У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая встреча>>

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Предлагаю всем вместе выехать летом на природу - там и познакомимся :-)

0

2

Июнь уже скоро - может, ближе к 12, там как раз праздники. Помимо прекрасного леса, там ещё красивая река)))) Я очень люблю там гулять)))) Рада, что наш дом будет рядом с таким красивым местом.

+1

3

Aleksey_A написал(а):

предлагаю всем вместе выехать летом на природу - там и познакомимся

отличная идея!
Побольше бы дольщиков собралось.
А то основная часть предпочитает сидеть в подполье.

0

4

Шашлык в лесу не самая хороша идея http://top.rbc.ru/society/27/04/2011/583758.shtml

Но , думаю можно и где-нидь рядом найти местечко

0

5

Ага, я тоже был в эти выходные. Зашел - начал дышать соснами, ближе к реке уже одним только костром дышал. :)

-1

6

Чего зря ездить. Думаю, надо дождаться, когда строительство будет к концу идти - и поехать пару кустов сирени посадить (наверняка у дачников саженцы найдутся), помойку какую-нибудь разобрать. Будем бороться за дом образцового содержания!
:writing:

+2

7

Не понимаю, зачем оскорблять людей. Алексей ничего плохого не предлагал. Рядом есть отличное кафе-ресторан "Русь", целых два этажа. Да и штрафовать будут не во всех лесах, а в строго определённых законом. Первоисточники надо читать. http://www.wood.ru/ru/lonewsid-36169.html

Или вот ещё:
http://news.mail.ru/society/5797486/?frommail=1

Процитирую:

"Большинство лесов, куда ограничен доступ, расположены в Шатурском, Егорьевском, Павлово-Посадском, Орехово-Зуевском и Луховицком районах. Патрулирование лесов и торфяников будет круглосуточным."

"Патрулированием займутся сотрудники федерального госучреждения «Мособллес», штатная численность которого по сравнению с прошлым годом увеличится с 720 до 1200 человек. Им предстоит патрулировать территорию в 1 млн 128 тыс. 484 гектара. То есть на одного лесника придется около 940 га. В данный момент разработано 745 маршрутов — общей протяженностью более семи тысяч километров. Лесникам будут помогать сотрудники МЧС, до 200 казаков Центрального казачьего войска и пожарные-волонтеры."

P.S. Лично на выходных при посадке леса в Львовском лесничестве интересовалась у компетентных людей, есть ли у нас здесь где-нибудь "запрещённые" места (леса), так как в постановлении они не указаны, но вдруг на местном уровне добавили (приписали). Ответ был - нет! У нас с пожароопасностью всё в порядке.

Отредактировано lagala (Чт, 19 Май 2011 23:58)

+2

8

Благодарю, lagala, хотя бы кто-то поддерживает. Но мероприятие ведь не должно пропасть?! двое лучше, чем никого?!

Отредактировано Алексей_ (Пт, 20 Май 2011 00:12)

0

9

Первое мероприятие прошло успешно. располоил мангал около водоема ( там не распостраняются всякие зареты, т.к. находился в зоне действия не Лесного, а Водного Кодексов). Пожарили шашлычка... в общем хорошо отдохнули :cool:

+1

10

Алексей_ написал(а):

т.к. находился в зоне действия не Лесного, а Водного Кодексов

...не Лешего, а Водяного  :D
а по подробнее про мероприятие, много соседей собралось?

0

11

Лёля Кошкина написал(а):

Чего зря ездить. Думаю, надо дождаться, когда строительство будет к концу идти - и поехать пару кустов сирени посадить (наверняка у дачников саженцы найдутся), помойку какую-нибудь разобрать. Будем бороться за дом образцового содержания!

Подпись автора
1 корпус, 1 секция, 15 этаж, № 74

Согласна, впредвкушении! :cool:  Ещё клён, обязательно... .

0

12

Esc написал(а):

Лёля Кошкина написал(а):

Чего зря ездить. Думаю, надо дождаться, когда строительство будет к концу идти - и поехать пару кустов сирени посадить (наверняка у дачников саженцы найдутся), помойку какую-нибудь разобрать. Будем бороться за дом образцового содержания!
Подпись автора
1 корпус, 1 секция, 15 этаж, № 74Согласна, впредвкушении!   Ещё клён, обязательно... .
Подпись автора1 Корпус, 2 Секция, 8 Этаж

Только поторопитесь. Пока земля не сильно промёрзла. :rofl:

0

13

Э-х.. Когда мы теперь въедем?

0

14

Михаил написал(а):

А я б по теплу на шашлычок предложил.Пивка попить, мяса поесть, поболтать, мыслями поделиться...

Поднимаю свою тему (Хотя куда-то мои сообщения из нее исчезли). Правильное предложение (озвученное мной 2 года назад). Хоть завтра можем втретиться. Назвывай время и место.

0

15

Алексей_ написал(а):

Хоть завтра можем втретиться.

Хододновато для пикника, плюс я на работе

0

16

nike3432 написал(а):

можно организовать пока холодно где нибудь в помещении

Можно организовать. Например в кафе "Былина". Рядом с "Сосновкой" можно будет пообщаться и неплохо покушать (самое важное). И ... прояснить ситуации друг с другом.

Отредактировано Aleksey_A (Сб, 2 Мар 2013 18:16)

0

17

Алексей_ написал(а):

Можно организовать. Например в кафе "Былина". Рядом с "Сосновкой" можно будет пообщаться и неплохо покушать (самое важное). И ... прояснить ситуации друг с другом.

Почему бы и не "Былина", только одно пожелание, чтобы встреча прошла если не теплой атмосфере, то хотя бы конструктивно. Потому что на собрании ЖСС присутствовала некоторая взвинченность. А приехать в другой город чтобы испортить себе день выдвигая обвинения и отвечая на них желания у меня мало, знаю массу способов провести свое время более интересно.
Про себя скажу, что завтра и следующие выходные (с 8 по 12) меня не будет в этих краях, С 8 марта еду на Эльбрус кататься на лыжах, а завтра уезжаю поучиться перед горами. Поэтому я за вечер после работы.

0

18

nike3432 написал(а):

чтобы встреча прошла если не теплой атмосфере, то хотя бы конструктивно.

Если бы у меня не было желания конструктивизма, то и смысла приглашать на встречу не вижу.

Надеюсь не против, что все Форумчане, которые захотят присутствовать, смогут присутствовать?

Отсалось определиться с датой. Ждем предложения.

0

19

Алексей_ написал(а):

Если бы у меня не было желания конструктивизма, то и смысла приглашать на встречу не вижу.

Надеюсь не против, что все Форумчане, которые захотят присутствовать, смогут присутствовать?

Отсалось определиться с датой. Ждем предложения.

Безусловно, должны присутствовать еще форумчане, про свои возможности по датам я сказал заранее чтобы не возникло упреков если встреча пройдет на след выходных которые у меня уже заняты.
При сборе подписей был один человек, который говорил что разбирается в ТУ (по работе), можно найти его координаты, возможно сможет дать пояснения по технической части

Внесу дополнение, считаю что форумчане присутствующие на встрече сами будут дольщиками или представляли их, а не просто люди которые на форуме со своими целями

Отредактировано nike3432 (Сб, 2 Мар 2013 14:43)

0

20

Алексей_ написал(а):

все Форумчане, которые захотят присутствовать, смогут присутствовать?

"Былина" выдержит? )

0

21

Maksimich написал(а):

"Былина" выдержит? )

А куда она денется.
Не сравнивайте собрание, куда почти все шли чтоб услышатть радостные вести.
Хотя лично я питейным заведениям всеж природу предпочитаю.
Но это ИМХО.

Кстати, рядом с Былиной есть банька...

0

22

Михаил написал(а):

Хотя лично я питейным заведениям всеж природу предпочитаю.

Может для тебя будет откровением, но в Былине МОЖНО зказявать алкогольные напитки. На первом этаже можно курить.  :cool:  :crazyfun:   :cool:

В принципе мы и используем ее как место, где можно встретиться, покушать неплохо (в Хамелионе вкуснее, но дороже и с размещением сложности). :cool:

Так на когда заказываем столик?

PS. Мишаня, не переживай как минимум будет undina?  а по возможности и lagala.  :canthearyou:

Что, типа Вау- девушки, поообщаемся..... ну-ну флаг в руки  :suspicious:

0

23

Михаил написал(а):

Не сравнивайте собрание, куда почти все шли чтоб услышатть радостные вести.

Неужели у кого-то были действительно такие иллюзии....

0

24

Алексей_ написал(а):

Мишаня, не переживай

Вот тут как раз я начинаю переживать)
Алкоголь плюс девушки - опасное сочетание)))
Я еще похолостяковать планирую

0

25

Я не против встречи, но поддержу Михаила - май-июнь 2013

0

26

Михаил написал(а):

Я еще похолостяковать планирую

Тут все "Ок". Все замужем.

Михаил написал(а):

Алкоголь плюс девушки - опасное сочетание)))

С этими да, особенно при наличии МСМК. С "разрядниками" они вопрос решают быстро.

0

27

МСМК по стрельбе?

0

28

Михаил написал(а):

МСМК по стрельбе?

Нет, тут (по стрельбе) уже вопрос ко мне. В конечном счете с детсва "вырос на потронном заводе" :suspicious:

Отредактировано Алексей_ (Сб, 2 Мар 2013 20:15)

0

29

Aleksey_A написал(а):

Я не против встречи, но поддержу Михаила - май-июнь 2013

Поддерживаю, гораздо приятнее по теплу, возле речки с мангальчиком. :cool:

0

30

nikif написал(а):

Aleksey_A написал(а):

Я не против встречи, но поддержу Михаила - май-июнь 2013

Поддерживаю, гораздо приятнее по теплу, возле речки с мангальчиком.

Тут я не поспорю.

Но есть мнение, что неплохо бы и до мая собраться.
Поболтать, познакомиться, обменяться мнениями.
И друг-друга посмотри, и заинтересованным сторонам покажем что коллектив потихоньку создается.
А бороться с коллективом им будет сложнее, чем с одиночками.
Инет это хорошо, а суть наших вопросов не тут, а в реальности.

0