У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Самый лучший этаж>>Беседы на тему "Какой этаж лучше?"


Самый лучший этаж>>Беседы на тему "Какой этаж лучше?"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

на 1-е этажи не дают ипотеки в банках

Кстати, если у кого, кроме меня, есть на первом этаже квартира? Интересно как по полу будет проходить проводка, если внизу магазины, банки  и т.д.? они что потом ко мне придут и будут полы вскрывать и свою проводку прокладывать? О_О

0

32

Aleksey_A написал(а):

на 1-е этажи не дают ипотеки в банках

Интересно, почему?..

0

33

Алексей_,

Алексей_ написал(а):

это да, странно, что еще про Бирюлево не написала

А чем район  Бирюлево не угодил???  :angry: И какая связь с Пражкой??? Невоспитанные люди находятся в любом районе, а с такими запросами нужно было покупать квартиру в Алых парусах (как минимум), хотя я уверена. что хамов и там хватает, ведь у нас люди обычно, чем больше они заплатили, тем выше себя чувствуют
и считают, что за ними все должны убирать и в ножки кланяться.

Алексей_ написал(а):

Вычислить чей "бычок" проблем не составляет. + определенные доп. мероприятия и удовольствие от возмещенного ущерба в кармане.

Шерлок, много ты вычислил "бычков"? Его могло ветром занести с соседней секции, ходить всех опрашивать бессмысленное занятие. ну а даже если ты вычислишь курильщика, он просто закроет перед носом дверь, и доказывай свою правоту. Вообще глупое занятие.

+2

34

Ctrl написал(а):

Интересно, почему?..

честно не совсем понимаю почему, но некоторые банки строго придерживаются этому требованию

0

35

Aleksey_A написал(а):

ются

или "ливались". До весны 2011 они вообще не давали особо кредиты под новостройки. Но с конца весны на перебой дают. Причина - осознают, что новостройка не сама по себе не станет вторичкой. Можно посмотреть на Сосновку. Почти все квартиры проданы. Но до окончания строительста еще год.

0

36

John написал(а):

Сейчас живу на 2 этаже. Каждое утро в 8 утра приезжает  мусорка. Шумит ужасно. Пьяная молодёжь по ночам орёт на лавочках. Дворники скребут  лопатами. Надеюсь  в нашем дворе будет спокойней.
Подпись автора2 корпус 2секция 15 этаж

Ой, как я Вами согласна :D ... у нас постоянные песни про " Тушино - тушино")) наизусть уже выучила.

0

37

Мария Кич, вопрос к Вам. Ничего, что я на Вы? Знаю, мы здесь на форуме обсуждали, что нужно на "Ты" (меня так воспитали мне 25 лет)
Так вот, мы взяли 3-ку с длинным коридором. Вы не знаете случайно его ширину, у меня была идея сделать во всю длину шкаф-купе.
В самом офисе ответа мне так и не дали, к сожалению.

Спасибо.

0

38

Esc, в этом архиве (4,9 Мб) есть план первого корпуса секций 1 и 2 - возможно, поможет рассчитать приблизительную ширину

0

39

blazer, большое спасибо милый друг. То, что нужно  :flirt:

Отредактировано Esc (Чт, 8 Мар 2012 17:00)

0

40

Esc,
  :) Мне тоже тяжеловато на "Ты". А трешка в третьей секции? Если честно лучше дождитесь мая или июня, можно уже будет самим или дизайнеру произвести замеры. Я показывала план дизайнеру, которая мне будет делать перепланировку, она не стала высчитывать размеры, так как квартира абсолютно не типовая (ну и не было такой срочной надобности), и на теоретические размеры лучше не полагаться, так как иногда 2 см разницы могут иметь большое значение и все труды будут напрасны.

0

41

Как интересно Михаил, а что Вас подтолкнуло купить именно на первом этаже? Очень любопытно. А теперь по теме  8-) ... .
Внесите меня в реестр, у нас трёшка, расположение около лестницы. Одно окно на юг, остальные на север. Какой из четырёх квадратиков выбрать я не знаю.

Спасибо.

0

42

Разместил.
Если это та, что 88.17
Плюс добавил две заявки.

Почему первый этаж - высоты боюсь)))
Кстати не шутка)

Плюс к этому, когда я брал, вариантов не так много оставалось уже,
когда ремонт начнем делать, стройматериалы и мебель таскать, еще позавидуете)
При наличии своей газели, леруа под боком и первого этажа...

0

43

Понятно, а мне хочется спать в тишине  :rolleyes: Сейчас мы живём в Тушино в доме на втором этаже и постоянно слышим серинады под гитару ... "Тушино-Тушино"  :D
Главное, чтобы лифт работал  :P
Да, 88,17. Только после БТИ у нас почти 100 квадратов получилось.
Ремонт, мне иногда не верится что мы его когда-нибудь начнём! Но многие на форуме здесь оптимисты... .

0

44

Это и мне актуально. Я ознакомлюсь с рекомендацией.

0

45

Мы сейчас переехали на 3й и я кайфую. Кстати, вот у них заказали подъемное устройство для инвалидов https://veara.ru/ru/catalog/category/pe … -invalidov . Я решила заняться самостоятельно оборудованием для инвалидов в нашем ЖК. Считаю, что это оборудование сейчас должно быть во всех зданиях и тем более ЖК.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Самый лучший этаж>>Беседы на тему "Какой этаж лучше?"