У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки с dimitri>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

J-tu написал(а):

Возглавить, неаверное, не смогу.

Верное решение. Видел, как Алексей_ тебе предъявлял вопросы, а ты только говорил, что у тебя фотоаппарат плохой и в вообще не при делах. Высокий молодой человек, который общественности засветился, и то держался перед ним увереннее.

0

2

dimitri написал(а):

Верное решение. Видел, как Алексей_ тебе предъявлял вопросы, а ты только говорил, что у тебя фотоаппарат плохой и в вообще не при делах. Высокий молодой человек, который общественности засветился, и то держался перед ним увереннее.

Наша песня хороша, начинай сначала...

Я неконфликтный человек, и продолжат выяснять с Алексей_ отношения, у меня не было никакого желания. Я сказал, то что думал.

+3

3

dimitri написал(а):

J-tu написал(а):

    Возглавить, неаверное, не смогу.

Верное решение. Видел, как Алексей_ тебе предъявлял вопросы, а ты только говорил, что у тебя фотоаппарат плохой и в вообще не при делах. Высокий молодой человек, который общественности засветился, и то держался перед ним увереннее.

Подпись автора

    ЖК "Альянс" 10-этаж, 2-ка

dimitri, Вы занимаете крайне не приятную позицию по отношению к участникам нашего форума. Для чего вы хотите задеть чувства J-tu, ? Для меня вы похожи на провокатора. Думаю обращать внимание на ваши сообщения ни имеет ни какого смысла, а вообще переходите в свою ветку.

+5

4

gss написал(а):

Вопрос тут снова на стороне администрации и МУП Теплосеть

Фразу "на стороне" употребляют, как правило, ответственные сотрудники уровня от РФГ (руководителя функциональной группы) внедрения или обеспечения функциональности ERP систем или люди тесно с ними общающиеся.

Для информации.

0

5

gss написал(а):

На счет инициативной группы отмечу: я по-прежнему не отказываюсь от роли ее руководителя, вот только считаю, что на данном этапе он нам не сильно нужен. Поскольку задачи дрльщиков, которые я описал выше, не требуют наличия какого-либо руководителя. Координация действий необходима и этим мы будем и дальше заниматься, проводить регулярные встречи с ЖСС и получать от них свежую информацию, которая и будет доводиться до всех.

Он совершенно прав. Не имея возможности быть лидером "инициативной группы" у которой отсутствует четкое видение проблемы и, тем более путей ее решения, он вполне отвечает функционалу РФГ, подразумевающую под собой координацию работы специалистов разных/различных направлениий.

0

6

Esc написал(а):

Конечно, нужно смотреть. Тем более мы не знаем ширины  и длины комнат. А вид на сосны, обещает быть чарующим

Завидую (по хорошему). у меня будет вид на трубы котельной :)

0

7

dimitri написал(а):

gss написал(а):

На счет инициативной группы отмечу: я по-прежнему не отказываюсь от роли ее руководителя, вот только считаю, что на данном этапе он нам не сильно нужен. Поскольку задачи дрльщиков, которые я описал выше, не требуют наличия какого-либо руководителя. Координация действий необходима и этим мы будем и дальше заниматься, проводить регулярные встречи с ЖСС и получать от них свежую информацию, которая и будет доводиться до всех.Он совершенно прав. Не имея возможности быть лидером "инициативной группы" у которой отсутствует четкое видение проблемы и, тем более путей ее решения, он вполне отвечает функционалу РФГ, подразумевающую под собой координацию работы специалистов разных/различных направлениий.
Подпись автораЖК "Альянс" 10-этаж, 2-ка

Скучно читать сообщения dimitri....  :disappointed: зачем Вам все это надо....

0

8

dimitri, не засоряйте эфир, пожал., или занимайтесь этим, но только на ветках другого ЖК

0

9

dimitri написал(а):

Esc написал(а):

Конечно, нужно смотреть. Тем более мы не знаем ширины  и длины комнат. А вид на сосны, обещает быть чарующимЗавидую (по хорошему). у меня будет вид на трубы котельной
Подпись автораЖК "Альянс" 10-этаж, 2-ка

Что-то не понятно где ваша квартира в доме по адресу Школьная, д. 41  окна на котельную не выходят.

0

10

Вы не в ту ветку зашли. Здесь Сосновка общается. И dmitri с собой прихватите!  :mybb:

0

11

Модератор, прошу повлиять на ситуацию! А то некоторые себе баллы набирают!

+1

12

dimitri написал(а):

К указанной цитате у меня имеется вопрос. Все остальные должны "трудиться" бесплатно?

Все остальные - это кто?

0

13

dimitri написал(а):

Он совершенно прав. Не имея возможности быть лидером "инициативной группы" у которой отсутствует четкое видение проблемы и, тем более путей ее решения, он вполне отвечает функционалу РФГ, подразумевающую под собой координацию работы специалистов разных/различных направлениий.

Дружок, в Ваших комментариях к своей скромной персоне я не нуждаюсь. Приберегите свое время для кого-нибудь другого, а то очень скоро Вы можете пожалеть о том, что упустили невосполнимый ресурс...

+1

14

не хотел никого обидеть. :angry:

Отредактировано dimitri (Вт, 12 Фев 2013 22:09)

0

15

Esc написал(а):

Модератор, прошу повлиять на ситуацию! А то некоторые себе баллы набирают!

Теперь уж - дудки!
Чтобы опять, как в прошлый раз (с Алексей_), мы с blazer оказались самыми крайними?
Я теперь лишь "инструмент": решайте вместе, что делать, - я сделаю.

0

16

Svetlana456 написал(а):

Г-н dimitri ! Прошу Вас прекратить флудить. В противном случае, нам придется обратиться к модераторам с тем, чтобы они предприняли в отношении Вас определенные меры.
Думаю, многие будут согласны со мной.

Да, да, да! Теперь только так!

0

17

gss написал(а):

то очень скоро Вы можете пожалеть о том, что упустили невосполнимый ресурс...

это прямая угроза или как?

0

18

dimitri написал(а):

это прямая угроза или как?

Поживешь - узнаешь!

0

19

gss написал(а):

Поживешь - узнаешь!

хорошо поживу.  :crazyfun:

0

20

толькоко не пойму Ctrl  - это модератор раздела или администратор форума?

0

21

Не кормите троллей, пусть сами с голоду помрут

+2

22

Сергей и Анна написал(а):

Что-то не понятно где ваша квартира в доме по адресу Школьная, д. 41  окна на котельную не выходят.

у меня по плану ЖСС окно выходит в сторону трубы. если это не котельная, то что?

0

23

Это и мне актуально. Я ознакомлюсь с рекомендацией.

0