У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Все расположенное рядом с нами » Наши дети>>А также детские сады, школы и пр.


Наши дети>>А также детские сады, школы и пр.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Всем Привет! С детишками у нас много соседей, интересно?
____________
У нас 2 корп 1 секция 10 этаж

0

2

Лисичка написал(а):

Всем Привет! С детишками у нас много соседей, интересно?
____________
У нас 2 корп 1 секция 10 этаж

Думаю много...т.к. семей в продуктивном возрасте должно быть много.

0

3

У меня двое)) Сын 11 лет и дочь 3,7 года

+2

4

У нас пока один сынишка, 3 года недавно исполнилось

0

5

А мы в ожидании я даже незнаю как мы будем ключи получать если дело дойдет до мая, т.к.  квартиру оформляли на жену и мы в мае ждем

0

6

Доверенность

0

7

ок так и придется делать

0

8

У нас две девочки, 5 лет и 1,5 года) Так что ищем подружек и друзей нашего возраста!:)

0

9

Лисичка написал(а):

У нас две девочки, 5 лет и 1,5 года) Так что ищем подружек и друзей нашего возраста!:)

У нас похожий возраст: дочка - 4 г. 10 мес., сыну - 1 г. 10 мес.

0

10

Для Гладких.

Доверенность.

Можно съэкономить на нотариусе(вот уж ненавистное племя) и заверить доверенность у руководителя лечебного учреждения, в вашем случае роддома.

Удачи Всем!

0

11

У нас дочка 1 год и 10 месяцев!!!

0

12

Насущный для меня вопрос, а что с садами и школами рядом с домами для наших деток???

0

13

Gladkih1985 написал(а):

А мы в ожидании я даже незнаю как мы будем ключи получать если дело дойдет до мая, т.к.  квартиру оформляли на жену и мы в мае ждем

мы тоже в мае ожидаем пополнение)))

0

14

Наталья написал(а):

Насущный для меня вопрос, а что с садами и школами рядом с домами для наших деток???

Хорошего мало. если вы не семья военных и не многодетная, то раньше 3-х лет в садик вряд  ли попадете (это при условии что в очередь встали с самого рождения). Говорят что к концу 2013 еще садик один не далеко от нас откроют, но это пока слова. А вот школа по близости вообще одна всего на очень большой район. В этом учебном году набрали 5 первых классов по 30 человек. А это еще был не пиковый год по рождаемости. Так что судите сами. По хорошему, нам в городе еще одну-две школы построить надо бы, но как всегда денег нет у города...

+3

15

С садиками в городе большая проблема, особенно на Гривно. Отдал своего сына в ноябре в садик на Весенней с большим трудом, что бы взяли устанавливал за свой счет пластиковые окна в Сад (а окна там огромных размеров). На очередь вставал при рождении, должны были взять так, но отказали. Группы переполнены 27 человек в группе, шкафчиков на всех не хватает, постоянное высасывание денег. Даже страшно подумать, когда переедем, как будем переводить ребенка в сад на Гривно, там реально нет мест.

0

16

Да... садики и школы нужны по-любому, потому что на Гривно построилась Сосновка, не за горами Триумф 3ья "свечка", потом дома на Школьной будут - семей будет становиться больше - ситуация с садами и школами будет обостряться.
Проблему эту надо решать уже сейчас!
  На Силикатной, например, строят 2ую школу на район, одной явно не хватает на такой район, хоть и в Родниках есть своя школа и садик, но там это больше на Родники только рассчитано.
Садик в том году 2ой сдали, видимо мало, сейчас строят 3ий - рядом с ЖК Рязановский. Решают проблему нехватки садов и школ. Будем надеяться, что в Климовске тоже подумают об этом...

+1

17

Здравствуйте! А у меня две девочки 14 и 9 лет сейчас они учатся на Весенней,думаю что когда переедим переводить на Гривно не буду.

0

18

Arzu написал(а):

Здравствуйте! А у меня две девочки 14 и 9 лет сейчас они учатся на Весенней,думаю что когда переедим переводить на Гривно не буду.

И правильно сделаете! Я разузнавал и как выяснилось на Весенней школы получше. Не плохие отзывы о Гимназии, не помню точно номер 6 по моему или 9.

0

19

единственная школа на гривно "хорошая" 2-ая  пока , сильные учителя

0

20

nikif написал(а):

Arzu написал(а):

Здравствуйте! А у меня две девочки 14 и 9 лет сейчас они учатся на Весенней,думаю что когда переедим переводить на Гривно не буду.И правильно сделаете! Я разузнавал и как выяснилось на Весенней школы получше. Не плохие отзывы о Гимназии, не помню точно номер 6 по моему или 9.

Вообще-то гимназия - это школа №4. В ней приличное количество школьников учится с Гривно.

0

21

У нас двое сыновей) один уже школьник (7лет), второму пока 2 года)
Ищем друзей!!!

0

22

Мои девочки ходят в №4 гимназию,школа хорошая  но репетиторы у моих детей из №1 школы...

0

23

У меня  2 дочки. Старшая ходит в лицей (2 школа). От Сосновки конечно далековато. Но младшую водим в садик "Золотой ключик". От Сосновки  200 метров примерно. Когда переедем в наши дома будет удобно в сад водить- недалеко.

0

24

John написал(а):

У меня  2 дочки. Старшая ходит в лицей (2 школа). От Сосновки конечно далековато. Но младшую водим в садик "Золотой ключик". От Сосновки  200 метров примерно. Когда переедем в наши дома будет удобно в сад водить- недалеко.

Как удалось в садик попасть???

0

25

Надеюсь площадка детская хорошая будет. И большой плюс, что дома наши отдельно стоят. Раньше жил на Советской 11. Так там на детскую площадку со всех дворов собирались. Детям на качелях не покататься.

0

26

С садом проблем не возникло. Когда ребёнку исполнился год, встали на очередь.(Многие встают на очередь с рождения). Была назначена дата, когда нужно было придти для оформления. Пришли-нас определили в сад "Золотой ключик на Гривно. Никаких поборов, никаких окон не вставлял для сада. Как то обошлось.

0

27

да!!с садами у нас проблема настоящая средний ходит в '  Радугу' на гривно и то создали дополнительную группу и набрали 30 человек . за свой счет группу делали. сад хороший с бассейном и воспитатели хорошие. нам повезло  в марте 2011 г. встали в очередь, а в июне этого  же года получили путевку и в сентябре уже пошли в сад. у нас папа прокурор поэтому мы вне очереди пошли.. а военные и многодетные идут в первую очередь. в 2014 планируем пойти в сад или как многодетные или военные у нас двойные льготы . желаю всем удачи с детишками чтоб  поскорее сады открылись. они наше будущее.

0

28

Здравствуйте
У меня два мальчика 11,6 лет и 4.1
Будем знакомы

0

29

anuta написал(а):

у нас папа прокурор поэтому мы вне очереди пошли..

может Ваш папа и с нашим делом поможет? :cool:

Отредактировано Maksimich (Вс, 17 Фев 2013 02:52)

+3

30

У нас сын 10 лет.
Пол года назад была в школе №1,разговаривала с завучем. Она дала нам учебники, которые расходятся с нашей программой в Кутузово, чтобы могли просмотреть. Говорила, что перед тем как будут брать детей в классы, их будут тестировать.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Все расположенное рядом с нами » Наши дети>>А также детские сады, школы и пр.