У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.


Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

asmirnov, у каждого свои интересы... Я же занимаюсь анализом и пытаюсь самостоятельно проверять всю информацию. Я ищу каждому слову подтверждение или опровержение на просторах интернета. И сейчас могу смело сказать, что придерживаюсь позиции ЖСС. А ещё я надеюсь, может быть благодаря телодвижениям ЖСС, получится выгнать серого кардинала из города

Отредактировано Ирина Хрястова (Ср, 6 Ноя 2013 18:17)

+1

992

Ирина Хрястова написал(а):

Интересно, а по гарантийному письму мощности откуда возьмутся, по мановению волшебной палочки? Мощности либо есть, значит дома подключают, либо мощностей нет, и тогда дома не подключат ни на каких условиях, не по гарантийному письму, не по временной схеме. На ЖСС возложили обязательства и обременения не меньше 500 миллионов и привязали все к нашим домам, обременения сопоставимы с постройкой небольшого микрорайона. ЖСС не отказывается от обременений и готов вкладывать в реконструкцию коммунальных сетей города, но все постепенно. Кстати и город и МУПы должны были выделить не маленькие суммы на реконструкцию, почитайте в договоре развития застроенных территорий они прописаны, а кто-нибудь из них отчитался о проделанной работе, сделайте запрос в МУПы или администрацию какие деньги были выделены, какие работы были проведены, может это остались? Все пишут, что мощностей не хватает... Отзовитесь жители Гривно, напишите холодно ли в квартире морозными ночами зимой? Я была у знакомых прошлой зимой - форточки открыты... У нас не предусмотренна экономия тепла никем... Администрация слишком много хочет, но не по зубам... Кстати, у Петрова шикарный особняк в Лесхозе. И ещё, для справки, жена Журавеля не Ника а НИНА ЛЮБИМОВА, она имеет 45 % уставного капитала ЖСС и не имеет никакого отношения к песням и эстраде, это все вранье. Разводят нас своими утками тролли как лохов

Все правильно, так оно и есть. Договор предусматривает реконструкцию к 2015 году и привязан он к домам на Школьной. А то, что нас разводят, некоторые то это да, прям в точку. И Журавель сейчас решает наш вопрос в инстанции выше генпрокуратуры РФ

+1

993

По поводу информации...

обычно когда у кого-то есть желание и интерес направить информацию для определенного круга лиц, ищут выход на информатора..

это может быть газета, тв, радио, страничка в инете.. и т.п.

не важно как появилась информация.. важно кому это нужно...

на дольщиков сосновки льют инфу со всех сторон.. мексиканский сериал...

думаю.. то что все понимают, что все ролики недостаточно объективны - это уже хорошо...

Отредактировано galikolvit (Ср, 6 Ноя 2013 18:23)

0

994

Михаил написал(а):

Я знаю что было на этом совещании, ролик это не монтаж.

Михаил, а Вы сами в это верите? Если верите, то внимательно пересмотрите его ещё раз - это нарезка ''удачных моментов''

0

995

Ирина Хрястова написал(а):

Михаил, я уже не знаю кому верить, везде полно ляпов. Этот явно смонтированный ролик, плохого качества. Заметьте, самые значимые фразы в ролике произнесены на фоне потолка или цветов, артикуляция губ не совпадает с произносимыми словами. Утки про Нику Любимову - это вообще ляп. Чернят как только могут. Позиция ЖСС ясна - добиваться ЗАКОННО!!! Только так можно пробить твердолобого М.- надо ткнуть его в его же д....о.

Отредактировано Ирина Хрястова (Сегодня 18:11)

А может Михаил метит на место Иванова?

0

996

Ирина Хрястова написал(а):

asmirnov, у каждого свои интересы... Я же занимаюсь анализом и пытаюсь самостоятельно проверять всю информацию. Я ищу каждому слову подтверждение или опровержение на просторах интернета. И сейчас могу смело сказать, что придерживаюсь позиции ЖСС. А ещё я надеюсь, может быть благодаря телодвижениям ЖСС, получится выгнать серого кардинала из города

Отредактировано Ирина Хрястова (Сегодня 18:17)

Ну, почему вы не моя соседка?! Хотелось бы иметь таких здравомыслящих соседей! +100

0

997

maxik, ну почему не соседка, соседка - по дому)))

0

998

maxik написал(а):

А может Михаил метит на место Иванова?

Почему бы и нет)))

0

999

maxik, прежде чем ввязаться в авантюру под названием 'Покупка квартиры на этапе котлована', я провела титаническую работу и сделала правильный выбор. Да, согласна, косяков много (но в нашей стране их везде полно), но я до сих пор не жалею о содеянном

Отредактировано Ирина Хрястова (Ср, 6 Ноя 2013 18:37)

0

1000

maxik написал(а):

Хотелось бы иметь таких здравомыслящих соседей!

и вместе с ними заварить все люки в мусоропровод

/На своей площадке, может быть мы придем с соседями  к общему положительному результату, и заварим люк. А там может и другие подтянутся  :flag:/

Мусоропровод в доме>>Заварить или оставить?

/У меня такое мнение сложилось,что многие живут советским прошлым.Когда не было свободы слова и за высказанное собственное мнение могли посадить или расстрелять.Я сказал своё мнение о мусоропроводе,а меня уже к стенке поставили и мусором закидали.А вы говорите о том,что у всех высшее образование,а это далеко не всегда показатель интеллигенции.И если вы сейчас так набрасываетесь на людей за просто высказанное мнение,то как же жить рядом с такими соседями.Даже страшно становится.//

писихический Максик  :D

:mybb:

(продолжение темы здесь)

Отредактировано galikolvit (Ср, 6 Ноя 2013 18:45)

-2


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.