У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «ТРИУМФ» » Ввод в эксплуатацию, часть 2>>Продолжение темы Стройка, ввод итд


Ввод в эксплуатацию, часть 2>>Продолжение темы Стройка, ввод итд

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

мне кажется звонить в ЖСС  или СУП СЭЗ и спрашивать когда они планируют это убрать?

0

62

Я с 14 этажа , но мы пока не живем там. Когда я приезжала последний раз домой ..сразу положила глаз на эту плесень...возле лифта..Да ? Девочки и мальчики ...если несложно...купите обычный Доместос жидкий и пройдите хорошо валиком по всему грибку. Я хотела это сделать , но пока там не появляюсь...ребенок маленький.

0

63

Ура товарищи)) http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=news … amp;id=748)))
Сегодня ездила и забрала кадастровый паспорт))) Дерзайте соседи  :crazy:  :crazyfun:

0

64

Yle4ka, значит ЖСС выделил круглую сумму для того чтобы заплатить регпалате за кадастровые паспорта. Теперь триумфовцы могут получать свидетельства о праве собственности )

0

65

Yle4ka,  АААААААААААААААААААААААА СПАСИБО, Свершилось!!!!!!!!!!

0

66

Друзья, получили долгожданное св-во (почти полгода ожидания) ... Но, удивляет и смущает, что оно на обычном листе формата А4, с печатью (а не розовый документ установленного образца с водяными знаками). Может кто-то разбирается в такого рода документации? Сможете пояснить?

0

67

а кто знает, почему увезли контейнеры и когда уберут свалку мусора около дома?

0

68

fuzzy_logik, Ваши дорогие соседи дружно настояли на том что нужно убрать контейнер и открыть шахты мусоропровода. Спросите у них зачем так сделали и когда они уберут свой собственный мусор.

0

69

ничего себе, интересно, а чего собрание жильцов было чтоли? или сколько нужно человек для настоя?

0

70

кто нибудь ходил на собрание 08.08.2015 ? расскажите до чего договорились то? :)

0

71

Подскажите, пожалуйста, контакты недорогих юридических фирм в Климовске!

0

72

Друзья! я тут позвонил в МУП СЭЗ,  по простому вопросу, но сначала они меня уверяли, что не обслуживают наши дома (само по себе удивительно), но потом сказали, что инженер наш уволился вот прям вчера (ну мы то знаем)
впереди отопительный сезон, наш дом нигде на сайте МУП СЭЗ не упоминается, в планах графиках нет итд.
И самое главное хочется узнать откуда взяли цифру 43,хх копеек за 1 кв. м - за обслуживание и ремонт дома или как там официально звучит.
как вы думаете что можно в этой связи предпринять?

0

73

Соседи, обратили внимание, на то, что мусоропровод забит аж до 8 этажа. Утром не смогла выбросить мусор.

0

74

Коллеги! А кто выигрывал суды у ЖСС - куда потом исполнительный лист отдавали? в какой банк? в Сбербанк отдал - там денег нет.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «ТРИУМФ» » Ввод в эксплуатацию, часть 2>>Продолжение темы Стройка, ввод итд