У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.


Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Теперь будем копить деньги на ремонт, а ЖСС пусть бегает за нами с ключами. Можно в акте недостатков понаписать - пусть устраняет.

Как раз к весне лифты заработают, возьмем кредиты на ремонт. А как ремонт сделаем и вселимся, продаем, нафик, машину (парковок нет, пробки) и ,на вырученные деньги, гасим кредит.

ЗЫoff А стяжку может сухую все таки? Соседи снизу скажут спасибо...

+1

92

ога, продаем машину, я свою покупал новую за 780 тыщ, теперь она стоит 650 с натягом, а прошло всего 1,5 года. Лучше тогда уж в банк положить на депозит, тогда точно заработаешь. Я собственно так и сделал.
Надо вообще глянуть как полы и так далее...
Мне интересно только следующее - если будет приемка зимой будут недочеты требующие типа "заделать дыру в стене" или потолке, переделать кладку межкомнатной стены...что будут в морозы делать? )

0

93

Внутренние работы можно и зимой (без отопления ведь не сдадут).

Я вот девайс прикупил, планирую тепло потери посмотреть по стенам.

0

94

а какова цена вопроса данного причендала?

0

95

Бутылка вина из Южной Америки или Средней Африки  за пару-тройку дней проката  :)

Я на Кикстартере инвестировал 150$, как девайс был готов, прислали почтой.

0

96

А тем временем риелторы начали поднимать цены на квартиры в  Сосновке.... Сцылк

0

97

нефигова подняли, че этаж продают?

0

98

Это как китаец, который на аукцыоне alibaba забыл нолик написать, потом умолял неделю отменить заказ.

3,2 кРуб за одуншку, у меня двушка столько стоит(ла).

0

99

Двушки в среднем на лям за два года поднялись.

0

100

и квартира похоже в больнице находится :)

0

101

Лампак рассказывал, что в Сосновке жили гастеры, которые больницу ремонтировали.
Вот они видимо этаж целиком туда и перетащили тихонько)

0

102

Лампаку уже уши надо надрать, зато что уже и больницу вплетает в косяки и отговорки жсс

0

103

Михаил написал(а):

Лампак рассказывал, что в Сосновке жили гастеры, которые больницу ремонтировали.
Вот они видимо этаж целиком туда и перетащили тихонько)

походу ЖСС наши дома под общагу еще переделал, небось в аренду сдавал жилье гастерам ))))) интересно ,в чьей ванной они мылись?

0

104

Всем привет! Ну я думаю в этом объявлении сплошные ошибки. А насчет девайса ( надо запастись бутылочкой!)Хотя у меня однушка: думаю утеплить хорошо лоджию, да наверное и стену тоже придется.

0

105

Мы вчера с мужем ходили в офис ЖСС. Менеджеры нам сказали, что 16 или 17 числа на их сайте появятся важные новости про наши дома. А именно информация о вводе домов. Ну что ж... Посмотрим...не хотелось бы чтобы это были очередные сказки...

+5

106

Неплохой пост для пятницы 13)
Надеюсь новости будут исключительно хорошими.
Иначе подам в суд на моральный ущерб в день моего юбилея!)

Новости про новую комиссию или про сдачу теплотрассы не прокатят, эт уже известно.

0

107

надеюсь это не будет предложением о заключении новых допиков))

0

108

У нас вода?!
http://s4.uploads.ru/t/XYy7b.jpg

0

109

Ага, и насос, откачивают)

0

110

Сергей и Анна написал(а):

Мы вчера с мужем ходили в офис ЖСС. Менеджеры нам сказали, что 16 или 17 числа на их сайте появятся важные новости про наши дома. А именно информация о вводе домов. Ну что ж... Посмотрим...не хотелось бы чтобы это были очередные сказки...

ну раз не сказали и сказали что будет инфа на сайте, видимо боятся произносить вслух ))))
хотя надеюсь что новости будут весьма положительный и прояснят суть дела.

0

111

Сергей и Анна написал(а):

Мы вчера с мужем ходили в офис ЖСС. Менеджеры нам сказали, что 16 или 17 числа на их сайте появятся важные новости про наши дома. А именно информация о вводе домов. Ну что ж... Посмотрим...не хотелось бы чтобы это были очередные сказки...

Кстати, мне по телефону Сергей Лампак сказал тоже самое еще 9 сентября, что подождите неделю и числа 16 будут на сайте обнародованы важные  новости по ЖК Сосновка :) Все дружно ждем, что же это за новости будут...

0

112

А я знаю что ЖСС в новостях 16-го опубликует...
Поздравления с юбилеем самому активному участнику данного форума))

0

113

вообщем ждем понедельника и я уверен нас ждут хорошие новости

0

114

http://s5.uploads.ru/t/Esiqe.jpg

0

115

Михаил написал(а):

Миха, хочешь сказать что новость жсс будет о первой строчке из "что предстоит сделать"   новой главе?

0

116

Пусть будет интрига до понедельника)))
Кстати, а почему речь именно про понедельник?
То, что у меня днюха - это факт,
а соизволит ли ЖСС порадовать новостями - не факт...
Слова менеджеров в офисе давно потеряли доверие.

0

117

Михаил написал(а):

Пусть будет интрига до понедельника)))
Кстати, а почему речь именно про понедельник?
То, что у меня днюха - это факт,
а соизволит ли ЖСС порадовать новостями - не факт...
Слова менеджеров в офисе давно потеряли доверие.

+1

0

118

днюха в понидос?

0

119

Ага, причем круглая дата)))

0

120

ага, уже увидел в профиле... и чё отмечать будешь? врое как сорокет не отмечают... я  очень скромно и по тихому...

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.