У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.


Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

самая главная фраза дня - все что должно быть, все оно и будет, все как должно случится, так оно и случится, как планировалась Сосновка к вводу в эксплуатацию, так ее и введут. Самое обидное, что как бы мы того не хотели, мы ничему не сможем помешать. Смиритесь, расслабьтесь и радуйтесь....

0

62

забыл добавить - аплодируйте!)
как любил говорить мой друг-алкоголик титомир - пипл хавает)

0

63

Михаил написал(а):

ок. с кем пари на ящик хорошего пива, что дама сдадут в срок? плюс-минус месяц.

Давайте со мной!
Вы уверенны, что сдадут????
от такой новости и ящик пиво не жалко, но я уверена, что нет:)
Так что могу и на пари:)

0

64

А мне и 2 ящика не жалко :-)

0

65

2 к одному?

0

66

Принимается

0

67

занимательно)
сначала бы определиться с понятиями)
что значит: "дама сдадут в срок" это когда вообще?
и что значит "сдадут"?

0

68

Вроде есть один только срок. 31 декабря 2013 года.
Плюс-минус месяц

0

69

это сроки передачи ключей )

+2

70

Ну да. Какие еще у нас могут быть события и термины.

0

71

т.е. 31 декабря 2013го г. +- 1мес. начнут выдавать ключи дольщикам "сосновки"?)
интересно, кто же пиво будет пить))

0

72

Именно. Мне тоже интересно)
Две ставки приняты.
Сопьешься тут с вами)))

0

73

Я и раньше говорил, что я участвую в жизни форума только в то время когда есть на него время... в моем арсенале есть только одна информация от одного из первых  лиц.... я спросил: когда дома подключите??? мне ответили : не ссы .... подключим мы ваши дома 100% только вопрос когда.... многое зависит от Журавеля. Если даже Журавель объявит себя банкротом, то наши дома подключат Климовские МУПы.. и еще раз хочу повторить... ни кого не слушайте!!! возможно наши дома ввидут через пару лет, а возможно завтра.

0

74

U-2 написал(а):

мне ответили : не ссы .... подключим мы ваши дома 100% только вопрос когда....

собственно, это и так интуитивно понятно.

0

75

Михаил написал(а):

Были такие мысли и планы.
Но картинка меняется,...
Соответственно и планы действия стали совсем другими)

Это мне и хотелось понять, Твоя точка зрения и планы как сигналы точного времени справедливы только на момент их произнесения, почему то в отношении других ты считаешь это преступлением!

Михаил написал(а):

...костюма героя-найка?))

может не стоит кривляться? а то я могу развести дискуссию, типа: ты такой смешной, в мультиках не снимался? но считаю что это ни к чему не приведет.

Есть информация-делись, мысли-высказывай, предложения-предлагай,а если чисто потролить то думаю на этом форуме людям не интересно.

0

76

Давайте отвлечемся от нашей милой беседы и обсудим факты.

Факт №1. Нам рассказывали что дом сдадут в начале 2012, хотя теперь понятно что и не собирались.
Факт №2. В феврале было "собрание" на котором рассказывали что дома на 100% готовы, хотя это тоже ложь.
Факт №3. Имела места некая группа людей, которые подняли панику, и от лица дольщиков обсуждали ситуацию в ЖСС.
Факт №4. Дома все это время продолжали достраиваться, облагораживалась территория, велась работа по коммуникациям.

A теперь смотрим с другой стороны...
Почему мы вдруг дружно решили что нам досрочно что-то передадут?
Потому-то хочется побыстрее переехать? Аргумент конечно сильный!))
Мне например хочется тестем Абрамовича, а женой Анжелину Джолли, только моего хотения для этого мало)))

Т.ч. если и имеет место какое-то недопонимание у Журавля с администрацией города (хотя я в этом сомневаюсь),
то это исключительно его проблема и забота.
Зачем мы себе все дружно забиваем голову и портим нервы?

+2

77

видимо в практике заказать машину в автосалоне и приехать забрать только кузов без колес и дверей раньше срока объявленного в договоре поставки )

0

78

раскрою секрет - в наших домах купили квартиры и люди из числа "приближенных к администрации" и друзья и знакомые этих людей. Вот только эти люди спокойно молчат и ждут, потому что реально трезво понимают что до сего момента сроки передачи ключей не нарушены а следовательно и условия ДДУ так же не нарушены. По закону, сроки ввода в эксплуатацию могут меняться и сдвигаться вперед, самое главное чтобы ключи были переданы вовремя.
Наберитесь уже терпения и перестаньте перетирать одну и туже ерунду. Она уже не актуальна.

+1

79

И еще глубоко повникать в тонкости взаимоотношений сборочного конвеера и поставщиков запчастей))

0

80

asmirnov написал(а):

раскрою секрет - в наших домах купили квартиры и люди из числа "приближенных к администрации" и друзья и знакомые этих людей. Вот только эти люди спокойно молчат и ждут, потому что реально трезво понимают что до сего момента сроки передачи ключей не нарушены а следовательно и условия ДДУ так же не нарушены.

маленькую неточность Вы допустили, уважаемый...
люди из числа приближенных к администрации  спокойно молчат и ждут квартир в Сосновке, не потому что они такие все из себя дисциплинированные, что прям пример для подражания. а потому, что это, (мат-перемат) их не единственная и не первая, и не последняя в жизни квартира, молчат, потому, что не они живут 10 лет со свекровью и в стесненных условиях, и куча еще историй из жизни наших дольщиков-это ВСЕ НЕ ПРО НИХ!!!!!!!

+1

81

И снова побежали впереди паровоза....
Все мы покупали квартиры со сроками сдачи 31.12.3013
За окном 09.09.2013.

При чем тут тещи и свекрови?

0

82

Михаил, не поверишь, я тоже никак не пойму причем тут это. Я требую чтобы новый год наступил через месяц!!!!

+2

83

К Лампаку заехай, он пообещает)))

+1

84

Котус Великий, поверьте, я тоже в данный момент живу с родственниками при том что с 21 года я всегда жил один в квартире и расчитывал только на свои силы. Я тоже сейчас испытываю некое недовольство и что? я когда подписывал договор, видел что там сроки передачи ключей 4 квартал 2013 года. Вот с первого октября как минимум можете начинать потихоньку суетится.
Вы же когда на работу устраиваетесь, знаете те условия на которые идете и потом резко не требуете увеличения зарплаты с понтом мне некогда ждать, давайте прям щас....нуну

0

85

Котус Великий, и кстати, почему вы считаете что из числа приближенные уже не первую квартиру покупают? вот тут вы заблуждаетесь. Те люди, кто приобретает квартиру для жизни в ЖК Сосновке не однозначно имеет у себя 5 квартир и 3 загородных дома и еще виллу в Черногории. Некоторые есть совершенно простые люди. Я вас уверяю, откуда такой стереотип - "Работает в администрации, приближенный к ним значит богатый"

+1

86

Михаил, кстати идея, прийти в офис и устроить скандал мол "почему не обещаете новый год 1 октября??" )))

0

87

asmirnov, как бы они его на конец мая не перенесли) По календарю летоисчесления жсс)

0

88

ну теперь уж пускай в конце мая ключи дают ))) все равно я не особо сильно уже хочу делать ремонт...

0

89

Михаил написал(а):

asmirnov, как бы они его на конец мая не перенесли) По календарю летоисчесления жсс)

и таки золотые слова, товарисч....

0

90

Угу, я на ремонтные деньги машину взял, мне тоже не выгонка посреди зимы полы заливать.....

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.