У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Осмотр квартиры>>С застройщиком


Осмотр квартиры>>С застройщиком

Сообщений 91 страница 120 из 587

1

С 24 апреля 2013 года отдел продаж ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» возобновляет показ квартир участникам долевого строительства ЖК «СОСНОВКА».

Время показа: по средам с 10.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00.
Желающие могут записаться по телефону: 8 (4967) 56-56-13.

Полезные статьи:
Как принимать квартиру у застройщика?
Статья1
Статья2
Статья3

Отредактировано Aleksey_A (Вт, 30 Апр 2013 11:35)

+1

91

Мы видели свою квартиру ещё в ноябре.Остались очень довольны.Стены и потолок ровные.Единственно, удивил короб на кухне.Уж очень огромен!А так квартирой остались очень довольны!!!

0

92

maxik написал(а):

Мы видели свою квартиру ещё в ноябре.Остались очень довольны.Стены и потолок ровные.Единственно, удивил короб на кухне.Уж очень огромен!А так квартирой остались очень довольны!!!

Скажите, пожалуйста, вы её покупали в ноябре что ли? как у вас появилась возможность её посмотреть?

0

93

Мы тоже смотрели, нам понравилось!

0

94

В будущую среду никто не планирует смотреть однушку в 51метр? После осмотра остался вопрос - зачем на кухне, на единственной прямой стенке 7,5см толщиной, между жилой комнатой и кухней, стоит БАТАРЕЯ отопления??? Вот хоть убей, не пойму. Так теперь там проблемно диванчик поставить. Кстати, под окном батарея так же стоит. Подскажите, где можно посмотреть схему отопления нашего дома?

0

95

gnev44 написал(а):

В будущую среду никто не планирует смотреть однушку в 51метр? После осмотра остался вопрос - зачем на кухне, на единственной прямой стенке 7,5см толщиной, между жилой комнатой и кухней, стоит БАТАРЕЯ отопления??? Вот хоть убей, не пойму. Так теперь там проблемно диванчик поставить. Кстати, под окном батарея так же стоит. Подскажите, где можно посмотреть схему отопления нашего дома?

Мы планируем смотреть, и меня ваше сообщение про батарею очень растроило, я планирую перрепланировку делать((((

Отредактировано Наталья (Вс, 17 Фев 2013 19:58)

0

96

Наталья написал(а):

Мы планируем смотреть, и меня ваше сообщение про батарею очень растроило, я планирую перрепланировку делать((((

Отредактировано Наталья (Сегодня 19:58)

Наташ, срежешь ее и заглушку поставишь :)

0

97

Роман написал(а):

Наташ, срежешь ее и заглушку поставишь

Если так можно будет, то так и сделаю!!

0

98

Роман написал(а):

Наташ, срежешь ее и заглушку поставишь

Ага, тем более отопления нет, зачем труба нужна?! :cool:

0

99

Наталья написал(а):

Если так можно будет, то так и сделаю!!

Батарею на металлолом:)
Хочется увидеть вид из окна когда все зеленое будет, должно быть красиво, а вот зимой и в начале весны видок то не айс :(

0

100

Инна написал(а):

Скажите, пожалуйста, вы её покупали в ноябре что ли? как у вас появилась возможность её посмотреть?

Квартиру мы купили ещё полтора года назад. А посмотреть нам помогли обычные рабочие.

0

101

Наталья написал(а):

Мы планируем смотреть, и меня ваше сообщение про батарею очень растроило, я планирую перрепланировку делать((((
Отредактировано Наталья (Сегодня 19:58)
Подпись автора_____________________________________________
1 корпус, 1 секция, 15 этаж, кв.

Я уже ничему не удивляюсь, особенно после попытки возвести 18-ый жилой этаж. А у Вас так же однушка?

0

102

gnev44 написал(а):

Наталья написал(а):

Мы планируем смотреть, и меня ваше сообщение про батарею очень растроило, я планирую перрепланировку делать((((
Отредактировано Наталья (Сегодня 19:58)
Подпись автора_____________________________________________
1 корпус, 1 секция, 15 этаж, кв.

Я уже ничему не удивляюсь, особенно после попытки возвести 18-ый жилой этаж. А у Вас так же однушка?
Подпись автора
корпус 2, секция 2, выше только Карсон.

да, у нас однушка на 15 этаже))та что с эркером!

0

103

Наталья написал(а):

.да, у нас однушка на 15 этаже))та что с эркером!
Подпись автора_____________________________________________
1 корпус, 1 секция, 15 этаж, кв.

Если на осмотр будете записываться, Вы меня не захватите? Очень хочется сравнить квартиры. Может это только у меня Джамшуты нагорадили.

0

104

gnev44 написал(а):

Наталья написал(а):

.да, у нас однушка на 15 этаже))та что с эркером!
Подпись автора_____________________________________________
1 корпус, 1 секция, 15 этаж, кв.

Если на осмотр будете записываться, Вы меня не захватите? Очень хочется сравнить квартиры. Может это только у меня Джамшуты нагорадили.
Подпись автора
корпус 2, секция 2, выше только Карсон.

Я из-за работы не смогу у меня муж пойдет 20.02.2013 в 12-00

0

105

Спасибо. Попробую пройти с Вашим мужем.

0

106

Только что, ещё раз осмотрел схожую квартиру (спасибо мужу Натальи). Батареи на кухни у всех под окном + у стены, смежной с жилой комнатой. Дурдом! От внешней стены на 120см место занято. Значит будем резать! Думаю, что от стояка в 15-20см поставлю заглушки и всё. Как и думал, что короб вентиляции только мне Джамшуты удлиннили на 45см. Это обойдётся ЖСС около 18т.
Есть разница в готовности корпусов по электрике. Мой второй готов, а в первом разетки и щитки надо ещё ставить.

0

107

gnev44, а какая у Вас квартира? 1-ка, 2-ка? где она на плане...хочется для себя понять. Я тоже во 2-м корпусе.

0

108

У меня однушка, 52м. В самом центре.

0

109

Кто-нибудь квартиру в 3 секции  2 корпуса смотрел уже?

0

110

А у маленьких однушек тоже такая батарея есть? У меня квартира во 2 корпусе 1 секция, может, кто был?

0

111

eugene, ты будешь первым ! )

0

112

Поеду в офис, может получится посмотреть свою квартиру.

0

113

Роман написал(а):

Поеду в офис, может получится посмотреть свою квартиру.

Я по телефону записался.

0

114

Офис возле дома почти, сейчас и посмотрю если получится

0

115

Только что был в офисе, и услышал следующее, квартиры показывать с сегодняшнего дня никому не будут, пока не сойдет снег. Запретил инженер по охране труда, переживает за наше здоровье, хотя я ставлю подпись что прошел инструктаж и тд. Разочаровали иеня откровенно!

0

116

Мало подписей видать собрали.
Удивительно что они вообще показы начали.
Попытка зароботать лояльность видимо. А теперь письмо отвезли...

0

117

В прошлую среду снег чистили и бросали вниз. Неприятный момент. Если успеете, то сегодня первый корпус смотрят. На хвоста и Вы взглянете. Я так и сделал сегодня. Хотя-бы просто прикинуть, как квартира выглядет.

0

118

gnev44 написал(а):

В прошлую среду снег чистили и бросали вниз. Неприятный момент. Если успеете, то сегодня первый корпус смотрят. На хвоста и Вы взглянете. Я так и сделал сегодня. Хотя-бы просто прикинуть, как квартира выглядет.

Уже никто не успеет. Сказали все, больше не водим.

0

119

Роман написал(а):

Только что был в офисе, и услышал следующее, квартиры показывать с сегодняшнего дня никому не будут, пока не сойдет снег. Запретил инженер по охране труда, переживает за наше здоровье, хотя я ставлю подпись что прошел инструктаж и тд. Разочаровали иеня откровенно!

Роман, приветствую тебя, и всех форумчан! Скажу честно, - забеЙ!!! Был сегодня на осмотре....  Чувства и эмоции: 50/50.
1) и я считаю самое главное: -  пусть наш всеми любимый жсс НЕ ПИ....Т!!!!!  (цитата озвученная на собрании: " жсс все обязательства перед дольщиками выполнило, осталось включить рубильники, и открыть краны" . Роменский )... на сегодняшний момент я бы не стал, да и Вы думаю тоже, этого делать ни под каким предлогом! а) кранов, и заглушек нет, б) электрика не окончена, в) окна, двери как решето - откроешь вентиль с теплом, будешь греть улицу. Про придомовую территорию разговор вообще заводить нет смысла.
2) осмотр успокоения не даст, а только добавит головной муки.. (во всяком случае мне добавил).... много вопросов, но мало ответов... пока сдачи дома нет, пытаться что то ответить, пусть даже самому себе,  - мозговой штурм...
3) есть конечно и плюсы... а) увидел за что платил бабос, б) увидел вид из окна, пощупал стены, опробовал окна,  в) написал "писульку" (предварительного осмотра)... ну и так, прикинул некоторые ньансы ремонта...

пы. сы.   Совет: если кто пойдёт на осмотр:
1) одевайтесь очень и очень тепло!!!! все мерзнут как цуцыки... не дай Бог еще прождать как мы сегодня на улице на ветру перед домами... а потом по не прогретым помещениям лазить... 
2) если будете что то замерять и записывать, берите карандаш... я был сегодня счастлив. что он оказался у меня в сумке,  - ручки очень плохо пишут в таком дубаке...
3) валидол, валидол, валидол...  - это уже шутка!!! 8-)

Отредактировано Владимир (Ср, 20 Фев 2013 16:07)

0

120

Владимир написал(а):

Роман, приветствую тебя, и всех форумчан! Скажу честно, - забеЙ!!! Был сегодня на осмотре....  Чувства и эмоции: 50/50.
1) и я считаю самое главное: -  пусть наш всеми любимый жсс НЕ ПИ....Т!!!!!  (цитата озвученная на собрании: " жсс все обязательства перед дольщиками выполнило, осталось включить рубильники, и открыть краны" . Ромадоновский)... на сегодняшний момент я бы не стал, да и Вы думаю тоже, этого делать ни под каким предлогом! а) кранов, и заглушек нет, б) электрика не окончена, в) окна, двери как решето - откроешь вентиль с теплом, будешь греть улицу. Про придомовую территорию разговор вообще заводить нет смысла.
2) осмотр успокоения не даст, а только добавит головной муки.. (во всяком случае мне добавил).... много вопросов, но мало ответов... пока сдачи дома нет, пытаться что то ответить, пусть даже самому себе,  - мозговой штурм...
3) есть конечно и плюсы... а) увидел за что платил бабос, б) увидел вид из окна, пощупал стены, опробовал окна,  в) написал "писульку" (предварительного осмотра)... ну и так, прикинул некоторые ньансы ремонта...

пы. сы.   Совет: если кто пойдёт на осмотр:
1) одевайтесь очень и очень тепло!!!! все мерзнут как цуцыки... не дай Бог еще прождать как мы сегодня на улице на ветру перед домами... а потом по не прогретым помещениям лазить... 
2) если будете что то замерять и записывать, берите карандаш... я был сегодня счастлив. что он оказался у меня в сумке,  - ручки очень плохо пишут в таком дубаке...
3) валидол, валидол, валидол...  - это уже шутка!!!

Все же хотелось увидеть воочию, именно для представления о ремонте. По поводу заглушек вообще не понятно. Они должны давно уже стоять

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Осмотр квартиры>>С застройщиком