У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » Сбор подписей для коллективного письма>>


Сбор подписей для коллективного письма>>

Сообщений 61 страница 90 из 218

1

выкладываю сан письма с листами подписей
http://yadi.sk/d/NujoPU1P2legs

Далее верхнюю часть предлагаю удалить и переименовавть тему
выкладываю тут пока ссылки на документы (может модератор перенесет)

документы переданные нам ЖСС 12.02.2013
http://yadi.sk/d/djsq39tA2YwbV
http://yadi.sk/d/3Ur27x0z2YwdF

документы переданные нам ЖСС 14.02.2013
http://yadi.sk/d/Ks0-OuXB2br_0
http://yadi.sk/d/mDq3dFvM2bskY

Документы от 15.02.2013
Отказ МУПов
http://yadi.sk/d/a-4s-h5t2dHwq
Еще переписка ЖСС и ...
http://yadi.sk/d/qxCfLLxQ2dI4a

Документы от 16.02.2013
Правовые Акты по нашей теме
http://yadi.sk/d/TcZ7DAQM2eGrA

Отредактировано nike3432 (Чт, 21 Фев 2013 09:36)

+1

61

Maksimich написал(а):

Да, помощь не помешает.

Ребята, если у кого-то есть возможность, пожалуйста, помогите завтра Наталье, потому что действительно, когда выстраиваетсч очередь человек 10-15, то одному трудновато, особенно если еще будут желающие сдать по 100 руб. на публикацию в СМИ. Спасибо Николаю за то, что помогал сегодня и также и Роману.

0

62

gss написал(а):

Ребята, если у кого-то есть возможность, пожалуйста, помогите завтра Наталье, потому что действительно, когда выстраиваетсч очередь человек 10-15, то одному трудновато, особенно если еще будут желающие сдать по 100 руб. на публикацию в СМИ. Спасибо Николаю за то, что помогал сегодня и также и Роману.

Заавтра в 11 50 буду на месте. Автомобиль BMW X5 госномер 191

0

63

Поддерживаю идею, потому что передавать письмо в канцелярию губернатора будем во вторник или среду. Ищвините, раньше не могу-сегодня улетаю по делам.

0

64

Роман написал(а):

Заавтра в 11 50 буду на месте. Автомобиль BMW X5 госномер 191

Роман, 11-50 рано, нужно быть к 13 или чуть раньше, поскольку неокончанные подписные листы уже у Натальи, а продолжать подписывать нужно именно их. Спасибо!

0

65

Перепутал, буду в 12 50.

0

66

Есть еще общественная приемная Губернатора Московской области по г. Климовску (ДК «Машиностроитель») – (8-4967) 62-04-34 (по понедельникам с 10.00-18.00, обед с 13.00-15.00)

0

67

gss написал(а):

Поддерживаю идею, потому что передавать письмо в канцелярию губернатора будем во вторник или среду. Ищвините, раньше не могу-сегодня улетаю по делам.

Может не стоит озвучивать реальные даты и время в прямом эфире?
Так, на всякий случай.

0

68

lora написал(а):

Есть еще общественная приемная Губернатора Московской области по г. Климовску (ДК «Машиностроитель») – (8-4967) 62-04-34 (по понедельникам с 10.00-18.00, обед с 13.00-15.00)

Вот как раз через нее передавать и не стоит.

0

69

Михаил написал(а):

Может не стоит озвучивать реальные даты и время в прямом эфире?
Так, на всякий случай.

Может и не стоит, да только в этом ничего такого нет. Если бы что-то хотели сделать с письмом - наверное сегодня уже сделали бы во время визита полиции и уголовного розыска.

0

70

gss написал(а):

Вот как раз через нее передавать и не стоит.

Согласен, через нашу приемную точно не нужно отдавать. В нашем городе все подконтрольно!

0

71

gss написал(а):

Роман написал(а):

Заавтра в 11 50 буду на месте. Автомобиль BMW X5 госномер 191

Роман, 11-50 рано, нужно быть к 13 или чуть раньше, поскольку неокончанные подписные листы уже у Натальи, а продолжать подписывать нужно именно их. Спасибо!
Подпись автора
корпус 1, секция 2, этаж 17

Роман написал(а):

Перепутал, буду в 12 50.

Спасибо Роман и мне спокойней будет!

0

72

Наталья написал(а):

Спасибо Роман и мне спокойней будет!

Только вот стоять возле МТС не безопасно - это автобусная остановка и мы будем стоять на проезжей части, лучше встать на пятачке где таксисты стоят

0

73

Роман написал(а):

В нашем городе все подконтрольно!

Как все запущено! Может, пора свою мафию организовать?

0

74

lora написал(а):

Как все запущено! Может, пора свою мафию организовать?

Климовск сложный город на самом деле. Особенно в плане администрации, городом никогда не занимались, хотя возможностей очень много, да и инвестионная привлекательность огромная, только с пассивностью нашей гор адмнистрации, мы до конца жизни ничего хорошего в городе не увидим. Выборы  должны быть жаркими, хотя странно что никто свою кандидатуру еще не выдвигал

0

75

Роман написал(а):

Только вот стоять возле МТС не безопасно - это автобусная остановка и мы будем стоять на проезжей части, лучше встать на пятачке где таксисты стоят

Я там и планировала встать)))

0

76

Роман написал(а):

Ребят, готов в понедельник продолжить собирать подписи в г. Чехов. Просто работаю там. Если есть смысл это сделать, то с 9 до 21 часа не вопрос.

Если появятся желающие то конечно можно было бы продлить, Сергей заберет окончательный вариант чтобы сдать в канцелярию только во вторник

gss написал(а):

Добрый день всем!

На сегодня собрано 145 подписей! Денег на публикацию в газете действительно уже хватает, но если есть возможность-предлагаю сдать еще, поскольку можно будет постараться организовать дополнительную публикацию.

Денег набрали на сегодняшний день 9600. Подписались в сдаче 92 дольщика, трое сдали по 200 (за двоих на одну подпись), и кто то не подписался.
Такие вот результаты за 2 дня

0

77

Роман написал(а):

lora написал(а):

Как все запущено! Может, пора свою мафию организовать?

Климовск сложный город на самом деле. Особенно в плане администрации, городом никогда не занимались, хотя возможностей очень много, да и инвестионная привлекательность огромная, только с пассивностью нашей гор адмнистрации, мы до конца жизни ничего хорошего в городе не увидим. Выборы  должны быть жаркими, хотя странно что никто свою кандидатуру еще не выдвигал

Кандидатов объявят в конце февраля-начале марта. Сейчас период подковерных интриг. А город действительно хороший, можно конфетку сделать. Жалко если всякие уё***и загубят ради своего кармана.

+1

78

Роман написал(а):

Ребят, готов в понедельник продолжить собирать подписи в г. Чехов. Просто работаю там. Если есть смысл это сделать, то с 9 до 21 часа не вопрос.

Не знаю есть лив этом смысл, т.к. при обзвоне уже не успели сообщить об этом, а форумчан, если есть такая необходимость пусть выскажутся.

0

79

Хорошо бы в понедельник, а то не поподаю на все запланированные встречи. В пятницу Москва не устраивает , а в остальные дни Климовск , не получается с графиком

0

80

На сегодняшней день 162 подписи, это очень мало, есть предложение о сборе в понедельник в г.Чехов и во вторник г. Подольск! Есть желающие?

0

81

Ребят, были с Наташей до 15 30 на сборе подпискей, активность очень маленькая, всего собрано 164 подписи, как мне кажется это очень мало, я думал что 200 подписей мы соберем без проблем. Мы подумали и предлагаем как минимум завтра продолжить собирать подписи, завтра можно будет подписать с 9 до 21 часа по адресу г. Чехов ул. Чехова д.3 , магазин Enter Связной, который находится на станции , через дорогу от магазина Атак. Если ребята не повезут письмо во вторник в приемную губернатора, то во вторник можно будет организовать сбор подписей в ТЦ Центральный в г Подольск, который находится на рынке. Спасибо всем кто пришел сегодня и подписал. Так же хотелось бы повторно проинформировать всех людей у кого брали телефоны, я с Наташей готов разослать смс с информацией где и в какое время можно будет оставить свою подпись в понедельник и возможно во вторник, если есть желающие помочь в смс рассылке, будем очень рады.
Кто собирал телефоны , скиньте в личку или на почту список телефонов, нужно это сделать до сегодняшнего вечера.

0

82

я могу подписать подъехать во вторник в Подольск

0

83

Ну будет не 162 подписи, а 200 - это что-нибудь меняет? На первый раз, я считаю, прекрасный результат. Пока мы не имеем достаточно информации, чтобы расшевелить остальных.

0

84

lora написал(а):

Ну будет не 162 подписи, а 200 - это что-нибудь меняет? На первый раз, я считаю, прекрасный результат. Пока мы не имеем достаточно информации, чтобы расшевелить остальных.
Подпись автора
1 корпус 1 секция 16 этаж кв.80

Меняет отношение к данному письму. И показывает насколько оно важно и какое количество людей охватывает проблема, чтобы расставить приоритеты решений вопросов. 162 подписи, это очень мало, учитывая что квартир почти 650..... Интересно о чем думают остальные дольщики, наверное о том, что должно случиться чудо, но в нашей стране и особенно в нашем городе, таких чудес не бывает. А хочется побыстрее получить ключи, а мы даже подписи поставить не можем, уделив этому 5 минут своего времени, зато на собрании развели балаган. Если честно то даже противно

0

85

Коллеги, давайте поблагодарим Наталью за проделанную работу. Наталья так яростно собирала подписи, что каким-то образом посадила аккумулятор на внедорожнике, добавив себе несколько десятков минут "гемора"....
Действительно, русская женщина и коня на скаку остановит, и заморский аккумулятор посадит легко!
Спасибо, Наталья! Надеюсь, эта неприятнось останется единственной в битве за получение квартир...

0

86

zloba написал(а):

Коллеги, давайте поблагодарим Наталью за проделанную работу. Наталья так яростно собирала подписи, что каким-то образом посадила аккумулятор на внедорожнике, добавив себе несколько десятков минут "гемора"....
Действительно, русская женщина и коня на скаку остановит, и заморский аккумулятор посадит легко!
Спасибо, Наталья! Надеюсь, эта неприятнось останется единственной в битве за получение квартир...

Наташ, а что ты не сказала мне когда я уезжал? Прикурил бы. У тебя наверное поэтому двери и не открывались!

0

87

zloba, прощу прощения вместо + как-то поставил -   
Наталье ОГРОМНОЕ спасибо! На счет аккумулятора удивили, надеюсь все быстро решилось.

Отредактировано Maksimich (Вс, 17 Фев 2013 20:39)

0

88

Роман, а сколько вообще квартир продано в Сосновке? (Может, была такая информация, а я пропустила, тогда извините).
Думаю, расстраиваться рано, еще мало информации о реальном положении дел, наверняка, многие поверили уверениям ЖСС, что все будет в порядке.

0

89

160 подписей - это очень хорошо!!! Меня приятно удивляет активность наших дольщиков.
Мы параллельно являемся дольщиками другой проблемной новостройки. Район гораздо больше Сосновки, и проблем больше, сроки по ДДУ прошли, а дома в ужасном состоянии,  однако, от силы удавалось собрать 20 подписей. И тем не менее, наши письма рассматривали и отвечали.
Так что думаю,  не стоит мучиться и ездить в Чехов или Подольск.  Этого количества больше чем достаточно.
Большое спасибо тем, кто тратил личное время и силы на сбор подписей!!!!!!!!!

+1

90

Тем, кто пишет насчет подписи писем: тут могу, тут не могу...

Ребяты, на работу вы ходите/ездите каждый день, а квартиру покупаете, может, один раз в жизни. Если вы уволитесь или не дай бог помрете - на работе вас тут же заменят и забудут.
Расставьте приоритеты правильно!

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » Сбор подписей для коллективного письма>>