У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БТИ>>

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

уже скоро узнаем, кстати обещала девушка-менежер,
тихим и уверенным голосом...

0

92

galikolvit написал(а):

уже скоро узнаем, кстати обещала девушка-менежер,тихим и уверенным голосом

Какая из них?

0

93

Менеджер отдела продаж

Кузнецова Ольга Вячеславовна

0

94

Т. е. подписать акт, заплатить им деньги за лишние метры, потом вызвать БТИ, перемерить. А возврат денег в добровольном или только судебном порядке?

0

95

сказала, что основанием для возврата будет служить акт БТИ

+1

96

без суда..

0

97

Это хорошо! Спасибо.

0

98

galikolvit написал(а):

уже скоро узнаем, кстати обещала девушка-менежер,
тихим и уверенным голосом...

Спасибо за информацию. Девочки обязаны говорить то, что написано в ПД, а там 2 квартал, то бишь июнь. В любом другом случае, к этому можно будет прицепиться.

+1

99

Алексей_ написал(а):

Декабря, яеваря, февраля, марта, апреля, мая и наконец - то июня. Что то мне подсказывает, что добавится июля, августа, сентября.......

что то не помню чтоб все эти месяцы где-то фигурировали...(кроме июня) наверное голоса....

0

100

кто нибудь в курсе, можно будит независимого эксперта вызвать (по замеру площади жил. помещения) )

0

101

U-2 написал(а):

что то не помню чтоб все эти месяцы где-то фигурировали...

Упс...:O Уже из ДДУ исчез декабрь 2012 г. Исчезли и перенос с декабря на январь 2013 г. Не было собрания в феврале, где говорили, что все решится через недельку - другую. Небыло изменений к проектной декларации, где в качестве срока сдачи фигурировал 1 кв 2013 г. Кажый месяц ЖСС не говорит, что вот в следующем месяце все будет хорошо. На сайте ЖСС не висит проектная декларация, где фигуриует 2 квартал.
Ничего этого не было.  :dontknow:
Амнезия какая-то. :suspicious:

0

102

U-2 написал(а):

кто нибудь в курсе, можно будит независимого эксперта вызвать (по замеру площади жил. помещения) )

Тебе все равно придется делать замеры БТИ. Они вполне подойдут за экспертные, как и было сообщено выше.

0

103

Алексей_, у Вас в договоре какая дата сдачи домов стоит?

0

104

U-2 написал(а):

в договоре какая дата сдачи домов стоит?

декабрь 2012 г.

0

105

точнее 4 квартал 2012 г.

0

106

Разве у кого - то, в то брал до этого года дата иная?

0

107

U-2, В наших договорах 2 даты:
1. Срок ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2012
2. Срок передачи объекта собственнику - 4 квартал 2013

0

108

Видимо у U-2 особенный договор и ему никто не обещал ключи в начале 2013 как нам)

0

109

Михаил написал(а):

Видимо у U-2 особенный договор и ему никто не обещал ключи в начале 2013 как нам)

Он заключал его в 2013 году. Поэтому он у него особенный в своем роде. И там сразу было указано по этим датам 4 квартал 2013 г.

0

110

Алексей_ написал(а):

декабрь 2012 г.

ну тогда вы обманутый дольщик, а я еще пока нет. у меня 4 квартал 2013 и именно эта дата имеет юридическую силу, а все остальное сплетни.

0

111

я имею ввиду срок передачи объекта собственнику.

0

112

Maksimich написал(а):

U-2, В наших договорах 2 даты:
1. Срок ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2012
2. Срок передачи объекта собственнику - 4 квартал 2013

да в принципе пофиг когда дома в эксплуатацию сдадут, главное чтоб ключики до конца года отдали... а срок ввода в эксплуатацию у меня вообще не указан.

0

113

Михаил написал(а):

Видимо у U-2 особенный договор и ему никто не обещал ключи в начале 2013 как нам)

все именно так, только договор  не особенный.

0

114

Если у кого квартира большой площади и он сомневается в обмерах БТИ (если много доплат за лишние метры набегает), можно и перемерить, заказав обмер в независимой строительной экспертизе. Совершенно случайно я как раз в такой организации работаю, не ради рекламы, а просто если кому нужно, можем подсказать  что-то и провести обмер и приемку квартиры. Подробнее можно почитать у нас на сайте.
http://www.interstroyexpert.ru/Obmer-pomeshhenij.htm
и еще тут
http://www.interstroyexpert.ru/Prijomka-kvartiry.htm
Принимать квартиру я точно буду с экспертом, потому что это слишком ответственное мероприятие. Ну и во время приемки можно и размеры снять.

+2

115

Цены?

0

116

Однако, для ориентировки, стоимость обмера квартиры площадью до 100 кв. метров составит 15 000 рублей, если объект находится в Москве или ближайшем Подмосковье. Таким образом, это минимальная стоимость наших услуг.

Что-то дорогова-то :(

0

117

Думаю стоит говорить о коллективном заказе и значительном снижении цены за оптовость.

0

118

да, при коллективном заказе, конечно, стоимость экспертизы каждой квартиры снизится.

0

119

Тем более. Предлагаю провести предварительный опрос, чтоб понять скольким будущим соседям это интересно.

0

120

Как вы любите опросы, Михаил 8-)

0