У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Продается 1-комнатная квартира!>>Дешевле, чем у застройщика!


Продается 1-комнатная квартира!>>Дешевле, чем у застройщика!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дешевле, чем у застройщика! Просторная 1-комн. квартира отличной планировки по адресу г. Климовск , Больничный проезд, д. 2, корп.1; 2-й этаж 17-ти этажного дома; общая площадь 51 кв.м., комната 20 кв.м., кухня 15 кв.м.; без отделки, в новом монолитно-кирпичном доме. В квартире от застройщика горячее, холодное водоснабжение; электропроводка; канализация; отопительные приборы; окна, балкон ПВХ. Госкомиссия и выдача ключей февраль-март 2013г. В настоящий момент завершаются работы по благоустройству территории. Дом расположен в тихом, экологически чистом районе города с хорошо развитой инфраструктурой. Удобное транспортное сообщение с Москвой: 20км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в шаговой доступности ж/д станция Гривна. Переуступка права по ФЗ-214. 
8-963-723-58-74 Ольга.

0

2

Позвольте поинтересоваться, в связи с чем продается квартира?

0

3

Как 20 км намеряли? По прямой 24, а по дорогам все 30

0

4

Доброе утро! По поводу расстояния до МКАД - я располагала приблизительными данными из Яндекс карт, и действительно просчиталась на 4 км. Спасибо за уточнение)
По поводу причин продажи- нужна квартира ближе к Москве.

0

5

На 400000р. дешевле, чем у застройщика! Просторная 1-комн. квартира отличной планировки по адресу г. Климовск , Больничный проезд, д. 2, корп.1; 2-й этаж 17-ти этажного дома; общая площадь 51 кв.м., комната 20 кв.м., кухня 15 кв.м.; без отделки, в новом монолитно-кирпичном доме. В квартире от застройщика горячее, холодное водоснабжение; электропроводка; канализация; отопительные приборы; окна, балкон ПВХ. Госкомиссия и выдача ключей февраль-март 2013г. В настоящий момент завершаются работы по благоустройству территории. Дом расположен в тихом, экологически чистом районе города с хорошо развитой инфраструктурой. Удобное транспортное сообщение с Москвой: 24км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в шаговой доступности ж/д станция Гривна. Стоимость: 3436000р. Переуступка права по ФЗ-214. 
8-963-723-58-74 Ольга.

0

6

Ольга1986, Вы сами продаете, или риэлтор?

0

7

Я риэлтор, представляю интересы собственника.

0

8

Дорогие соседи! Хочу сообщить, что в д. 2, корп.1 (Больничный проезд) продается 1-комнатная квартира на 2-м этаже , площадь 52\22\15 кв.м.. Переуступка права по договору долевого участия по ФЗ-214. Стоимость 3220000 р.(это на 600000 р дешевле, чем у застройщика!). Звоните: 8-963-723-58-74 Ольга.

0

9

Это и мне актуально. Я ознакомлюсь с рекомендацией.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Продается 1-комнатная квартира!>>Дешевле, чем у застройщика!