У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » Сбор подписей для коллективного письма>>


Сбор подписей для коллективного письма>>

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

выкладываю сан письма с листами подписей
http://yadi.sk/d/NujoPU1P2legs

Далее верхнюю часть предлагаю удалить и переименовавть тему
выкладываю тут пока ссылки на документы (может модератор перенесет)

документы переданные нам ЖСС 12.02.2013
http://yadi.sk/d/djsq39tA2YwbV
http://yadi.sk/d/3Ur27x0z2YwdF

документы переданные нам ЖСС 14.02.2013
http://yadi.sk/d/Ks0-OuXB2br_0
http://yadi.sk/d/mDq3dFvM2bskY

Документы от 15.02.2013
Отказ МУПов
http://yadi.sk/d/a-4s-h5t2dHwq
Еще переписка ЖСС и ...
http://yadi.sk/d/qxCfLLxQ2dI4a

Документы от 16.02.2013
Правовые Акты по нашей теме
http://yadi.sk/d/TcZ7DAQM2eGrA

Отредактировано nike3432 (Чт, 21 Фев 2013 09:36)

+1

2

nike3432 написал(а):

в субботу 16.02.2013 с 12 до 14 в районе станции Гривно со стороны Гривно. будет собирать подписи Сергей
Буду в машине на парковке перед ТЦ Петрица (это 50 метров от ж.д. моста на станции Гривно напротив памятника Неизвестному Солдату). Маши
на - черный внедорожник с номером 022. Выбранное место, на наш взгляд, наиболее удобно и тем, кто живет на Весенней и тем, кто живет на Гривно, и тем, кто будет без машины, и тем, кто будет на машине.

Обсуждается, но пока не решен вопрос о возможном сборе и в воскресенье

Заранее спасибо всем, кто придет!

Наиболее отимальнейший вариант для климовчан!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно буду!!!!!!!!

0

3

Я тоже)как раз в это время с малышкой гуляю!очень удобно'

0

4

Постараюсь быть в субботу, но не уверена на 100%, что получится. Может можно еще попробовать назначить день для сбора подписей для тех, кто не может ни в пятницу, ни в субботу, но горит желанием подписать письмо? Понимаю, что это очень тяжелый и неблагодарный труд всех обзванивать, собирать, но если все-таки появится еще один день для встречи, думаю, подписей удасться собрать больше.

0

5

В воскресенье 17.02.2013 г. буду собирать подписи я около администрации на площади, время я думаю нужно выбрать по желанию большинства.
Чтоб максимально всем было удобно.

0

6

nike3432 написал(а):

Поддерживаю, если есть те кому удобнее в воскресенье в Климовске, то просьба обозначить свою позицию.

Ребята, у меня договор на мужа, он не сможет в субботу подписать, работает. Всё-таки нет ли возможности в воскресенье днём в районе площади на Весенней?

0

7

Наталья написал(а):

В воскресенье 17.02.2013 г. буду собирать подписи я около администрации на площади, время я думаю нужно выбрать по желанию большинства.
Чтоб максимально всем было удобно.

Наталья, спасибо! предлагаю в обед часа в 2. Как сможем вас найти? опишите себя, пожалуйста... И еще, ребята, не забудем, пожалуйста, сдать деньги на газету. предположительно рублей по 100...

0

8

Добрый день всем!
С учетом комментария юриста у нас большая просьба - для подписания письма приходить исключительно лицам, на которых оформлен договор долевого участия, времени ознакомиться с письмом при подписании скорее всего не будет, поэтому необходимо организованно в порядке живой очереди подписать письмо и расходиться по своим делам, не толпясь, дабы сбор подписей не был чем-то вроде митинга, тем более несанкционированного, тем более в воскресенье у Администрации. Спасибо!

0

9

nike3432 написал(а):

в субботу 16.02.2013 с 12 до 14 в районе станции Гривно со стороны Гривно. будет собирать подписи Сергей
Буду в машине на парковке перед ТЦ Петрица (это 50 метров от ж.д. моста на станции Гривно напротив памятника Неизвестному Солдату). Маши
на - черный внедорожник с номером 022. Выбранное место, на наш взгляд, наиболее удобно и тем, кто живет на Весенней и тем, кто живет на Гривно, и тем, кто будет без машины, и тем, кто будет на машине.
Обсуждается, но пока не решен вопрос о возможном сборе и в воскресенье

Тоже обязательно подъедем

0

10

Maksimich написал(а):

Роман написал(а):

Идея собрать деньги при сборе подписей - хорошая, но с математикой явно проблемы...я надеюсь что минимум мы наберем 50 подписей 3888/50 = 78 р. Ну с запасом скинемся рублей по 100.  Все поддерживают идею?

Приеду подписать письмо в пятницу к Метро Аннино, и заодно сдам 100 рублей Николаю на выкуп газет.

0

11

В пятницу подъеду обязательно к Макдональдсу!!!!

0

12

Я тоже в пятницу.

0

13

nike3432 написал(а):

предлагаю обсуждение продолжать в других темах чтобы эти данные не затерялись

Не затеряются. Я поставил первое твое сообщение (о местах сбора) первым на всех страницах этой темы.
Так что давайте сам процесс (место, время и пр.) сбора подписей обсуждать именно здесь.

0

14

Я в субботу на Гривно приеду.

0

15

ЯОльгА написал(а):

Приеду подписать письмо в пятницу к Метро Аннино, и заодно сдам 100 рублей Николаю на выкуп газет.

НатальяАлексеевна написал(а):

В пятницу подъеду обязательно к Макдональдсу!!!!

77natik написал(а):

Я тоже в пятницу.

Отлично буду ждать

0

16

Приду в субботу на Гривно!!!!

0

17

я или в субботу или в воскр. у меня маленькие дети, поэтому не знаю когда смогу их с кем-то оставить. какое время назначите в воскр в такое постараюсь.

0

18

Буду в субботу на Гривно.

0

19

Постараюсь быть в пятницу

______________________________

Корпус 2, секция 1, 9 этаж

0

20

Мне тоже удобно в пятницу. Николай, а Вы случайно до 18.00. не будете ближе к центру? Т.к. я живу в Москве, да и еще и на Востоке, ехать до Аннино и обратно крайне не удобно. Работаю в центре. Вдруг Вы тоже работаете в центре:) Но если нет, придется подъехать ради такого дела.

0

21

Надя написал(а):

Николай, а Вы случайно до 18.00. не будете ближе к центру?

Присоединяюсь к вопросу.

0

22

Надя написал(а):

не тоже удобно в пятницу. Николай, а Вы случайно до 18.00. не будете ближе к центру? Т.к. я живу в Москве, да и еще и на Востоке, ехать до Аннино и обратно крайне не удобно. Работаю в центре. Вдруг Вы тоже работаете в центре:) Но если нет, придется подъехать ради такого дела.

К сожалению я нахожусь в рабочее время так же в Анино, и закончив с подписями двинусь в Подольск.

0

23

nike3432 написал(а):

К сожалению я нахожусь в рабочее время так же в Анино, и закончив с подписями двинусь в Подольск.

А сейчас у кого это обращение?

0

24

Ctrl написал(а):

А сейчас у кого это обращение?

У меня, подписал я сам и пару человек успели меня перехватить по дороге.

0

25

В воскресенье надо быть поаккуратней, не брать с собой все подписанные листы, мало ли что.

0

26

indevor написал(а):

В воскресенье надо быть поаккуратней, не брать с собой все подписанные листы, мало ли что.

Мне уже не очень хочется около администрации, может выбрать другое место встречи?

0

27

Наталья написал(а):

Мне уже не очень хочется около администрации, может выбрать другое место встречи?

Ну в последующие дни можно брать с собой только копии от полностью подписаных предыдущих листов, чтобы снизить вероятность "утери" но чтобы люди понимали под чем они подписываются

Желательно определиться с местом и временем в воскресенье чтобы вынести информацию в шапку, сегодня уже мне звонили люди которые говорили что не могут в первые 2 дня и спрашивали будет и если будет то где и когда в Воскресенье

Отредактировано nike3432 (Чт, 14 Фев 2013 21:16)

0

28

nike3432 написал(а):

К сожалению я нахожусь в рабочее время так же в Анино, и закончив с подписями двинусь в Подольск.

Со скольки будешь в Анино? Я нахожусь на м. Нагатинская, могу в обед забрать листы, к 18-00 подвезти обратно, если будет кому-то интересно данное предложение.

0

29

У меня дольщик племянник. Он сейчас далеко. Могу ли я расписаться за него?

0

30

J-tu написал(а):

Со скольки будешь в Анино? Я нахожусь на м. Нагатинская, могу в обед забрать листы, к 18-00 подвезти обратно, если будет кому-то интересно данное предложение.

Возможно это было бы интересно, но сегодня одна женщина звонила просила встретиться с ней раньше около 15, к сожалению звонков было много не смогу найти с какого номера звонила чтобы предупредить.
В Аннино я целый день :))) но подписи планировал собирать с 18 до 20

Евгений написал(а):

У меня дольщик племянник. Он сейчас далеко. Могу ли я расписаться за него?

Я не планировал сверять фамилии и подпись с паспортом :)
Указываются фамилия Имя отчество и подпись

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » Сбор подписей для коллективного письма>>