У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

Ирина Хрястова, всем нарушителям сделано последнее предупреждение. Со следующего нарушения будут применяться баны

0

242

Уважаемый администратор! А с какой стати забанен доступ с моего домашнего интернета и ник моего члена семьи?
Причем втихушку.

0

243

Бан снят. Все последующие нарушения правил форума (п. 4 предлагаю применять только в случае причинения злого умысла) будут наказываться строже.
Во избежание подобных ситуаций в будущем еще раз призываю всех уважительно относиться друг к другу.

0

244

Вопрос администратору форума.
Почему могут пропадать сообщения участников?
Поводов удалять или переносить их не было.
Переписка была по теме и без признаков нарушения правил форума.
Тут

0

245

Флуд не совсем по теме.

Ошибка пальцев, должно было в разговоры попасть.

0

246

Раз наши модераторы активно пытаются не замечать подобные попытки оскорбления участников форума

nikif написал(а):

Миша, лучше бы ты у бати на труханах засох....

то прошу администратора принять меры, либо оставляю за собой право на аналогичный ответ.

0

247

Михаил,
[ex]сообщение удалено, т.к. Нарушает правила форума, пользователь nikif получает предупреждение. При следующем нарушении - бан! [/ex]

0

248

[ex]Пользователи:

Лампак Сергей
Олег-80

заблокированы навсегда. Причина - нарушение п.п.4[/ex]

+1

249

Aleksey_A написал(а):

Олег-80

Кстати это не мой бот если что.

0

250

Михаил написал(а):

Кстати это не мой бот если что.

а чей же? Получается, что Миша все это время знал, что это бот и весело с ним переписывался как здесь так и в ВК. о как )

Отредактировано Maksimich (Вт, 1 Апр 2014 16:08)

0

251

Maksimich написал(а):

Миша все это время знал

Алексей, я много чего знал и знаю) Прекрасно понятно что за каждым ником находится определенный человек.
Если кто-то не считает нужным афишировать свои ФИО и другие данные, то это его право.
А вот банить только за то, что кто-то пишет не то, что выгодно ЖСС - как минимум нехорошо по отношению к остальным форумчанам.

0

252

Михаил написал(а):

А вот банить только за то, что кто-то пишет не то, что выгодно ЖСС

шииттооо?  если бы такое было тебя давно бы забанили, а ты вот он тут ) :flag:

0

253

Maksimich написал(а):

тебя давно бы забанили

Ты еще скажи вы этого не хотели бы))))

0

254

Михаил написал(а):

Ты еще скажи вы этого не хотели бы))))

чего-то хотеть и делать - это разные вещи. Мы не баним неугодных и с другим мнением в отличии от тебя(многих с другой позицей в своей  группе ты забанил).

Отредактировано Maksimich (Вт, 1 Апр 2014 16:31)

+2

255

Maksimich написал(а):

чего-то хотеть и делать - это разные вещи

Не спорю. Что-то создать или получить нахаляву это разные вещи) Засим обсуждение закончил. А Олега верните, за этим ником реальный человек.

0

256

Михаил написал(а):

А Олега верните, за этим ником реальный человек.

Михаил написал(а):

Прекрасно понятно что за каждым ником находится определенный человек.

Михаил написал(а):

Кстати это не мой бот если что.

Боты   нам тут ни к чему.

0

257

Админ, если не затруднит, Ваше мнение по данной теме?
Как участник форума попрошу вмешаться в открытые оскорбление и полное бездействие модераторов.

0

258

Михаил написал(а):

Админ, если не затруднит, Ваше мнение по данной теме?
Как участник форума попрошу вмешаться в открытые оскорбление и полное бездействие модераторов.

А что ты админу своей группы не жалуешься, что ты там поносил маму 12 летнего мальчика???
или когда издевался над фотами наших детей, а теперь к админу побежал?
Трусливый?:))
Правда глаза колит?
А если админу интересно здесь все
Голосование по вопросу удаления пользователя "Михаил" с нашего форума.

Отредактировано Гюльнара (Вт, 6 Май 2014 23:59)

0

259

Да, грустно, вместо достойно уйти Мишуля начал по трольски призывать админов, взывая о "справедливости"... Явно не хватает мужского достоинства, поиздержался наверное...

0

260

Ирина Хрястова написал(а):

Да, грустно, вместо достойно уйти Мишуля начал по трольски призывать админов, взывая о "справедливости"... Явно не хватает мужского достоинства, поиздержался наверное...

Ира, он с ребенком цапался,
Мужик 40 лет и мальчику 12 лет, он его чуркой называл, и кто после это Миша??
Националист и фашист.
Такие вон в Одессе людей сожгли заживо, Миша видно из таких же!

0

261

Достойно, это не о нем...Просто не писать на форуме сегодня, по крайней мене сошло бы с рук...Считаю, Михаил должен извиниться перед семьей Гюльнары.. а уж потом, рассуждать о своих претензиях.. а пи он или би, это уже видимо и без форума все давно обсудили...так что ничего нового не произошло..

0

262

Ирина Хрястова, не дождетесь. И премию от ЖСС за это вам не видать!)

0

263

Михаил, так получите свою очередную премию от Меньшова, а может Иванов Вам вручит, он ведь спец по этим делам в АДу. Так и вижу конверт, а на нем написано: "За отстаивание интересов Меньки Золотой Ручки и его банды, награждается..."

ПС: Кыш, наркотик, с тобой бесполезно разговаривать

+1

264

Вот про премию, нельзя было не упомянуть, это прям по методике ведения информационной войны госдепа.

0

265

То что стало твориться на форуме это очередная череда провокаций от Михаила, подобное было уже не раз. Методы кстати тоже не меняются, а сам Михаил любитель залезть в чужое белье и тому есть на форуме масса примеров. Я лично против таких методов.
Если следовать правилам, то Михаил уже давно должен быть удален с форума за неоднократное нарушение п.4 правил. Также его друг БОТ-Олег, не смотря на БАН, спокойно ходит на форум под другим ником нарушая правила, о чем он сам и написал.
Попал бы я вчера за компьютер, то забанил бы всех участников ... Хотя не совсем понятно,как действовать если модератора в "Беседке" у нас нет...
В конфликте всегда виноваты обе стороны. Люди не поддавайтесь на провокации!!!

0

266

А я счтаю, что Гюльнара не поддалась на провокацию. Существует черта, после которой нужно принимать меры к зачинщику конфликта. Фотографию мальчика разместил Михаил у себя в группе. Нормальная реакция матери. За это не банят и не осуждают. Терпеть такое нельзя. Сегодня Гюлин ребеноа получил комент, завтра на фото Вашего ребенка напишут дочь сектанта, алилуйа ЖСС..В такой ситуации, как вчера, чернохххпая, ребенок чурбаненок....Максимыч, какой бан...для всех...Это Вы не про все его делишки знаете, берегите свой авторитет, а то завтра он напишет про Вас, что Вы деревенский самодур, жена жидовочка...думаю я это придумала...ню..ню...а Вы терпите ...проявляйте благоразумие. Вы думаете, Гюля не выдержанный человек, отнюдь.. Михаил выбирает именно такие мишени как она...тех, у кого не отрафировалось чувство собственного достоинства...его такие люди раздражают...тк его достоинство давно сломали..где..интересный вопрос..вот так..

+2

267

galikolvit, в целом я согласен c Вами.

0

268

Мое мнение: нам всем нужно придерживаться добрососедских отношений как на форуме/в соцсетях, так и в повседневной жизни. Взгляды на проблемы и на их решение у каждого могут быть разными, однако это не должно становиться поводом для ссор и взаимных упреков. Вместо этого было бы гораздо лучше, если в подобных ситуациях каждый направил бы все усилия для достижения общей цели.

P.S.: Модераторам добавлен доступ к "Беседке" и другим разделам форума.

0

269

а на мой взгляд перепалка между Михаилом и Гюльнарой носит личный характер и они должны были общаться либо по телефону, либо в личке, либо еще как-то, а не выливать все это говно на форуме, что не красит не одного, ни другую, ни группу подливающих масло. многие люди заходят сюда для того, чтоб получить полезную информацию по нашей ситуации и не более, а приходится невольно окунаться в это дерьмо которое разлили вышеупомянутые.

0

270

U-2, за полезной информацией лучше в группу или в личку, т.к. форум уже давно утих...

0