У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Ремонт квартиры » Перепланировки>>Всё о перепланировках квартир


Перепланировки>>Всё о перепланировках квартир

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Что за программа? SweetHome3d?

0

32

J-tu, Она самая

+1

33

А модели стандартные? Исходник можно выложить?

0

34

Viv, большое спасибо. А комнатки по сколько кв. метров получаются и не слишком ли они маленькие?

0

35

J-tu, не совсем поняла какой исходник? Модели мебели я по размерам меняла как мне надо, но исходя из того, что реально можно купить.

Елена,
комната граничащая с балконом 10 кв.м, а детская 9,74. Но это примерно на плане. В итоге может поменяться. Точнее будет видно только когда получим квартиры и все до миллиметра замерим)) Комнатки конечно маленькие, но зато будет четко разделено пространство. И шкафов почти не будет в комнатах. Все в коридор уместилось. А как известно, шкафы съедают очень много пространства.

0

36

Viv написал(а):

J-tu, не совсем поняла какой исходник?

Имеется ввиду исходный файл с планировкой твоей квартиры, который был создан программой SweetHome3d.

0

37

Ctrl написал(а):

Имеется ввиду исходный файл с планировкой твоей квартиры, который был создан программой SweetHome3d.

Я его сама создавала, а не програма. А изначальная планировка есть на сайте нашего застройщика. Это квартиры в первом корпусе, четвертая секция, 11-17 этажи. Угловая двушка

0

38

Viv написал(а):

Я его сама создавала, а не програма

Ну с помощью программы же.
Если сохраняла проект в SweetHome3d, то должен быть файл.

0

39

Ctrl написал(а):

Если сохраняла проект в SweetHome3d, то должен быть файл.

Я его сразу таким и создавала, промежуточный не сохраняла. Может я чего не понимаю, блондинка все таки :blush: Или вам сам файл выложить?

0

40

Viv написал(а):

Или вам сам файл выложить?

J-tu написал(а):

Исходник можно выложить?

Здесь и имелось ввиду - сам файл. :)

0

41

Ctrl, если объясните как, то выложу

0

42

IT-шнег я, если не понятно выразил просьбу, извините  :dontknow:

0

43

J-tu написал(а):

если не понятно выразил просьбу, извините

Да не страшно, главное разобрались. Только я все равно не знаю, как его сюда выложить

0

44

Выложить на файлообменник, например http://narod.yandex.ru/ сюда ссылочку

Отредактировано J-tu (Пт, 20 Май 2011 13:58)

0

45

Viv написал(а):

не знаю, как его сюда выложить

Сюда, к сожалению, нельзя выложить какие-либо файлы. Можно выложить на файлообменник (как предложил J-tu), а можно - на сайте ТСЖ на страничке нашей "Сосновки" (правда, нужно будет зарегистрироваться).

0

46

http://narod.ru/disk/13490367001/Моя квартира.sh3d.html вот, пользуйтесь на здоровье

0

47

John написал(а):

Помогите пожалуйста с планировкой жилплощади!

У меня такая же (квартира) :) планировка наших квартир просто ужасна. Но не все так плохо, есть мысли воплощенные в упомянутой здесь SweetHome3d :idea: Чуть позже выложу.

0

48

Заранее очень благодарен. Одна голова хорошо, а много лучше. Будем подкидывать идеи. Это мне предложили на форуме.

0

49

Вроде трёшки, и площадь немаленькая 81,17 метр, но планировка несуразная и жилая площадь в 2 раза меньше. я сейчас живу в Китайке. 3хкомн.квартира почти на 20 метров меньше,но всё очень удобно. А теперь кручу,верчу, одна головная боль. Есть очень много   домов такого типа как у нас,но планировки грамотные.  у нас на  один коридор 17 метров площади уходит, и в длину почти 9 метров ,а комнаты маленькие.

0

50

Интересно если Собянин в Москве упростит перепланировку, то в области что нибудь подобное сделают. Или оставят все как есть.

0

51

Ещё поглядим, упростит ли что-нибудь Собянин на деле. Судя по тому, как он с пробками борется, от его "упрощений" только хуже станет.
Нам в любом случае полегче будет, за счет малой площади города и небольшого населения в Климовске - меньше ездить, меньше терять время на стояние в очередях.

0

52

Лёля Кошкина написал(а):

Судя по тому, как он с пробками борется

Ой, Леля и не говори, я понимаю выделенку для Автобусов на каширке,адропова и ленинградке, НО на Пр. Жукова-Новориги  О_О там всего то 3 полосы и это единственное относительно скоростное шоссе (почти без светофоров) начиная от барикадки и то умудрились зафигачить сюда одну полосу для общественного транспорта.

0

53

АНДРЕЙ написал   -  У меня такая же (квартира) :) планировка наших квартир просто ужасна. Но не все так плохо, есть мысли воплощенные в упомянутой здесь SweetHome3d :idea: Чуть позже выложу.

Подпись автора

    2 Корпус, 2 секция, 10 этаж, кв. № 144

НУ ТАК ГДЕ ЖЕ ОБЕЩАННОЕ !!! :writing:  o.O

0

54

МарияКич написал(а):

будут у нас конфетки!!!!! Моей мечтой было панорамное остекление, хотела на балконе увеличить остекление-вот самый геморрой-надо подписи всех жильцов собирать, что они не против. Короче моя мечта останется мечтой.

теперь понятно, кому ЖСС внятно  ответило на вопрос, связаный с перепланеровкой окон :flag:

Отредактировано Алексей_ (Вт, 15 Ноя 2011 00:18)

0

55

так, вроде, на балконе остекление дальше некуда увеличивать, все что можно - застеклено

0

56

Я хотела разобрать пару-тройку кирпичей и поставить оконную раму огромную, посмотри в интернете "панорамное остекление", получится как-будто стена стеклянная, вид обалденный!!

0

57

Вместо загородки из кирпича получается.

Если удасться найти полупрозрачную пленку под кирпич - заклеивается нижняя часть, там где ограждение. Фотографируется снаружи, делается проект, проводится его экспертиза, где пишут что несушаяя способность не пострадала, внешний вид фасада не претерпел изменений.... как-то так

0

58

Ремонт и перепланировка - понятия не тождественные. Необязательно двигать стены, чтобы создать жильё, удобное для проживания.

+1

59

undina написал(а):

Ремонт и перепланировка - понятия не тождественные. Необязательно двигать стены, чтобы создать жильё, удобное для проживания.

А как делать ремонт без стяжки? А ее обязательно нужно согласовывать.

0

60

МарияКич написал(а):

А как делать ремонт без стяжки? А ее обязательно нужно согласовывать.

Где это прописано, можно ссылку? Правильно я поняла, что речь идёт о стяжке полов?

Отредактировано undina (Вт, 29 Ноя 2011 22:06)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Ремонт квартиры » Перепланировки>>Всё о перепланировках квартир