У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажи квартир

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

О, камера на новый дом в "Триумфе" заработала!
http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=cont … amp;id=107
(только осторожно! большой трафик!)

0

32

На 26.08.2011 уже заключено более 40 договоров, а всего 195 квартир (информация отдела продаж ЖСС)! Такими темпами до начала фактического строительства дома квартиры уже закончатся o.O

0

33

Андрей написал(а):

На 26.08.2011 уже заключено более 40 договоров, а всего 195 квартир!

Лично для нас это положительная информация т.к. могут в т.ч. и на эти деньги достраивать наши дома.

0

34

Aleksey_A написал(а):

Лично для нас это положительная информация т.к. могут в т.ч. и на эти деньги достраивать наши дома.

как так? Aleksey_A а что, есть информация, что с финансированием строительства "Сосновки" есть проблемы?

0

35

Андрей написал(а):

как так? Aleksey_A а что, есть информация, что с финансированием строительства "Сосновки" есть проблемы?

боже упаси, такой информации нет и надеюсь не будет.

Просто сколько читал форумов новостроек, то крупные застройщики дома строят как бы в долг и на деньги следующих домов достраивают старые дома.

Я надеюсь, что это не наш случай. Это можно сказать - лишняя страховка от недостроя. ттт

0

36

Интересно, как в 16-м доме будут справляться 2 лифта из расчета по 13 квартир на каждом этаже?
Это какие же пробки будут по утрам, чтобы на лифте прокатиться? 13 семей на этаж - и всего 2 лифта...
Интересно, это - допустимо по нормам или откаты помогают...

0

37

Ctrl написал(а):

Интересно, это - допустимо по нормам или откаты помогают...

по нормам допустимо. В принципе встечал программу, которая расчитывает пассажиро-потоки во времени и определяет к-во лифтов. Ибо можно поставить и 3-й лифт, но бремя его содержания ляжет на жильцов, а им указанное совершенно не интересно.
Нужно понимать, что аудитория - молодые семьи. На крайний случай и пешком спустятся.

Но самое интересное в другом. если взять Сосновку, то нагрузка на лифт будет приблизительно одиноковой, только в определенный момент времени в лифт бдет заходить разное к-во людей.

0

38

Какова будет толщина межквартирных газосиликатных блоков в доме №16 ?

Хотелось бы узнать у заселившихся жильцов домов «Триумф» на Советской 12, 14 как у вас со звукоизоляцией, межквартирные перегородки из газосиликатных блоков защищают от шума соседей? Просто в 16 доме будут маленькие студии и соседи будут кругом..

0

39

на Советской 12, 14  межквартирные перегородки литые (из бетона)

0

40

А может быть и в 16 доме литые?

0

41

Кроме застройщика, никто не знает

+1

42

Уважаемые участники, давайте общаться, мы же будущие соседи!))) Как думаете, построят раньше срока? Кто-нибудь есть с 9 этажа???

0

43

здравствуйте!Мы с 12 этажа

0

44

Хотелось бы надеяться,что построят,застройщик внушает доверие.

0

45

Согласна с вами, я пересмотрела все новостройки на юге, и это единственный застройщик, внушивший мне доверие. До этого смотрела ЖК престиж, там вообще замануха, цену 3 раза повысили уже, а строить вообще еще не начинали, хоть тоже по 214ФЗ продают. Знает кто-нибудь, застройщик занимается отделками квартир, дороже, дешевле средней стоимости??

0

46

по поводу ремонта, что-то было на форуме,покопайтесь,точно не помню в каком разделе,там был и телефон фирмы,которая занимается отделкой.

+1

47

Спасибо, поищу. Марис, вы 2011г покупали? Я в 2012г, очень интересно сколько раньше кв метр стоил, я где-то читала, что повышение было??

0

48

в 2011, в конце,сколько кв. метр не помню, надо договор поднимать,мы в рассрочку взяли,так дороже,  по моему 49000 за квадрат.Повышение было 15 декабря .А вы сами из Климовска если не секрет?

0

49

Я не из Климовска. А что? Мы тоже в рассрочку, только за 67000 за квадрат (однушка). А вы за 49000 трешку или однушку?

0

50

Мы трешку покупали.

0

51

Вам нравится Климовск? Я так понимаю вы там живете. Нам показалось, что не плохой городок. Жаль что Москвой не сделают!

0

52

Мы не из Климовска,но город очень хороший,знаю его с детства,ещё когда летом к бабушке на дачу ездила.Спокойный,тихий городок.Прудик хороший,много водится щуки,сосновый лес,хорошая экология в отличии от Москвы.Нетерпится скорее сюда перебраться.

0

53

Очень радует! Мы в Климовск иногда в Глобус ездим, в 20 км живем! Глобус - тоже одно из достоинств.))) Нам тоже нетерпится, каждый день смотрю по вебкамере! Стены начнут возводить, будет интереснее смотреть!)))

0

54

да, тоже за всеми покупками только туда,Леруа и Глобус,хотя от нас тоже 20км будет.

0

55

Да, сейчас на камере картинка одна и та же почти, каждый день смотрим,надеемся к лету будут какие нибудь изменения.

0

56

Там,кстати, есть неплохой бассейн в оздоровительном центре,при въезде на эстакаду слева,и баня в городе неплохая, уже давно работает,недавно отремонтировали.

0

57

Сейчас форум читала, и если правильно поняла, то земельный участок под 16 домом в собственности, а под 12 и 14 в аренде, еще и судебное разбирательство ведется. Нам повезло!))

0

58

марис написал(а):

Там,кстати, есть неплохой бассейн в оздоровительном центре,при въезде на эстакаду слева,и баня в городе неплохая, уже давно работает,недавно отремонтировали.

Добрый день! подскажите, пожалуйста поподробнее где бассейн и и баня. Заранее спасибо!

0

59

Баня напротив наших домов на ул. Школьной, там ещё магазин "Семейный", а бассейн на ст. Весенняя, сразу после эстакады- ФК" Юность".

Отредактировано John (Вс, 12 Фев 2012 20:04)

+1

60

John написал(а):

Баня напротив наших домов на ул. Школьной, там ещё магазин "Семейный", а бассейн на ст. Весенняя, сразу после эстакады- ФК" Юность".

John, Спасибо за информацию!

0