У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Информация от ЖСС по ЖК «СОСНОВКА»


Информация от ЖСС по ЖК «СОСНОВКА»

Сообщений 61 страница 90 из 417

61

imsha написал(а):

В правительстве Московской области нет министерства по делам территориальных образований. Возможно нашим вопросом будет заниматься один из заместителей председателя.

Министерство по делам территориальных образований Московской области.

0

62

ХХХХХХ написал(а):

Министерство по делам территориальных образований Московской области.

Посмотрите 5 строка снизу. Это тот же шведков который сейчас зам главы? Правильно я понимаю?

0

63

bakOlya, он самый

Напомним, Сергей Шведков  ранее работал в главном управлении внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области. Сергей Владиславович возглавлял организационно-правовое управление вышеназванной структуры.

Отсюда

0

64

Maksimich написал(а):

bakOlya, он самый

Напомним, Сергей Шведков  ранее работал в главном управлении внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области. Сергей Владиславович возглавлял организационно-правовое управление вышеназванной структуры.

Отсюда

Спасибо, понятно.

0

65

Ссылка

ЖК "СОСНОВКА". Вопрос противодействия вводу в эксплуатацию объекта лежит не в строительной плоскости…»

17 января 2014 года

Такой вывод был сделан министром строительного комплекса Московской области  М.Е. Оглоблиной по итогам совещания, которое состоялось 16 января 2014 года в Министерстве строительного комплекса Московской области по вопросу ввода в эксплуатацию в городе Климовске построенных ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» двух многоквартирных домов, расположенных по адресу: Больничный проезд, д. 2, корпус 1 и 2. 

в ходе совещания министр строительного комплекса Московской области акцентировала внимание на том, что руководство муниципального образования «Городской округ Климовск» и МУПы по необоснованным причинам оказывают противодействие вводу в эксплуатацию построенных домов, а, следовательно, населению города Климовска,  в частности участникам долевого строительства ЖК «СОСНОВКА», среди которых работники бюджетной сферы: врачи и учителя.

К решению проблемы ввода в эксплуатацию ЖК «СОСНОВКА» будет подключено Министерство по делам территориальных образований Московской области.

По итогам совещания будет составлен протокол, который будет опубликован на сайте ООО «Жилсоцстрой» после получения копии из Министерства строительного комплекса.

Отредактировано galikolvit (Пт, 17 Янв 2014 22:42)

0

66

bakOlya написал(а):

ЖК "СОСНОВКА". Вопрос противодействия вводу в эксплуатацию объекта лежит не в строительной плоскости…»

17 января 2014 года

Такой вывод был сделан министром строительного комплекса Московской области  М.Е. Оглоблиной по итогам совещания, которое состоялось 16 января 2014 года в Министерстве строительного комплекса Московской области по вопросу ввода в эксплуатацию в городе Климовске построенных ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» двух многоквартирных домов, расположенных по адресу: Больничный проезд, д. 2, корпус 1 и 2. 

На совещание были приглашены: руководство города Климовска, муниципальных унитарных предприятий «Теплосеть» и «Водоканал» города Климовска, ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ».

В совещании приняли участие: со стороны Администрации города Климовска и МУПов - начальник Управления архитектуры и градостроительства Ю.М. Новикова, заместитель директора МУП «Водоканал» В.Б. Ильина, главный инженер МУП «Теплосеть» А.Г. Тарасов; со стороны ООО «Жилсоцстрой» - президент Л.В. Журавель, генеральный директор Ю.Д. Роменский, заместители генерального директора В.И. Найденко и Д. В. Логинов. 

В ходе совещания министр строительного комплекса Московской области акцентировала внимание на том, что руководство муниципального образования «Городской округ Климовск» и МУПы по необоснованным причинам оказывают противодействие вводу в эксплуатацию построенных домов, а, следовательно, населению города Климовска,  в частности участникам долевого строительства ЖК «СОСНОВКА», среди которых работники бюджетной сферы: врачи и учителя.

К решению проблемы ввода в эксплуатацию ЖК «СОСНОВКА» будет подключено Министерство по делам территориальных образований Московской области.

По итогам совещания будет составлен протокол, который будет опубликован на сайте ООО «Жилсоцстрой» после получения копии из Министерства строительного комплекса.

Источник

Перекидывают проблему от одного к другому "Управлению по управлению всеми Управлениями", а воз и ныне там!

0

67

Зашла на сайт министерства (Министерство по делам территориальных образований Московской области).... почитала ...нормативно-правовую базу ..полномочия...они не будут заниматься решением.. это отложение проблемы на неопределенный срок..

0

68

galikolvit, то что нашу проблему кидают из управления в управление в течение года и так ясно((( Но, надеюсь, министерство по делам территориальных образований будет плотно работать в этой плоскости Ссылка параллельно с министрерством строительного комплекса Совещание у Оглоблиной

0

69

Определение Десятого арбитражного апелляционного суда

        На официальном сайте суда: www10aas.arbitr.ru 27 января 2014 года размещено определение
о принятии апелляционной жалобы к производству и возбуждении производства по апелляционной жалобе.

0

70

Сайт ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» - НОВОСТИ:

28/01/2014. Эксперты проанализировали системные проблемы в сфере ЖКХ и строительства

        24 января экспертами аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова совместно с предпринимательским и экспертным сообществом был проведен ситуационный анализ (ситан) системных проблем в сфере ЖКХ и строительства.

       Обсуждение состоялось с целью выработки предложений, направленных на ликвидацию нарушений прав предпринимателей в этой сфере, в том числе доработки действующего законодательства.

       Л.В. Журавель, член генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия», президент ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» внес предложения по устранению нарушений в области подключения многоквартирных домов к системам коммунальной инфраструктуры на примере  решения проблемы противодействия вводу в эксплуатацию завершенного строительством объекта (ЖК «Сосновка») в городе Климовске Московской области.

        Данный вопрос вошел в список пяти наиболее острых системных проблем, которые мешают предпринимателям вести бизнес в сфере ЖКХ и строительства. Планируется, что сформированный по итогам ситана список будет озвучен Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в ежегодном докладе Президенту РФ в марте текущего года.

Отредактировано ХХХХХХ (Вт, 28 Янв 2014 12:57)

+1

71

Сайт ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» - НОВОСТИ:

28/01/2014г.
                          29.01.2014 г. в прокуратуре г. Климовска состоится межведомственное совещание на тему:
                    "Вопросы соблюдения прав участников долевого строительства ЖК "СОСНОВКА"

0

72

Сайт ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» - НОВОСТИ:

28/01/2014г.
Представители Администрации Климовска встретились с участниками долевого строительства ЖК "СОСНОВКА"

      28 января 2014 года
Сегодня в Администрации Климовска состоялась встреча с участниками долевого строительства ЖК "СОСНОВКА", которые были записаны на прием к главе города В.Н. Иванову.

С соинвесторами жилого комплекса встретился первый замглавы С.В. Шведков, начальник организационно-правового управления Е.А. Блинова.

Ранее компания "ЖИЛСОЦСТРОЙ" неоднократно обращалась к руководству Климовска с письмами о проведении трехсторонней встречи по вопросу введения в эксплуатацию завершенного строительством объекта, поэтому отправила в Администрацию своих представителей, узнав о намечавшемся совещании накануне.

Несмотря на просьбы участников долевого строительства пригласить для совместного обсуждения проблемы находящихся в коридоре здания Администрации представителей застройщика, руководство города этого не сделало.

0

73

А че, прикольно.
Никто из дольщиков не знал что намечается встреча, а жсс в курсе оказывается))
Мне одному смешно от того, что эта группа в полосатых купальниках, зря открещиваются от того, что за жсс выступают этом цирке?

-2

74

Все банально. Жсс надеялся провести встречу со "своими" дольщиками, только фокус не удался.
Теперь понятно о чем говорилось вчера Антоном...

asmirnov написал(а):
.... Как только Администрация соизволит провести трехстороннюю встречу тогда уже будем собираться и с застройщиком. По одиночке встречаться то с застройщиком то с администрацией резона нет. Они друг на друга сваливают а мы в итоге страдаем.Вот заодно и продумаем как нам провести эту долгожданную трехстороннюю встречу.

-3

75

ХХХХХХ написал(а):

Сайт ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» - НОВОСТИ:

28/01/2014г.
Представители Администрации Климовска встретились с участниками долевого строительства ЖК "СОСНОВКА"

      28 января 2014 года
Сегодня в Администрации Климовска состоялась встреча с участниками долевого строительства ЖК "СОСНОВКА", которые были записаны на прием к главе города В.Н. Иванову.

С соинвесторами жилого комплекса встретился первый замглавы С.В. Шведков, начальник организационно-правового управления Е.А. Блинова.

Ранее компания "ЖИЛСОЦСТРОЙ" неоднократно обращалась к руководству Климовска с письмами о проведении трехсторонней встречи по вопросу введения в эксплуатацию завершенного строительством объекта, поэтому отправила в Администрацию своих представителей, узнав о намечавшемся совещании накануне.

Несмотря на просьбы участников долевого строительства пригласить для совместного обсуждения проблемы находящихся в коридоре здания Администрации представителей застройщика, руководство города этого не сделало.

ну и в итоге кто принимал участие во встрече от дольщиков?

0

76

Михаил, 30 декабря моё письмо-просьба о встрече с АД было в общем отделе, во вторник 21 января я записалась на встречу с Блиновой Евгенией Александровной, которая состоялась в среду 22 января, а в пятницу мне позвонил секретарь и пригласил на встречу с Шведковым С.В., по твоей логике мне не стоило идти. Ведь не пришли же на встречу Курочка Лариса и Исаева Александра, а ими интересовалась Блинова, странно Михаил Вы же знаете этих дам, они были у Вас в группе. Из всех дольщиков только Курочка, Исаева, я и ещё одна семья дольщиков просили о встрече. Больше никому, видимо, не надо. В общении с Евгенией Блиновой я просила включить меня в список дольщиков на встречу, так как писала запрос. А также мне разрешили взять дольщика на встречу. Если бы Вы не саботировали все начинания, то я бы с радостью рассказала бы на форуме. Тролли могут своими высказываниями сорвать любое мероприятие. С ЖСС встретились на 4 этаже в холле и предложили им пойти с нами, на что они ответили, что их не пустят. Но очень хотелось посмотреть их встречу лоб в лоб. Вот и все.

0

77

Rick, каждый, если захочет, озвучит сам. Может кто-то не хочет распространять информацию о себе. Я была в АД и это именно та встреча про которую писал Михаил, Вам туда не попасть.

0

78

Не путайтесь в показаниях)
Да и не суть. Я писал вчера Вам про исход той игры, в которую вы ввязались.
Ваше решение - Ваше право.

0

79

Михаил, у Вас есть в АД доступ через чёрный ход, а у меня только официальный. Зато Евгения Александровна обещала дать документы к нашей мозаике, так что будем копать дальше

Михаил написал(а):

Не путайтесь в показаниях)

А кто путается

Отредактировано Ирина Хрястова (Вт, 28 Янв 2014 21:34)

0

80

Михаил, я не пойму зачем Вы так все усложняете? Вы знаете некоторые тайны, Вас же просят рассказать, а Вы... Обвиняете в тайнах других

0

81

я сегодня был на встрече, меня Ирина пригласила и я пришел.
А то что застройщик там был, ну совпало походу дела, зато мы сразу проверили кто боится а кто нет. Почему они разместили на свое сайте? Да потому что после того, как мы вышли из здания мы немного пообщались рассказав результат встречи и что на ней было, они же спросили разрешения можно опубликовать на сайте - мы дали согласие.

От себя добавлю, что позже выложим отчет подробный отчет о проведенной встрече.

По своим личным впечатлениям могу смело сказать одно - Администрации просто нечего нам сказать, доказательств нет, нет реальных фактов, есть разговор и непонятные доводы. Посмотрим какие они предоставят документы на следующей неделе, если конечно предоставят. Но только один факт того, что они не пригласили двух представителей ЖСС которые были готовый прийти, точнее отказались их приглашать уже говорит о многом.

+3

82

Ирина Хрястова, а том то и дело он знает ровно то, что нам сегодня сказали и он верит этим пустым словам. Один раз недавно Михаил на форуме с пеной у рта доказывал свою точку зрения и обещал предоставить при личной встрече факты, но нифига он не сделал.
По сути он простой Троль и балабол и не более того. Я уже этого товарища, точнее не товарища вообще всерьез не воспринимаю. Один только стеб над Лампаком, который он потом удалил, чего стоит. Не серьезный человек, где то что то услышал и все.

+5

83

Замечательно, я только из форума узнаю , что я должна присутствовать на встрече с администрацией.Никто не звонил, никто ничего мне не присылал, учитывая что я сейчас  живу даже не в Московской области.Наверное списки составляли с таким образом, что бы специально вроде как дольщики не явились. Интересно, чьих это рук дело ? Знала бы дня за два,обязательно приехала бы.Лариса К

0

84

лариса, Вас и остальных подавших просьбу об участии во встрече вычеркнули и появилось пять дольщиков из неоткуда.
Это наша раша(

0

85

МИХАИЛ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО Я НЕ ПОДАВАЛА НИКАКОЙ ПРОСЬБЫ О ВСТРЕЧИ, Т К ВРЕМЕННО ЖИВУ ДОСТАТОЧНО ДАЛЕКО ОТ  МОСКВЫ И МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,КОГДА ОБО ВСЕ ОБ ЭТОМ УЗНАЮ НА ФОРУМЕ.

0

86

лариса, напишите в личку телефон, возможно его нет в наших контактах и не слушайте Михаила, а встречи дольщиков еще будут обязательно

0

87

лариса, ну это вопрос к Ирине. Она Вас еще и к представителям администрации причислила

0

88

лариса, Вы и есть Лариса Курочка?

0

89

лариса, в администрации меня дважды спросили о Ларисе Курочка и Исаевой, и сказали что это члены ИГ, но, к сожалению, я не знала что сказать. Администрация делала запрос в ЖСС, являются ли Лариса Курочка и Александра Исаева дольщиками, ответ ЖСС не знаю

0

90

Протокол по итогам совещания в Минстрое МО от 18.01.2014 г.

http://s9.uploads.ru/t/20Pta.jpg
http://s9.uploads.ru/t/YMjRs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1Z3eN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/iS0Gj.jpg

Источник

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Информация от ЖСС по ЖК «СОСНОВКА»