У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажи квартир

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Мне кажется остались ещё трешки, просто большей площади от 80 кв.Вообще в доме их всего 30 штук,остальные однушки,страшно только как лифт справляться будет.Понятно,как многие писали, можно и по лестнице, для фигуры полезней,но это означает: открытую дверь с улицы на лестницу(живем сейчас в доме,лестница на улицу закрыта,все равно приходится пользоваться лифтом)если дверь открыта соответственно- проходной двор и бесполезность консьержа.Живем сейчас в башне на последнем 24 этаже, в доме 4 лифта: 2 грузовых, 2 пассажирских,лифт ждем прилично- это с учетом 8-ми квартир на этаже,а здесь не помню, по-моему 17 квартир на этаже!

0

92

13 квартир на этаже, и только 2 лифта, точно будут проблемы! :angry:

0

93

По поводу трешек:сколько их не знаю, знаю только что остались трешки 82 кв.м. и стоят они 4 111 000 р. (это при 100% оплате)

0

94

Мы вчера забронировали трешку на 15 этаже )) 12 не стали, круглые окна не понравились если честно, а так бы он конечно был бы идеальным вариантом для нас. из трешек остались 2,4, 12,13,14,16 этажи, те квартиры, которые с 3 балконами, про другие не спрашивала. Конечно спрос есть безусловно, еще нет фундамента, а уже почти все раскуплено )

+1

95

Всем доброго дня! Дорогие потенциальные соседи, успокойте пожалуйста, собираюсь вложиться в ЖК Триумф, страшно!!! Не лохотрон?

0

96

мама Риты написал(а):

Всем доброго дня! Дорогие потенциальные соседи, успокойте пожалуйста, собираюсь вложиться в ЖК Триумф, страшно!!! Не лохотрон?

Думаю Вы не житель города Климовска,иначе не было бы таких вопросов. все дома ЖСС сдаются в срок, к нам относятся уважительно и с пониманием, к каждому покупателю с отдельным подходом так сказать.
Вывод-не лохотрон=)

0

97

мама Риты написал(а):

Всем доброго дня! Дорогие потенциальные соседи, успокойте пожалуйста, собираюсь вложиться в ЖК Триумф, страшно!!! Не лохотрон?

Добрый день! Сами были в такой ситуации. Первая наша квартира. Очень страшно было. Перерыла весь инет. Съездила в офис. Мы рискнули. Удачи!

0

98

Насколько мне известно, то все квартиры в Триумфе 16 раскуплены. мы сегодня были в офисе, подписывали договор, так вот наша klyeirf была последней.

0

99

наша 1-ка была последней)))

0

100

я была в офисе в субботу, тоже подписывала договор, менеджер Ольга сказала, что однушки раскуплены, а трешки остались 2,4,12,14 этажи! )

0

101

Однушки очень быстро раскупили. на той неделе их было еще 3 штуки.

0