У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Осмотр квартиры>>С застройщиком


Осмотр квартиры>>С застройщиком

Сообщений 1 страница 30 из 587

1

С 24 апреля 2013 года отдел продаж ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» возобновляет показ квартир участникам долевого строительства ЖК «СОСНОВКА».

Время показа: по средам с 10.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00.
Желающие могут записаться по телефону: 8 (4967) 56-56-13.

Полезные статьи:
Как принимать квартиру у застройщика?
Статья1
Статья2
Статья3

Отредактировано Aleksey_A (Вт, 30 Апр 2013 11:35)

+1

2

вы делали какой-то запрос или вам просто предложили?

0

3

ЮлияNew написал(а):

Ребят,а нам позвонили (мужу) мы завтра квартиру идем смотреть!

А в чем подвох? ????? смотреть и подписывать акт или для чего???

0

4

Мы в январе позвонили в жсс ,они нас поставили в очередь на осмотр квартиры и вот сегодня позвонили!завтра в 12 я иду смотреть свою хаточку родненькую,жалко что одна!

+1

5

Для осмотра

0

6

ЮлияNew написал(а):

Для осмотра

и я хочу посмотреть!!!свою))) надо выяснить в ЖСС и посмотреть, что и как там на моем высоком этаже)))

Отредактировано Наталья (Вт, 12 Фев 2013 14:51)

0

7

ЮлияNew написал(а):

Для осмотра

Ну и толку?

Она вроде бы есть и в тоже время нету....

0

8

Ну народ,вас не понять и не угодить!не показывают квартиры-плохо,показывают сразу подвох ищете и толк!!
Ну как для чего смотреть???мы такие деньги отдали за то ,что даже не видели ни разу!элементарно посмотреть как все в живую выглядит ,а не на схеме в договоре,стены посмотреть ровные или нет,понять к чему готовится,когда ремонт будет!
И что значит они вроде и есть и вроде их нет??дом стоит,красавец такой построен,он же не дом призрак!!!!решатся все неувязки и получим ключи!!а нервировать лишний раз не себя ни других не стоит!

+2

9

Действительно, если есть возможность, почему бы и не посмотреть? Кому это не интересно, никто не заставляет этого делать.

0

10

тут такая противоречивая ситуация:
- да, хочется посмотреть и понять что за квартира, площади, на вид из окон, в голове все прикинуть, посмотреть на косяки и т.д.
- понимаю что будет приемка передача и все выявится во время нее. К тому же, до приемки может еще произойти много чего (кто-то безрукий придет и ручку у окна сломает или труба какая-нибудь потечет, не дай Бог и т.д..). Это же не одежда, которую можно через 2 недели сдать. Все не так просто, к сожалению. И с некоторыми моментами придется смириться (метраж. расположение, вид).
Главное, чтобы эта квартира стала твоей документально и по факту. Это будет больше греть душу...

0

11

Спасибо за подсказку. Сейчас записался на завтра, на осмотр. Просто позвонил в ЖСС и записался.

0

12

Конечно, нужно смотреть. Тем более мы не знаем ширины  и длины комнат. А вид на сосны, обещает быть чарующим  :flirt:

+2

13

И мы завтра идем на осмотр в 11-00

+1

14

А я не пойду смотреть, пока вопрос с бумагами не утрясут. Смысла не вижу.

0

15

Правильно, Мишка! котэ тоже не пойдет! Чего зря душу травить!

0

16

На собрании была договоренность с Найденко В.И., что представителей инициативной группы могут провести по дому и показать им готовность, чтобы эту информацию довести до остальных дольщиков
В связи с тем что это в любом случае потребовало бы времени я считаю что можно это осуществить методом индивидуального осмотра своих квартир, раз ЖСС предлагает такую возможность.
Об осмотре своей квартиры я сообщу,и может быть, выложу парочку реальных фото с места.

0

17

nike3432, выложи, пожалуйста, вид с лоджий, из окон, если не сложно будет :-) Хоть и не сосны, но должно быть прикольно.

0

18

Привет! Хорошо сделаю. Я ранее уже попадал в квартиру летом. Был огорчен но реки было не видно. Посмотрим какой вид открывается сейчас

0

19

Мы уже посмотрели квартиру, все отлично, нареканий нет. Спасибо ЖСС.

Отредактировано МарияКич (Ср, 13 Фев 2013 12:39)

0

20

ждем от вас фото

0

21

Мне тоже все понравилось!осталось дело за малым!

0

22

Я сделала несколько фоток,как их выложить?и вообще интересно кому посмотреть?

0

23

да, интересно очень!

0

24

Подскажите ,как их загрузить)сижу в форуме с айфона не вижу,как добавить изображение

0

25

люди загружают их на файлообменники а потом дают к ним ссылку

0

26

или в иконках там где пишешь сообщение есть прикрепить фото

0

27

Простите меня дурынду,скажите какая иконка по счету,т к очень мелко видно с телефона(а через файлообменник че то не грузится(проблемная я(((((

0

28

ЮлияNew написал(а):

скажите какая иконка по счету

12-я.

Причем, с обоих концов. :) Посередине, в общем.

0

29

А у меня в RAW формате, пока нет возможности перевести. На самом деле ничего супер интересного, вид тот же как и выкладывали ранее фотографии. А вот вид из окон даже забыла сфотографировать от радости, что наконец-то увидели свою квартиру. Батареи отопления меняются, просто ранее кто-то писал, что их поменять невозможно. Счетчиков тепла пока конечно нет, поставят позже, чтобы не увели))) Окна неплохие, немного отрегулировать надо, рама на балконе тоже приличная (видела намного хуже), но так как всё будем менять, не сильно обращали на это внимание.

Отредактировано МарияКич (Ср, 13 Фев 2013 15:29)

0

30

Не получается с телефона загрузить(простите-извините

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Осмотр квартиры>>С застройщиком