

Вот это Человек...с большой буквы, за 2 недели разрулил то, что не решалось годами.... :crazyfun:

абсолютно согласен с

galikolvit написал(а):

просто нельзя так поступать...

0

225

Maksimich написал(а):

bakOlya написал(а):

Меньше двух недель потребовалось исполняющему обязанности главы Климовска

Вот это Человек...с большой буквы, за 2 недели разрулил то, что не решалось годами....

Только пообещал разрулить!

0

226

lora написал(а):

Только пообещал разрулить!

А перед выборами оно так...в основном обещают, но если повезет,может и что-то сделают....

0

227

Maksimich написал(а):

lora написал(а):

Только пообещал разрулить!

А перед выборами оно так...в основном обещают, но если повезет,может и что-то сделают....
Подпись автора
"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"

Иванова сейчас сильно пиарят, буквально ни дня без строчки, уже столько дел наобещал, наверняка что-то сделает. Дойдет ли до нас очередь?

0

228

lora написал(а):

Дойдет ли до нас очередь?

Судя по постоянным упоминанием нашего ЖК в его статейках...должно дойти, без этого пиар-компания будет явно не полной.

0

229

«С этим мы тоже разберемся – пути решения этой задачи есть и мне они известны, - заявил Владимир Иванов.

Вот эта его фраза как-то пугает. :dontknow:

0

230

Maksimich написал(а):

bakOlya написал(а):

Меньше двух недель потребовалось исполняющему обязанности главы Климовска

Вот это Человек...с большой буквы, за 2 недели разрулил то, что не решалось годами.... 

абсолютно согласен с

galikolvit написал(а):

просто нельзя так поступать...
Подпись автора
"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"

Во - уже решил.

0

231

Да нету 1500 избирателей в нашем доме!!!!!!!! Москвичи, чеховчане, Подольск-кого только нету!!! после таких грязных игр с нашим домом и у климовчан родилось желание проигнорировать  выборы

+1

232

Для того чтобы  увеличить  число избирателей ещё на 1500 чел. Нужно ввести наши дома в эксплуатацию  до сентября, чтобы  мы успели стать  климовчанами!!!  Но почему то новое руководство не чешиться, я думала, что теперь вопрос гораздо быстрее решится.....  Если, дело только в том, чтобы   "включить рубильники", как нам  обещали ЖСС?

0

233

Котус Великий написал(а):

Да нету 1500 избирателей в нашем доме!!!!!!!! Москвичи, чеховчане, Подольск-кого только нету!!! после таких грязных игр с нашим домом и у климовчан родилось желание проигнорировать  выборы

я из Подольска )))))

0

234

если введут дом в эксплуатацию, тогда пойду поставлю галочку у Иванова, если не введут, все равно поставил бы галочку у Иванова....

0

235

asmirnov написал(а):

если введут дом в эксплуатацию, тогда пойду поставлю галочку у Иванова, если не введут, все равно поставил бы галочку у Иванова....

Насколько я поняла, Иванов из команды Меньшова, как раз с кем воюет жсс! Поэтому перспективы наши крайне туманны!(((

0

236

kristina написал(а):

Насколько я поняла, Иванов из команды Меньшова, как раз с кем воюет жсс! Поэтому перспективы наши крайне туманны!(((

а все равно пойду и поставлю галочку у Иванова...

0

237

asmirnov написал(а):

kristina написал(а):

Насколько я поняла, Иванов из команды Меньшова, как раз с кем воюет жсс! Поэтому перспективы наши крайне туманны!(((а все равно пойду и поставлю галочку у Иванова...

Аналогично. А если из команды Меньшова, то тем более.

0

238

Иванов далеко не из "команды Меньшева". Он управленец с советскими (красными) принципами.

0

239

Климовчанин написал(а):

Иванов далеко не из "команды Меньшева". Он управленец с советскими (красными) принципами.

Хорошо бы, чтобы было так, как Вы пишите! Но, к сожалению, у меня другая информация! И в жсс это даже не скрывают!

+1

240

Климовчанин, kristina, У вас прям противоположная информация. Видимо кто-то не прав.

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Проблемы, озвученные ЖСС, и их решение (продолжение)>>>>