У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подчинить компьютер>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого это сделать быстро и качественно можно?

0

2

Ну вы знаете, что каждая поломка разная. Кому-то быстро делают ремонт, а у кого-то сложное и затягивается по времени. Тут как повезет. Нов от за ремонтом мы со своими асиками обращаемся в https://vrepair.ru . Тут профессионально этим занимаются. Есть все сменные детали в наличии. Так что ремонт проходит быстро. Не нужно ждать поставок. По ценам тоже нормально. На сайте есть про их фирму информация и про их услуги. Почитайте.

0

3

А мне нужно жесткий диск купить . Где его глянуть ?

0

4

Можете вот здесь посмотреть в маркетплейсе предложение https://umico.az/categories/25-sert-diskler-hdd-ssd . Вообще я очень люблю их торговую площадку, там невероятно большой выбор продукции, есть абсолютно все что только душе угодно и может понадобится. + они кешбеки после каждой покупки предоставляют .

0

5

У меня самой ноутбок начал шуметь, как самолет при взлете. Начала искать надежный сервисный центр в  Ростове и мне все советовали обратиться в "Тех-Профи" https://rostov-na-donu.teh-profi.net  . Я договорилась о встрече и отнесла им ноутбук , и уже через несколько часов была обладателем бесшумно работающего ноутбука ( мне поменяли кулер, почистили ноут, заменили термопасту). Мастеру спасибо!

0