У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Информация от ЖСС по ЖК «СОСНОВКА»


Информация от ЖСС по ЖК «СОСНОВКА»

Сообщений 121 страница 150 из 417

121

8-) Михаил, я бы на вашем месте поаккуратнее  была, особенно в высказываниях.А то кто знает....?! От сумы и тюрьмы не зарекаются....

Отредактировано maxik (Чт, 6 Фев 2014 23:30)

0

122

Меня уже не переделать.

Но ситуация парадоксальная, Михаила, который считается засланцем администрации, обвинили в подготовки акции против администрации)
Да еще и незаконной.

0

123

Михаил, ну зачем Вы врете опять? Никто Вас не вызывал на допрос, а просто с Вами по доброму поговорили по телефону. Как же Вы любите придать себе значимости

0

124

Ирина Хрястова, по телефону? Ваащет я на Ленина 27 приезжал.

0

125

Михаил, никого не вызывали, ну что Вы опять врете. Спросите у остальных кому звонили. Или Вам особые привилегии?

Отредактировано Ирина Хрястова (Пт, 7 Фев 2014 00:06)

0

126

Ирина Хрястова, не знаю кому там звонили, а меня Сугробов настойчиво пригласил в отдел.
Я счел невежливым отказаться.

0

127

Как самого злостного закононарушителя!

Отредактировано maxik (Пт, 7 Фев 2014 00:12)

0

128

Михаил, не верю, я там была и Сугробов при мне обзванивал всех причастных, а Вам звонил после общения со мной

0

129

Ирина Хрястова, ну и не верьте, мне это пофиг.
Я именно по этому и спросил что лично Вы и в качестве кого там делали, вроде никакого отношения к данному мероприятию Вы не имели.
Может постукиваете на неугодных застройщику персонажей типа меня?
Иначе откуда там знают кто причастный, а кто нет.
Завтра еще одного дольщика на беседу очную там ждут кстати.

Отредактировано Михаил (Пт, 7 Фев 2014 00:21)

0

130

Михаил, о Ваших подвигах пестрит ВК, и все Ваши посты читаются органами... Вы на галочке

0

131

Все, ухожу в подполье, становлюсь диссидентом, подаюсь в бега!
Вовремя я из Климовска переехал, фиг найдет теперь кто)

0

132

Михаил написал(а):

Все, ухожу в подполье, становлюсь диссидентом, подаюсь в бега!
Вовремя я из Климовска переехал, фиг найдет теперь кто)

Михаил, Вам сколько лет? Вы взрослый человек, а несете чушь. А ещё у Вас есть адепты, которые повторяют эту чушь за Вами! Как же нынче обмельчал мужчина, стал мелочным, склочным, инфантильным... А ещё спорит с женским полом по пустякам, что в принципе недопустимо! Михаил, запомните женщину не переспорить! Это наша работа молотить языком по пустякам, а мужская работа - говорить емко и кратко. Вас, после этих споров, и мужчиной назвать язык не поворачивается, так.... мужчинка...

0

133

Михаил написал(а):

Я именно по этому и спросил что лично Вы и в качестве кого там делали, вроде никакого отношения к данному мероприятию Вы не имели.

Знаете ли, я одна из немногих членов ИГ согласилась присутствовать на этой встрече, так что делайте выводы

Михаил написал(а):

Может постукиваете на неугодных застройщику персонажей типа меня?

А почему так мелко - застройщику, я с органами сотрудничаю - у них больше прав и полномочий прикусить Вам язык.

PS: Алексей, перемести, пожалуйста, весь мусор в беседку.

Отредактировано Ирина Хрястова (Пт, 7 Фев 2014 08:00)

0

134

Ирина Хрястова, Вы плохо выспались? Откуда столько агрессии.

Ирина Хрястова написал(а):

запомните женщину не переспорить!

А с чего вы решили что с Вами спорят? У нас нет никаких общих тем для спора, не льстите себе.

Ирина Хрястова написал(а):

мужская работа - говорить емко и кратко

Ну те, кто меня знают подтвердят что я очень мало говорю в жизни.

Т.ч. не нервничайте, выпейте чашечку кофе, утро станет приятнее)

0

135

Михаил, спасибо, очень хорошо выспалась!!! Настроение отличное!!!
Вы спорите со всеми женщинами на форуме
Утро уже замечательное и кофе замечательный, и жизнь прекрасна!!!
А злой это Вы

Отредактировано Ирина Хрястова (Пт, 7 Фев 2014 08:09)

0

136

Михаил написал(а):

Ну те, кто меня знают подтвердят что я очень мало говорю в жизни.

Зато на форуме постоянный словесный понос :-)

+4

137

Уважаемые дольщики, вчера 6 февраля администрация обещала передать нам документы, подтверждающие вину застройщика, и документы по списку, предоставленному мной. Утром пакет документов не был еще готов, а вечером Евгения Александровна сказала, что со мной свяжется её работник и все мне передаст. Ни единого звонка не поступило на мой телефон, а госпожа Блинова не отвечала на свой рабочий... Делаем выводы... Надеюсь это техническая ошибка и сотрудник администрации просто забыл позвонить мне...

0

138

Ирина Хрястова написал(а):

Уважаемые дольщики, вчера 6 февраля администрация обещала передать нам документы, подтверждающие вину застройщика, и документы по списку, предоставленному мной. Утром пакет документов не был еще готов, а вечером Евгения Александровна сказала, что со мной свяжется её работник и все мне передаст. Ни единого звонка не поступило на мой телефон, а госпожа Блинова не отвечала на свой рабочий... Делаем выводы... Надеюсь это техническая ошибка и сотрудник администрации просто забыл позвонить мне...

выводы не утешительные. ЖСС документы по первому запросу предоставляет.

0

139

asmirnov написал(а):

выводы не утешительные. ЖСС документы по первому запросу предоставляет.

Антон после всего этого, я бы выставил аудио запись))) Хочешь, я это сделаю?

0

140

diamond, asmirnov, полчаса назад получила документы в администрации, не все конечно, вечером выложу список документов. ВИДОЕМАТЕРИАЛ о встрече ООО «Жилсоцстрой» с администрацией, где застройщик предложил временную схему ввода домов (полностью без нарезки) НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ. Ответ почему не напишу, просто он противоречит  моему запросу, т.е. догадайтеь сами почему

0

141

diamond написал(а):

Антон после всего этого, я бы выставил аудио запись))) Хочешь, я это сделаю?

давай пока что не будем накалять обстановку.

0

142

asmirnov написал(а):

Ирина Хрястова написал(а):

    Уважаемые дольщики, вчера 6 февраля администрация обещала передать нам документы, подтверждающие вину застройщика, и документы по списку, предоставленному мной. Утром пакет документов не был еще готов, а вечером Евгения Александровна сказала, что со мной свяжется её работник и все мне передаст. Ни единого звонка не поступило на мой телефон, а госпожа Блинова не отвечала на свой рабочий... Делаем выводы... Надеюсь это техническая ошибка и сотрудник администрации просто забыл позвонить мне...

выводы не утешительные. ЖСС документы по первому запросу предоставляет.

Подпись автора

    Канал о нашем ЖК на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCvdZzO … fqb9TLEMw. Альтернативная группа в соцсети: http://vk.com/rc_sosnovka Никакого реалити-шоу.

вот всё и начинает проясняться...

0

143

http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=news … amp;id=630

0

144

6. Внесение изменений в ДРЗТ в части переноса сроков выполнения обязательств Жилсоцстрой по строительству (реконструкции) объектов инженерной и коммунально-бытовой инфраструктур соразмерно просрочке передачи Администрацией земельного участка для строительства домов №41 и № 43 (просрочено на два года) = Администрация = До 21.02.2014г.

Не в этом-ли проблема?

+1

145

Совещание по вопросу ввода в эксплуатацию ЖК "СОСНОВКА" в г.о. Климовск и исполнению протоколов ранее проведенных совещаний состоялось 14 февраля 2014 года в городе Красногорске.
Вел совещание заместитель председателя правительства Московской области Г.В. Елянюшкин.

Протокол здесь

0

146

bakOlya написал(а):

Совещание по вопросу ввода в эксплуатацию ЖК "СОСНОВКА" в г.о. Климовск и исполнению протоколов ранее проведенных совещаний состоялось 14 февраля 2014 года в городе Красногорске.

А что на этом совещании делал Меньшов?

0

147

Maksimich, может запишемся к нему на прием и спросим?

0

148

Maksimich написал(а):

А что на этом совещании делал Меньшов?

А по существу:
На основании документа РЕШЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КЛИМОВСК" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ С 2009 ПО 2011 ГГ.", именно Меньшов и Совет депутатов ответственные за внедрение программы в жизнь, с 2009 года и по настоящее время эта программа не работает. Вот наверное и ездил отдуваться...

Управление Программой и контроль за ее реализацией: Осуществляет Совет депутатов и глава города Климовска

Отредактировано Ирина Хрястова (Чт, 20 Фев 2014 09:19)

0

149

Заметьте, по протоколу встречи в Правительстве МО от 14.02.14 - ответственным сделали отсутствующего Иванова, в стиле "без меня меня женили"

+1

150

bakOlya написал(а):

Совещание по вопросу ввода в эксплуатацию ЖК "СОСНОВКА" в г.о. Климовск и исполнению протоколов ранее проведенных совещаний состоялось 14 февраля 2014 года ...

Заметьте, в протоколе совещания

http://s8.uploads.ru/t/6lN4n.jpg

в решении, принятом присутствующими на совещании лицами, отсутствует п.2

http://s9.uploads.ru/t/9UEwP.jpg

видимо присутствующие на совещании высокие особы признали особую роль администрации г.о.Климовск в срыве ввода в эксплуатацию ЖК «Сосновка», выраженную:
- в несогласованности технических решений по подключению к городским инженерным сетям;
- в отсутствии «конструктивного взаимодействия» городских МУПов с ООО «Жилсоцстрой»;
- в не исполнении решений «протоколов ранее проведенных совещаний».

Отредактировано ХХХХХХ (Чт, 20 Фев 2014 12:27)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Информация от ЖСС по ЖК «СОСНОВКА»