У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дизайнерская мебель>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот говорят - дизайнерская мебель. А чем она принципиально отличается от обычной - её ведь тоже дизайнеры изобретают?

0

2

индивидуальным дизайном, а не тем, что предлагает массовое производство. Логично, что в таком случае и качество выше. Впрочем, как пишут выше - наличием лишней капли клея, но это уже так, домашнее подмастерье

Отредактировано Lava (Пн, 27 Май 2019 17:24)

0

3

Да абсолютно всем отличается начиная от внешнего вида и заканчивая материалами из которых она изготавливается.
Дизайнер в свои вещи вкладывает душу, там важна каждая деталь. Моя мебель из этого дизайнерского магазина https://mhliving.ru

0

4

сейчас кстати есть компании, которые переделывают старую мебель, делая ее "дизайнерской". мы так решили перетянуть старое кресло. долго, правда, искали качественные материалы. по отзывам выбрали http://tehnol.ru/katalog-tovarov/tehnic … vellyutin/. материалы довольно качественные, так как кресло как новое уже довольно продолжительный срок. так что можно и самим сделать дизайнерскую мебель  :crazyfun:

0

5

Буду иметь ввиду.

0

6

Мебель с минимальной ценой нормально выглядит, если брать в проверенных магазинах и напрямую у производителя, например здесь, где мебель будет современной и хорошего качества. Причем именно по той цене, которая и должна быть, без наценок и накрутки посредников. Понятно, что некоторые предпочитают какие то эксклюзивы, и нужно заказывать мебель из Италии или Дании, но для большинства людей стандартные современные решения из ЛДСП и МДФ замечательно подходят и дают возможность не только обновить обстановку в квартире, но сильно сэкономить на бюджете.

0

7

Бескаркасную мебель посмотрите

0

8

Мне тоже пришлась по вкусу бескаркасная мебель, помимо стильного внешнего вида такая мебель достаточно мобильна, ее можно легко переносить из комнаты в комнату и отдыхать где удобно. Если решитесь покупать, у фабрики Gliver https://gliver.ru/ самый большой выбор тканей и удобная доставка в регионы.

0

9

Тоже ищем гдекупить комод для спальни. Нашли на ресурсе Мальта большой выбор мебели, указана цена, описана фурнитура, цветовая гамма обширная имеется. Также предоставляют лояльные скидки для клиентов. Приобрели комод светлого тона 26Д, дуб Домона.

0