У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.


Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Народ, кто был в офисе? Что говорят про сдачу? Что-то движухи не на одном объекте жилсоца нет...

0

332

Движуха есть, но вялая. В Альянсе особо ничего нового, в Триумфе стеклят окна и балконы потихоньку, в Сосновке выкачивают воду с тех этажа.
В офисе свистун-лампак рассказывает сказки)

0

333

Так сдадут наши дома или нет в этом году? На что надеяться хоть? Или все-таки молча ждать 2015 год???

0

334

Сдадут

0

335

Михаил, так хочется Вам верить! А то уже сил ни каких нет и нервы на пределе!

0

336

я не вижу причин нервничать

0

337

вы думаете с Триумфом тоже самое будет?
они же его не отдельно подключают как Сосновку,а к тем двум уже построенным домам?или я чего то не понимаю?

0

338

Подключение дело не хитрое, сделал отвод, закопал трубу. МУПы говорят, что в трубу нечего наливать.

0

339

А что случилось с техэтажем в сосновке что его затопило?

0

340

J-tu написал(а):

Подключение дело не хитрое, сделал отвод, закопал трубу. МУПы говорят, что в трубу нечего наливать.

если говорить про Триумф:значит двум наливают,а третьему нет?

0

341

марис написал(а):

если говорить про Триумф:значит двум наливают,а третьему нет?

а вы покупали когда нибудь новый автомобиль? Поясню. Вот вы пришли в салон, выбрали марку, модель, цвет, комплектацию, внесли предоплату, подписали договор поставки и далее ждете срока поставки автомобиля. Вот по честном, вы в этот момент думаете о том, что салон может обонкротится, придет машина, вы внесете деньги а ПТС не выкупят и вы не получите своей машины, то что цвет будет не белым а синими и так далее. Вы же просто ждете, правильно? Ну так дождитесь и здесь.

+2

342

А кто нибудь знает наши дома стоят с теплом? Или второй год наши стены будут сыреть, промерзать? А потом мы будем полгода сушить наши квартиры прежде чем начать ремонт. Кто, что знает по этому поводу?

0

343

Никакого тепла нет.

0

344

Интересно, при каких низких температурах или их продолжительности не разрешается подключать многоквартирные дома к системе отопления.

Интересно, сколько времени примерно есть у ЖСС для возможности подключения к системам теплоснабжения домов с учетом того, что скоро наступят морозы...

0

345

Триумф например сдавали в конце декабря

0

346

asmirnov написал(а):

а вы покупали когда нибудь новый автомобиль? Поясню. Вот вы пришли в салон, выбрали марку, модель, цвет, комплектацию, внесли предоплату, подписали договор поставки и далее ждете срока поставки автомобиля. Вот по честном, вы в этот момент думаете о том, что салон может обонкротится, придет машина, вы внесете деньги а ПТС не выкупят и вы не получите своей машины, то что цвет будет не белым а синими и так далее. Вы же просто ждете, правильно? Ну так дождитесь и здесь.

такое сравнение интересное,цена квартиры и машины!конечно будешь переживать,особенно на примере ситуации с Сосновкой!

0

347

ну например цена  Q7 равна стоимость однушки в Сосновке.

+1

348

asmirnov написал(а):

ну например цена  Q7 равна стоимость однушки в Сосновке.

я думаю что у кого есть деньги на Q7,не будет переживать,что не выкупят ПТС,и обанкротится салон,он пойдет и в другом закажет,это у же другой уровень ,такие не купят квартиру в Сосновке,поэтому я и говоря,что сравнение странное.

+2

349

марис написал(а):

я думаю что у кого есть деньги на Q7,не будет переживать,что не выкупят ПТС,и обанкротится салон,он пойдет и в другом закажет,это у же другой уровень ,такие не купят квартиру в Сосновке,поэтому я и говоря,что сравнение странное.
           
            +2

Вы ошибаетесь, посмотрите на Советской 10,12 и 14 какие дорогие машины стоят. При случае, когда даст БОГ дадут ключи, увидите на каких машинах будут приезжать  жильцы нашей "Сосновки". Покупатели разные есть.

+1

350

марис написал(а):

я думаю что у кого есть деньги на Q7,не будет переживать,что не выкупят ПТС,и обанкротится салон,он пойдет и в другом закажет,это у же другой уровень ,такие не купят квартиру в Сосновке,поэтому я и говоря,что сравнение странное.

вот что что, а деньги они считают еще как. Это не те кто деньги выбрасывает на ветер, они вполне могут купить квартиру в той же самой Сосновке. Для справки, по договору купли продажи вы после поступления машины вносите всю сумму денег и затем получаете ПТС, т.е. если у салона есть деьнги, он выкупает заранее, если нет, ждет от Вас. Поэтому это тоже есть определенный риск при покупке машины, но почему то именно о нем никто не думает никогда. А тут на тебе, шумиху развели, хотя еще сроки не подошли.

0

351

"появилась надежда на решение данной проблемы в кротчайшие сроки"))) - очередные новости на сайте жсс

0

352

Нового ничего нет, сроков устранения нет, сроков ввода тем более..Опять пишут какие они хорошие и пушистые, а МУПЫ - негодяи))))))

0

353

самое главное в КРОТчайшие сроки)))
крОткость - сестра таланта)))

Отредактировано Михаил (Вт, 15 Окт 2013 10:42)

0

354

писать можно многое, важен результат. Мне лично пофигу что они там делают, важно что это приносит, если на текущий момент все новости на сайте всего лишь отписка для дольщиков. Я буду аплодировать если будет положительный результат.
Таким образом, много слов, результата ноль. Ждем дальше.
Самое удивительное следующее, при всей сложившейся ситуации, почему Администрация никак не реагирует, никого не увольняют. Отсюда вывод - либо они не боятся, либо ненормальные, либо в действиях ЖСС нет никакой реальной опасности.

0

355

asmirnov написал(а):

либо в действиях ЖСС нет никакой реальной опасности.

:flirt:
стандартная процедура спора хозяйствующих субъектов

0

356

asmirnov написал(а):

Отсюда вывод - либо они не боятся, либо ненормальные, либо в действиях ЖСС нет никакой реальной опасности.

Либо совокупность факторов  :crazyfun:

0

357

Пока меня вот что пугает - "По итогам изучения экспертами и проверки Генеральной прокуратурой материалов нашего обращения был сделан общий вывод: «МУП «Водоканал», МУП «Теплосеть» и Администрация г. Климовска допустили нарушения, приведшие к невозможности своевременного ввода в эксплуатацию ЖК «Сосновка» и ущемлению прав дольщиков». ", а теперь вернемся с нашему ДДУ, где сказано, что срок ввода может быть продлен при действии постановлений МУПОВ и еще там чего-то (забыл)...

0

358

Alfredy написал(а):

а теперь вернемся с нашему ДДУ, где сказано, что срок ввода может быть продлен при действии постановлений МУПОВ и еще там чего-то (забыл)...

где такое написано?

0

359

asmirnov написал(а):

где такое написано?

9.4. Стороны Договора освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, если они явились следствием стихийных явлений природы, военных действий, забастовок в организациях, задействованных в подготовке и выполнении   работ   по   Договору,   постановлений   государственного,   городского   или муниципального органа власти и прочих (иных) обстоятельств непреодолимой силы, и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение Договора. Срок исполнения обязательств изменяется, но не более чем на срок, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы, а также последствия, вызванные этими обстоятельствами.

0

360

При наступлении или прекращении названных обстоятельств Стороны Договора должны известить друг друга в письменной форме в 10-ти дневный срок со дня наступления или прекращения обстоятельств непреодолимой силы.

Кого известили?

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр.