У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.


Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Михаил, а где прямо в докладе говорится что мощности есть?

0

392

мощности свистят по трубам  :D
на самом деле есть вопрос "А что если вдруг не достроят?" как тогда быть перегруженному городу???
Почитайте внимательно переписку между ЖСС и Теплосетью и вспомните что ЖСС начинал новые объекты. Если призадуматься, тогда некоторое становится более очевидным "аля кошак нагадил сам в свои ботинки"

0

393

В представленном заключении независимой экспертизы.

0

394

А максимальные мощности будут через 1-1,5 после ввода и то не факт. Не забываем про квартиры, выкупленные риелторами.

0

395

Согласен.

0

396

Вот только в ней и есть... по итогам всего написанного за последние 3-4 месяца таких данных нет.

0

397

Так что ждем гарантийного письма- это единственный выход в данной ситуации,имхо

0

398

если только на него согласятся обе стороны.

0

399

http://s5.uploads.ru/3ik2y.jpg

0

400

Угу, Михаил, именно ;)

Я к этому и веду...

0

401

Если посмотреть с другой стороны:
Триумф когда сдавать собираются? Тоже гарантийка?

0

402

скорей нет, его ТУ видимо не просрочены. Но вопрос еще что там в содержании.
Странно все это, если достаточно гарантийки, за что ЖСС бьется??? За то чтобы ТУ выдали которых нет? бред...

получается, правду сказали мне что ЖЖСу выдали ТУ, а Журавель с этими условиями решил послать их, посчитав что это слишком круто.

Отредактировано asmirnov (Чт, 17 Окт 2013 11:20)

0

403

Михаил написал(а):

Михаил, а что это за документ? Вы можете ссылку скинуть на него?
Спасибо.

0

404

Это о чем речь?

0

405

Михаил написал(а):

Это о чем речь?

Вы  сегодня в 10:53  часть сканированного документа выложили. п.4 и 4.1. "...срок 11.07.2013" и так далее. Нигде не могу его найти.
Если можно скиньте на почту mkm1978@mail.ru

0

406

На сайте ЖСС

Отредактировано Михаил (Чт, 17 Окт 2013 15:58)

0

407

Михаил написал(а):

На сайте ЖСС

Отредактировано Михаил (Сегодня 15:58)

Спасибо Михаил!

0

408

Очень странно, что у прокуратуры Московской области и прокуратуры г. Климовска совершенно противоположные мнения??? Я больше доверяю своим глазам, чем заказным интерьвю.

0

409

Татьяна написал(а):

Я больше доверяю своим глазам

И что они видят, свежепостроенные дома,
а не "готовые на 100%" прошлой зимой,
враки ЖСС, враки представителей города,
просто нами играют, некоторым это нравится даже и они поучаствовали во враках,
титовы, оглоблины, ивановы, прокуратуры, экспертизы, ролики на тв, статьи в газетах....
грязная и вонючая политика, в которой нас просто пользуют как некий аргумент
а все просто, банальное бабло....

+1

410

Сдать дома по гарантийке конечно интересная идея, но вот одно не понятно. Непонятно как в этом случае будет осуществляться отопление и водоснабжение наших домов. Меня совсем не устроит прием квартиры без тепла и воды, т.к. я намерен сразу сделать ремонт и вселиться, а не ждать когда жсс выполнит все ту.

+4

411

Zapp,  +1

0

412

Кстати один из мупов в процедуре банкротсва... Скажется ли это тоже, в сторону сдвигов срока сдачи...

0

413

Климовчанин написал(а):

Кстати один из мупов в процедуре банкротсва... Скажется ли это тоже, в сторону сдвигов срока сдачи...

это какой интересно? ))

0

414

Водоканал

0

415

а чего это он так? неужто оказалось убыточное дело? ))))

0

416

asmirnov написал(а):

а чего это он так? неужто оказалось убыточное дело? ))))

Как один из вариантов - опять все из-за бабла (Ссылка1, Ссылка2, Ссылка3; и вот еще почитайте - Ссылка4 и дальше по тексту - Ссылка5 и Ссылка6).

Отредактировано pm8009 (Пт, 18 Окт 2013 11:40)

0

417

pm8009 написал(а):

Как один из вариантов - опять все из-за бабла (Ссылка1, Ссылка2, Ссылка3; и вот еще почитайте - Ссылка4 и дальше по тексту - Ссылка5 и Ссылка6).

Отредактировано pm8009 (Сегодня 11:40)

а в кратце?

0

418

asmirnov написал(а):

а в кратце?

Вкратце - опять все из-за бабла  :D

0

419

Михаил написал(а):

просто нами играют

нами никто не играет. поверь им совершенно пофиг на нас. там людей интересует только один вопрос... одних как побольше слупить, других как поменьше отдать.

eugene написал(а):

Так что ждем гарантийного письма- это единственный выход в данной ситуации,имхо

гарантийное письмо конечно имеет место быть, но не в нем проблема, а в его содержании, что конкретно гарантирует ЖСС. как только они договорятся сколько и чего нужно сделать ЖСС (в чем вообщем и проблема) так сразу и гарантийное письмо будит... хотя могут и без него обойтись. Фишка в том, что есть определенна сумма на реконструкцию КНС и котельной, причем очень серьёзная, которую хочет "Город" а Журавель очень хочет ее уменьшить и будит трипыхаться до последнего. Мне кажется развитие событий имеет два пути: 1) неустойка дольщикам будит больше, чем та сумма которую хочет город... и Журавель в декабре скажет "лады", примет условия Города и дома подключат ( так как мощностей реально хватит... они есть). 2) этого пути не знает ни кто... например задушат ЖСС, подключат дома чем покажут свою "любовь" к гражданам... и подтянут в Климовск нового застройщика с которого будит проще тянуть бабло.

+1

420

кстати,третий котел уже готов к подключению,осталось мелочь доделать и он будет работать пока на солярке,а уже в последующем на газу(это я к тому ,что-то кто-то про газ переживал)

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.