У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

bastet написал(а):

Даааа уж , ...а действительно...интересно...сколько собственников лично будут жить в доме? Как бы опрос устроить? А??

мы из их числа)

0

122

Те кто будет сдавать не признаются в этом. Налоги и все такое....

0

123

112112 написал(а):

Те кто будет сдавать не признаются в этом. Налоги и все такое....

Я Вас умоляю.....достаточно одной  бабульки - активистки...и все будут выведены на чистую воду))) Было бы желание.  :flirt:

-1

124

Бабулька что заставит признаться?

0

125

я думаю что всё зависит от нас, видеонаблюдение не проблема ни с точки зрения технологий ни с точки зрения финансов (на 150 человек это вообще не деньги, особенно если самим смонтировать). правда оно (видеонаблюдение) всё же только уже после инцидента, а вот консьерж на входе на мой вкус гораздо более сильная защита от вандализма

+1

126

112112 написал(а):

Бабулька что заставит признаться?

Нет, не заставит....но если спросят у нее...всех сдаст))) А есть противные жильцы и соседи...которые идут в налоговую и стучат)))

0

127

fuzzy_logik написал(а):

а вот консьерж на входе на мой вкус гораздо более сильная защита от вандализма

Мы поддерживаю!

0

128

bastet написал(а):

112112 написал(а):

    Бабулька что заставит признаться?

Нет, не заставит....но если спросят у нее...всех сдаст))) А есть противные жильцы и соседи...которые идут в налоговую и стучат)))

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж оп а. Так что, меньше пафоса, господа.

Да вопрос состоит в том, согласятся ли люди сдающие жилье в наем афишировать это. На созданный опрос они ответят что не собираются. А вот стукачество в налоговую результата никакого не даст. донос соседа или бабульки не является основанием для налоговых вычетов. Только если арендаторы дадут показания что платили хозяевам конкретную сумму и при этом предъявят расписки в передаче денег или банковские выписки с указанными счетами владельцев квартир на которые они переводили деньги. Только это является основанием. Так что нет смысла создавать подобный опрос. А стучать на соседа вообще низость.

0

129

И мы с нетерпением ждём свой, хоть и маленький, "угол"  :yep:  и наконец-то разъехаться со свекровью  :jumping:  По поводу видеонаблюдения: муж работает в этой сфере, так что рассчитать, закупить оборудование, смонтировать и установить - без проблем! Сообща сообразим! Консьерж ... сомнительная необходимость, а вобще - как решит большинство.

0

130

Консьерж на входе проконтролирует порядок а в подъезде и в лифте увы.

0

131

112112 написал(а):

Да вопрос состоит в том, согласятся ли люди сдающие жилье в наем афишировать это. На созданный опрос они ответят что не собираются.

Да, это так.

112112 написал(а):

А стучать на соседа вообще низость

Да, это низко...но факт остается фактом....

0

132

видеокамера прекрасно!!!и консьерж очень нужен ,поверьте!!!мы живем сейчас в Москве и подъезды с консьержем и без, это два больших огромных отличия!!!Это очень важно и безопасно!!!

+1

133

некуда сажать в подъезде консьержа...

0

134

это в сосновке некуда ,а здесь разговор про триумф идет,там есть места для консьержей,по крайней мере в 10,12 домах есть и довольно большие.

0

135

а только я не нашел плана первого этажа? :-)

0

136

да у меня тож нет плана)))я просто набрала Советская 12,у них(ТСЖ)есть свой сайт(нам ,кстати,  тоже такой неплохо создать)и там фотки дома изнутри:балконы,1 этаж,мусоропровод и круглые окна(у нас такое),и место для консьержа)))

0

137

Была сегодня возле нашего домика, решила попробовать зайти в соседние 12 и 14 дома, чтоб посмотреть расположение первого этажа, ну и вообще посмотреть как все выглядит на этажах, войти в подъезд могут только те, у кого есть ключи, или те кто пришли в гости, для остальных целей - связь с консьержем напрямую через домофон, консьерж меня не пустила, что очень порадовало, хотя я предлагала оставить свои права и ключи от машины  8-), да и еще висит камера перед входной дверью, это не может не радовать) так что думаю польза от консьержа определенно есть!

+1

138

я ещё перед покупкой год назад заходил в 14 дом (правда чтобы вид из окна посмотреть) =)
консьержа там не было :)

0

139

а сейчас есть))

0

140

что то соседей человек пять наберется из квартир 200 примерно

0

141

скупил банк квартиры

0

142

или риэлторы

0

143

всего пять человек на форуме по триумфу пишут

0

144

давайте сделаем перекличку)))мы с 12 этажа))

0

145

будем рады познакомиться)))

0

146

мы с 15 этажа, привет соседи  :crazyfun:

0

147

Мы с 9 этажа, привет всем! :jumping:

0

148

Мы с 4го (квартира на плане №2). Кстати когда оформляли договор (в июле 2011го) изначально хотели квартиру под №12 на плане, но их уже не было в наличии, да и менеджер уверил, что мол наша будет лучше, т.к. выход из лифта дальше, а не прямо перед входной дверью. Так что, полагаю, часть квартир наверняка продана риэлторам, либо отошла администрации.

0

149

Привет, мы с 9-ого этажа, 3-шка, та, что поменьше.

0

150

Привет, я с 10, 3-шка

0